E-REVO

AxuJIJIec

Та там с каждой стороны эти защелки… блин… нужно мотор снимать? я не доберусь до защелок со стороны мотора…=(
Фух таки снял… там с 3-х сторон нужно было защелки ослабить…

Defers

Не, их с каждой стороны по 2, т.е. всего 8 защелок.
Нужно отклеить наклейку, где написано “Mamba Monster”.

AxuJIJIec
Defers:

Не, их с каждой стороны по 2, т.е. всего 8 защелок.
Нужно отклеить наклейку, где написано “Mamba Monster”.

Ну да. Было достаточно ослабить 6 из них. Теперь думаю как это чудо назад впихнуть=) Обработал регуль спреем Nano protech electronic. Я так понимаю что перед закрытием нужно поправить защелки в исходное положение…

Defers

Да, поправить было бы лучше. Отпишитесь когда опробуете реву в воде.

AxuJIJIec

Удавалось ли кому избавится от легкого люфта колес? Колпачки шаровых опор затянул , но это не помогает полностью избавится от люфта.

Defers
AxuJIJIec:

Удавалось ли кому избавится от легкого люфта колес?

Это люфтит хекс.
Способы исправления этого мне лично не очень нравятся. Вот один способов, пост №5, пункт первый.
А есть второй способ, это покупка других хексов. Этот вариант мне больше нравится.

AxuJIJIec
Defers:

А есть второй способ, это покупка других хексов. Этот вариант мне больше нравится.

Крутые там хексы за 45 евро.Ну может оно того и стоит…=)

кирилыч
Utopiau:

ЧАСТЬ ВТОРАЯ…

какие аккумы использешь? скока на них циклов уже пробег? норм себя чувствуют? на сколько хватает свежих таких покатух по городу?
сори если уже спрашивали)

Barmaley85
Utopiau:

липо 3s 5000 зипо

всмысле два по 3s ? 6 банок итого ?

Utopiau
Bodi-31:

Да скорость хорошая, пиньюн со смуром какой стоит на реве

когда снимали эти три части 18 54

Barmaley85:

всмысле два по 3s ? 6 банок итого ?

да

Rijiy

когда снимали эти три части 18 54

Интересно узнать макс скорость, так как сам гоняю на той же передатке, только мотор Леопард 40 74 2150 об/вольт. При сравнении максималок - можно судить о качестве Леопарда, а именно на сколько он хуже Кастла 1515. (свою тестил - 100 км/час, с таймингом 0).

Utopiau
Rijiy:

Интересно узнать макс скорость, так как сам гоняю на той же передатке, только мотор Леопард 40 74 2150 об/вольт. При сравнении максималок - можно судить о качестве Леопарда, а именно на сколько он хуже Кастла 1515. (свою тестил - 100 км/час, с таймингом 0).

вообще. максимальная скорость нужна, чтобы просто протэстировать возможность тачки, а на деле , вернее для трассы достаточно 50-60 км ч

Rijiy

Эт понятно, что для трассы 50-60, я хочу проанализировать в сравнении с Вашими результатами замеров максимальной скорости.

Vaska

у меня на большой скорости ровно удерживать никак не получается((((

KLAndy

Поставь гироскоп на рулевую серву

gadget
KLAndy:

Поставь гироскоп на рулевую серву

вы ставили? если да, то где брали?

Rijiy

у меня на большой скорости ровно удерживать никак не получается((((

Моя идет как торпеда… возможно из за центрального дифа…

gadget
Danila304:

63 бакса, не мало. я поставил за 12 баксов с НК и все отлично работает.

ссылку не дадите?