E-REVO

baalbes
Rijiy:

и подпиленная (+ центральный диф)…

еще на первом видике ревка показалась больно вальяжной.
стабы есть? хорошо бы еще катки трагийные…

Rijiy

стабы есть?

Стабы стоят, но с монстровскими тяжелыми катками от Тайгера - от них толку мало - катки не для трассы…

крыл

всем привет,кастолский пластиковый радиатор с кулером на мотор нормально крутит от приёмника??? он кстати скок вольтовый??? с Ув

TraxxManiac
baalbes:

меня больше беспокоит то, что шаровые чаще станут выскакивать. с RPM такое периодически случается если долбануть посильнее

Прикупи алюминиевые кулаки и точи их…

TraxxManiac
baalbes:

не, люминь ф топку 😃

Ну ты же хочешь и чтоб не вылетала шаровая 😉

У меня другой вопрос, у гироскопа GU-210, ну и как скорее всего у других, есть шлейф для подключения к приемнику (его понятно, что я подключаю к любому каналу, который на сервы), но есть еще один разъем с одним проводом, его куда подключать, ума не приложу (в каком-то мануале читал, что это типа провод sensivity) - на картинке номер 2

Krohpit

Андрей, второй провод включение гироскопа - подключается к свободному каналу приемника, чтобы с пульта вкл/выкл

АлександрМ
крыл:

кастолский пластиковый радиатор с кулером на мотор нормально крутит от приёмника??? он кстати скок вольтовый??? с Ув

на сколько вольт не помню, 5 или 6. Крутит нормально, но желательно сверху сеточку стальную сделать, чтобы крупный мусор не попадал.

AxuJIJIec

Хорошо зимой передатка будет около 20 , а летом хочу сделать вместо стоковой 18.44 --> 17 норм будет(или кто то использует меньше)?

Rijiy

На передатке 18/ 54 на 6 банках разгонял до сотни. Сейчас на этой же гоняю на 4 банках. Нагрев морора умеренный.

Михо

Всем здрасьте!
Я пока миниревовод, сначала взял vxl опробовать, спустя недели три уже заказал большого брата)
С ебея в магазе superiorhobby.com (не реклама ниразу) успел ухватить ерево в комплектации с траксаксовскими липохами и зарядками в комплекте по низкой цене(889$+120$ доставка.сейчас 960$стоит). Машинка еще в дороге, но вот у меня к владельцам вопрос-что идет в комплекте с ней(на сайте написано, что датчики телеметрии уже установлены)? В инете не нашел инфы, везде пишут аксессуары и все.
Можно ли расчитывать на кабель елинк в комплекте(америкос в видео про него говорил при распаковке).
Или может у кого-то есть ненужный-купил бы, т.к.ждать еще месяц не хочется.

крыл
Михо:

что датчики телеметрии уже установлены

да,датчики уже стоят,яблофон токо надо купить,две зарядки-типо липо ночники,заряжают 800ман

Михо:

на кабель елинк в комплекте

его нет,и липохи не в коробке идут,а как в придачу

TraxxManiac
Михо:

(на сайте написано, что датчики телеметрии уже установлены)? В инете не нашел инфы, везде пишут аксессуары и все. Можно ли расчитывать на кабель елинк в комплекте(америкос в видео про него говорил при распаковке)

Если написано, то установлены… Значит продавец самостоятельно их запихал в машину, т.к. на заводе датчики не устанавливают…
Елинк тоже в стоках никогда не встречал, если про него нет ни слова в Вашей комплектации, то его и не будет…

Felix

Пиньен по ссылке на Е-реву не пойдет-“шаг зубьев” мод 1.У нас 0,8 стандарт или 32р-что одно и тоже.Мод 1 используется на нитро реве.Брал себе набор спур+пиньен с Мод 1 для попробовать.Пин 13,19,25 и спур 34,40.Но рекорды скорости не для меня.А спур по ссылке-х.з. станет или нет.А чем не нравятся трахусовские пластиковые “по рублю за ведро”?На башне от 54 до 68 по 2,79 за шт.

TraxxManiac
AxuJIJIec:

тот спур по характеристикам должен подойти www.ebay.com/itm/Hot-Racing-5...item1c2ea85494

Алюминиевая шестерня, это что-то новое, сколько же ей жить при стальной ведущей… Если уж охота на металл перейти, то бери стальные шестерни.

AxuJIJIec:

Вот все думаю не будут ли слишком жесткие для езды по ухабам вот эти пружины : 1 www.ebay.com/itm/271137058023 2 www.ebay.com/itm/400386513127 3 www.ebay.com/itm/290843310111

Это разве жесткие… Это плюшевые пружинки… У Вас в комплекте с ревой шли жесткие пурпурные и серебрянные.

AxuJIJIec
TraxxManiac:

Алюминиевая шестерня, это что-то новое, сколько же ей жить при стальной ведущей… Если уж охота на металл перейти, то бери стальные шестерни.

Да ,Вы правы, алюминий слишком мягкий для таких нагрузок. Вот стальные, как раз и беру.

Popus

всем добрый вечер, вчера поменял внешний корпус дифов перед и зад, почистил сами дифы масло залил. вопрос в следующем, как правильно затягивать шаровые??? в инструкции ни слова.

max160878
alik777:

подойдет ли этот бампер на нашу реву?

это и есть для ревы