E-REVO

TraxxManiac
Bodi-31:

Чтоб когда она пыхнет сразу покупать новую

А что должно пыхнуть?

Sreg:

да и еще я не уверен, реально ли у меня дифф подтекает или нет

дифференциал с завода, в принципе, загерметизирован нормально, ничего вытекать не должно… стоят там силиконовые прокладки на “выходах” и резиновая прокладка крышки дифа. Рвутся они очень редко…

Sreg:

И причем тут блокиратор?

Форумчане писали, что если лить масло 100К или как еще некоторые льют 500К, то там эффект получится близким к блокировке дифа, тогда проще поставить специальный девайс и никаких шестерней:

Sreg:

от закусывания сателиты ломаются, или что то вроде того, и чтоб сателиты не ломалисть, надо правильно собирать дифф как то…

Конструкция дифференциала настолько проста, что ломаться там нечему, если только лопаются “держатели” саттелитов: обведено кругом (они из силумина сделаны)

Tan

резину не жалко? а то будешь счастливым обладателем “кордовых” покрышек

Sreg

Перебрал задний дифф, и залил туда масло на 60к, и её как буд то нету, кручу руками одну полу ось, и вторая полу ось еле еле крутится, а вы говорите что масла я слишком густые заливаю 😁

Антон84

Мамба неплохо выдерживает липо 3S но при этом сильно козлит.
Плюс постоянный перебор дифа. Мне для себя по г…у кататься а не соревноватьсь.
Вопрос стоял в подсказке какие лучше взять из не оригиналов 2S,
Жду советов.

Snake74

Всем привет. На днях должен получить новый траксовский приемник TQ обычный на 5 каналов. Как его правильно подружить с траксовской аппой на 2 канала? Спасибо.

Tan

это где в реве аппа х2 channel?

VMV
TraxxManiac:

Форумчане писали, что если лить масло 100К или как еще некоторые льют 500К, то там эффект получится близким к блокировке дифа

масло 100К и блокировка близко не стоят, очень хорошо диф проворачивается

Remington12

Просветите пожалуйста, а “роденды” 5347 на какую резьбу? М4 или М5?

TraxxManiac
Антон84:

Мамба неплохо выдерживает липо 3S но при этом сильно козлит.

А что мешает не жать полностью газ, а плавно самому регулировать скорость, чтобы не козлила? Причем, если плавно разгоняться, то на 3S без отрыва передних колес можно спокойно разогнать до необходимой или максимальной скорости…
Если дело в экономии, то тут конечно 2S. Хотя как раз по г…у, как Вы выразились, запас мощности не будет лишним…
Что касается не оригинальных аккумуляторов, то несколько страниц назад писали про них и даже вроде фотки были…

Sreg

Вот я собрал машину к зиме… почти все готово 😃

VMV
Sreg:

все готово

до этого какие колеса стояли? сравни по весу, жесткости
вылет не пугает?

Sreg
VMV:

до этого какие колеса стояли? сравни по весу, жесткости
вылет не пугает?

Роад рейдж стояли, но они приклееные, в отличии машеры на бедлоках, но вылет у обоих одинаковый, и чем должно это меня пугать?
Весов нет, но колеса на бедлоках однозначно тяжелее, резина больше и куча винтиков на колесах…
Про жескость не понял, жескость резины? M2 жескость, у роад рейдж тоже М2, подругому не обьяснить, резина как резина…

baalbes
Sreg:

Вот я собрал машину к зиме… почти все готово 😃

Больше похоже, что к весне - к 9 мая 😃
Сори, не удержался…

TraxxManiac
Sreg:

Вот я собрал машину к зиме… почти все готово

Вооот, катки что надо =)

Snake74

будут какие нибудь советы и пожелания по моему вопросу:
На днях должен получить новый траксовский приемник TQ обычный на 5 каналов. Как его правильно подружить с траксовской аппой на 2 канала?
заранее спасибо.