E-REVO

Den978
TraxxManiac:

А ты 4 заказал или два?

А какой кайф ездить на полноприводном авто не подключая один мост?
Конечно 4 шт.
По поводу герметизации регуля- саркофаг и никаких проблем! Где-то фотки мои выкладывали, сейчас поищу, скину ссылки.

По самые … в воде, а регулю пофигу…

А540
gadget:

В основном по тротуарной плитке гонять буду и асфальту.

Вы, пардон, с выбором модели машины не ошиблись? 😃

gadget:

Все равно скоро стоковая резина окончательно оторвется и будут свободные диски.

останутся куски оторванной резины, приклеенные к пластмассе диска. очистить их - работа не из приятных. Поэтому, скорее всего, свободных дисков не останется. 😃

АлександрМ
Den978:

А какой кайф ездить на полноприводном авто не подключая один мост?

Просто многие ставят только вперёд или только назад гусенецы.

gadget

народ, как выбрать резину вот по типу такой или такого ? Не пойму как по описанию понять подойдет она на стоковые диски Ревы или нет.

Думаю на зиму для снега купить. ну и летом по песку.

Den978:

саркофаг и никаких проблем

много про них слышал, но не видел ни одной ссылки. Где вы их покупаете?

А540:

Вы, пардон, с выбором модели машины не ошиблись?

ну как то так. Иногда хочется на бешенной скорости погонять)) А это пока только на парковке супермаркетов удается сделать)) Я ж поэтому и взял два комплекта резины: для асфальта и для бездорожья.

ARHANGEL_666

Добрый день. Я новичек… заказал себе E-revo 1:16… после прочтения нескольких постов встречал фразы про гарантию. Есть ли на наши авто гарантия ? каким образом осуществляется ? Все ли авто гарантийные, либо нодо брать строго с сайта производителя ?

grihan
ARHANGEL_666:

Добрый день. Я новичек… заказал себе E-revo 1:16… после прочтения нескольких постов встречал фразы про гарантию. Есть ли на наши авто гарантия ? каким образом осуществляется ? Все ли авто гарантийные, либо нодо брать строго с сайта производителя ?

вам сюда rcopen.com/forum/f76/topic206309

TraxxManiac
Den978:

А какой кайф ездить на полноприводном авто не подключая один мост?

Ну можно такие гусеницы на задних колесах поставить например, а перед оставить зимними обычными… Гусеницы и так вытащат из снега, а если еще и дифференциал заблокировать - вообще хрен посадишь… Я просто подумал, какая управляемость будет на передке если их пихнуть… Короче, ставь и отписывайся - если что, я у тебя пару колес “гусениц” выкуплю =)

Sreg

Кто знает в чем тут косяк, вообщем если у меня машина на медленном ходу клонит в право, и отриммировать чтоб ехало прямо, то на полной скорости она уже будет подруливать влево, и на оборот…

VMV
Sreg:

в чем тут косяк

скорее всего развал-схождение

Den978
TraxxManiac:

Короче, ставь и отписывайся - если что, я у тебя пару колес “гусениц” выкуплю =)

Обязательно с меня тест в твоем духе!
Кстати, кто вдруг будет заказывать гуски, к ним обязательно берите это:

Sreg

Появиласть идейка, узнал из 1:16 темы, что как то герметизируют кулаки герметиком автомобильным, вместо резиновых пыльников…
И я подумал, а что если я попробую сделать форму, туда залить герметиком жиденьким, желательно чтоб был эластичным и с плохой адгезией чтоб из формы проще было выковыривать, как вам идея, получится самому клепать пыльники? а то вечно проблема с ними…

Шмыго

Можно и вовсе без них. Текновский кулаки изначально без них. Езжу давно, никаких проблем не замечено. Главное продувать почаще.

Sreg

Интересно, пыльники одеты токо у моделей траксса, или есть еще какие? я нигде невидел чтоб еще у кого то были пыльники на кулаках…

TraxxManiac

Кстати, нашел я место, где можно булки алюминиевые делать… Будут не выточены на станке с ЧПУ, а литые… Стоимость всего удовольствия весьма демократична. Изготовление формы - 15 т.р. + стоимость всей булки выйдет около 1 т.р. Если заказать сразу 50 булок, то стоить будет 50 т.р., т.е. стоимость формы бесплатно… Естественно будет ОТК на качество и соответствие… Так что ищем желающих на 50 булок… Итого: весь комплект перед+зад получится 2 т.р.
(цены по выходу с завода без накруток. Завод специализируется на изготовлении деталей для космических аппаратов и военки )

АлександрМ
TraxxManiac:

Так что ищем желающих на 50 булок…

Это практически не выполнимо. Единовременно набрать столько людей, желающих поменять булки на люминь. Слежу за темой давно, желающих - единицы. Тут надо какой-то магазин или фирму, специализирующуюся на запчастях, сагитировать. Тогда и тираж можно сделать больше и цена за штуку будет ещё меньше. Но у нас вряд ли кто будет так вкладываться. 😦

Barmaley85

не реально это, я изучал этот вопрос продавая булки от емакса за 1000р при их цене в 1,5 тр, никому оказались не нужны, затем продал их за символические 500р в своем городе знакомому. Ажиотажа в интернете не наблюдалось…
50 человек по этой теме собрать будет вообще нереально

SlavikR

Ребята а кто может катается на таких

HPI Goliath Tire Blast Wheel HPI4727 мнения , оценки .

ARHANGEL_666

Подскажите, заказал себе Е-Рево XVL 1:16. Придет через 8 дней)) щас (вчера) заказал серву металлическую, ремкомплект к ней, 2 аккума зиппо 2S, зарядку. Пружины пока не стал новые ставить. Что то еще нужно докупить ? что бы авто ездила подольше без потерь?))

grihan
ARHANGEL_666:

Подскажите, заказал себе Е-Рево XVL 1:16. Придет через 8 дней)) щас (вчера) заказал серву металлическую, ремкомплект к ней, 2 аккума зиппо 2S, зарядку. Пружины пока не стал новые ставить. Что то еще нужно докупить ? что бы авто ездила подольше без потерь?))

обязательно T-Bone !!!