E-REVO

sold
AxuJIJIec:

Решил докупить мини сумку для транспортировки. Посоветуйте из 2-х вариантов 1.для монстров amainhobbies.com/…/Losi-R-C-Truck-Diaper-Carrier
2 Для трагги www.amainhobbies.com/…/Losi-R-C-Diaper-Carrier
Размеры сумок вроде в дюймах указаны. Вот думаю какая лучше подойдет ? =) E-Revo что то среднее между монстром и трагой…
Сделал замеры 2 вариант получился по ширине 35см—мало! Буду брать 1-й вариант=)

Как придет - поделитесь впечатлениями (если получится - с фото), сам на такую смотрю.

S-Alex
AxuJIJIec:

Решил докупить мини сумку для транспортировки. Посоветуйте из 2-х вариантов 1.для монстров amainhobbies.com/…/Losi-R-C-Truck-Diaper-Carrier
2 Для трагги www.amainhobbies.com/…/Losi-R-C-Diaper-Carrier
Размеры сумок вроде в дюймах указаны. Вот думаю какая лучше подойдет ? =) E-Revo что то среднее между монстром и трагой…
Сделал замеры 2 вариант получился по ширине 35см—мало! Буду брать 1-й вариант=)

Себе взял такую amainhobbies.com/…/Dialed-Inc-1-8-Truggy-Carrying-…
отлично подошла для Ревы … (не реклама)

sold

Судя по отзывам на Амайне, она более удобная, чем от Лосей

АлександрМ
sold:

Судя по отзывам на Амайне, она более удобная, чем от Лосей

А была бы ещё удобней если бы ручка была сбоку (на длинной стороне, а не на короткой). И она плохо подходит для переноски невысоким человеком, спойлер будет о землю биться или надо будет нести в согнутой руке. У меня 1,82м - и то, частенько чиркал. 😦

AxuJIJIec
sold:

Как придет - поделитесь впечатлениями (если получится - с фото), сам на такую смотрю.

Ок=) Недельки через 2 придет и скину фото=)

АлександрМ
Utopiau:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ…

вот бы ещё придумать как на Реве на работу ездить… 😃

Sreg
АлександрМ:

вот бы ещё придумать как на Реве на работу ездить… 😃

Нужно всего лиш уменьшить себя, и поставить кресло в машину 😁

PS: и что то на всех подобных видосах, Реву постояно виляют, ею так сложно управлять чтоль?

Utopiau
Sreg:

PS: и что то на всех подобных видосах, Реву постояно виляют, ею так сложно управлять чтоль?

руки трясутся 😃))))))))))))))))))))))))))))

А540
Sreg:

PS: и что то на всех подобных видосах, Реву постояно виляют, ею так сложно управлять чтоль?

“Виляние” - это прямая команда водителя. “Потому что он так умеет”.
Практической пользы - “ноль”. Только пыль на обочине поднимать. Сами подумайте - вот ОН выкатил машину на ровную поверхность. И что? Что тут делать-то? мимо себя гонять вправо-влево, да вилять. фу, скукота!
А если серьезно - вообще, нечего с игрушками на дороге делать. За “каким” ОНИ туда лезут? мест мало? или фантазии?

baalbes
А540:

И что? Что тут делать-то? мимо себя гонять вправо-влево, да вилять. фу, скукота!

на трассу идти

DeepHawk
Utopiau:

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ…

City Traffic pt.1

!

Зачет!!! 8 с половиной минут положительных эмоций 😃
Ждем часть вторую =)

кирилыч
А540:

А если серьезно - вообще, нечего с игрушками на дороге делать. За “каким” ОНИ туда лезут? мест мало? или фантазии?

категорично отношусь к слову игрушка. если же переформулируете это то давайте не будем друг другу указывать за “каким” куда и кому идти!

Utopiau
А540:

“Виляние” - это прямая команда водителя. “Потому что он так умеет”.
Практической пользы - “ноль”. Только пыль на обочине поднимать. Сами подумайте - вот ОН выкатил машину на ровную поверхность. И что? Что тут делать-то? мимо себя гонять вправо-влево, да вилять. фу, скукота!
А если серьезно - вообще, нечего с игрушками на дороге делать. За “каким” ОНИ туда лезут? мест мало? или фантазии?

спасибо за такой отзыв…
в других частях я меньше буду вилять, а в третьей части мы вообще всех на дороге будем делать, обгонять…
Зато по дороге когда едишь, напряжение внутреннее - адреналин… так как главное не раздовить и под колёса не попасть… и правильно ехать…
Короче у меня ещё ворза стоит, мы подумываем её также протэстировать и погонять по дорогам…

PS и скучного в этом мало… здесь главное синхронное действие с водителем… на третьей части мы аж по разным дорогам поехали, так как не поняли друг друга… ладно я быстро вырулил 😉) короче ждёмс продолжения…

DeepHawk:

Зачет!!! 8 с половиной минут положительных эмоций 😃

самый кайф когда мимо остановок проезжаешь 😃))

Sreg

Интересно, и какая была макс скорость у ревы?

АлександрМ
Sreg:

Интересно, и какая была макс скорость у ревы?

Это было интересно в первых роликах. Теперь интересен сам процесс. 😃

Bodi-31

Да скорость хорошая, пиньюн со смуром какой стоит на реве. Автору респек за позитивное видио.

AxuJIJIec

Подскажите сам регуль mamba как прикреплен к корпусу ( приклеен? ) Я радиатор снял— он был на винтиках , а на самом регуле никаких винтов не наблюдается.

Defers
AxuJIJIec:

Я радиатор снял— он был на винтиках

Это скорее всего не радиатор был, а крепление регулятора.

AxuJIJIec:

Подскажите сам регуль mamba как прикреплен к корпусу ( приклеен? )

Нет, он не приклеен. Там нужно отклеить наклейку по бокам и будут видны защелки, которые нужно просто легонько выдавить оттуда.
Если не очень понятно объяснил, то вот статья www.rc-auto.ru/documentation/id/859/ .

AxuJIJIec

Та там с каждой стороны эти защелки… блин… нужно мотор снимать? я не доберусь до защелок со стороны мотора…=(
Фух таки снял… там с 3-х сторон нужно было защелки ослабить…