E-REVO

Popus
крыл:

Всем привет,а кто гоняет на стальном спуре от интежи и робинсон ? как оно ???

нормально работает, спур и пиньён рак родные встают просто супер. пластик убил катаниет по писку камишек гад попал сломал зуб и там такое началось.

sold

Да, у меня стоят привожу mip (которые от диффов на колеса идут) по качеству - неубиваемые. у меня центральные карданы еще не ломались, есть ремкомплекты, но со временем и туда мип поставлю.

АлександрМ
крыл:

всем привет,кастолский пластиковый радиатор с кулером на мотор нормально крутит от приёмника??? он кстати скок вольтовый??? с Ув

Нашёл пруф… т.е. сам кулер с вентилятором. Вентилятор кстати такой же как и на регуле.
DC Brushless fan motor. Model: YM0503PVS1. DC: 5V. 0,14 A. Made in china.

Grinmodels
Dimaric:

случилась поломка родных деталей есть предложения заменить на другие? или купить родные и опять на неопределенный срок…

Да металл. Или поставить такие…amainhobbies.com/…/Traxxas-Center-Driveshaft-Set-2
не реклам…

Или если жаба душит то заказать кучку штатных. Кстати у вас “лишних” штатных колесных карданов нет? Можно деталь оттуда взять.

крыл
Popus:

нормально работает, спур и пиньён рак родные встают просто супер

а у тя какой фирмовки ???

tomtom

Предлагаю свой вариант защиты кузова от протирания при переворотах и последующем скольжении на крыше… Релинги сверху сделаны из двух ручек для шкафов по 20р плюс две пластины из отдела крепежа по 11р. Ручки из нержавейки и при стирании их вид не страдает. Конечно нужны некрашенные. Под среднюю часть передней поперечы подложен двухсторонии скотч для повторения профиля крыши. Пластинки на сгибе копота - детский конструктор. Маленькие защищают пластиковые штырьки в которые вставляются передние клипсы. Даже на миниревке они очень быстро протерлись по дырки под клипсу. Задние в такой защите не нуждаются. Еще делал аналогичную пластинку на заднюю кромку крыла - само крыло не стачивается, а скольжение эффектнее, чем с вилли.

Похожая конструкция (попроще) на миниреве живет уже около года - кузов после бесчетного скольжения на крыше в идеальном состоянии. На большой у меня уже было несколько несколько переворотов и скольжение метра два на крыше - на корке ни царапины, релинги слегка сточились - но этого не видно. Плюс купил несколько про запас.

крыл
tomtom:

Предлагаю свой вариант защиты кузова от протирания при переворотах и последующем скольжении

получается как из кино “безумный макс”—война за кузов(в кино за бензин)😉😉😉😉😉 PS еще пару железяк надо накинуть и точно по фильму

Grinmodels
tomtom:

Предлагаю свой вариант защиты кузова от протирания при переворотах и последующем скольжении на крыше…

А между ручками поставить камеру…

АлександрМ
tomtom:

Предлагаю свой вариант защиты кузова от протирания при переворотах и последующем скольжении на крыше…

Ещё и носить можно за эти ручки. У Саважа в этом плане удобная “оглобля” в центре шаськи. 😁

Arrow_71

только оберегая кузов от царапин приходится сверлить в нем дырки)

baalbes
tomtom:

При “удачном” перевороте(скольжение на крыше боком) ручки сверху, или сломаются, или их вырвет с куском корки.
На моей фотки верхние “уши” как раз так и вырывало. Потом я на это забил - если вертухнулся, полюбому чето раздерешь 😃
Лучше сделать как на капоте, а еще лучше не париться и периодически таскать корки и стойки с аукционов ибея. Если водила вменяемый - это требуется ооочень редко, а если он еще и хороший торгаш - то это совсем не дорого 😉

крыл

всем прювет,кулаки люминь кто юзает ???

POPUS а пин у тя тоже робинсон или трахус?

gadget

люди а какие колеса являются самыми большими из доступных к установке на реву? Вот у меня уже три пары колес, но все они не такие массивные как родные колеса (которые я порвал сразу после покупки машинки). Хочется мощи и внушительных размеров)) что можно поставить, что бы так было? и при этом не ломая при резких стартах приводы.

Popus
крыл:

всем прювет,кулаки люминь кто юзает ???

POPUS а пин у тя тоже робинсон или трахус?

робинсон, подходят как мама с папой.

S-Alex
gadget:

люди а какие колеса являются самыми большими из доступных к установке на реву? Вот у меня уже три пары колес, но все они не такие массивные как родные колеса (которые я порвал сразу после покупки машинки). Хочется мощи и внушительных размеров)) что можно поставить, что бы так было? и при этом не ломая при резких стартах приводы.

Поменяй привода на металл и отрегулируй затяжку слиппера, и не будет ничего рвать …

gadget
S-Alex:

Поменяй привода на металл и отрегулируй затяжку слиппера, и не будет ничего рвать …

у меня ничего не рвет. Вопрос вообще не об этом был.

Grinmodels

40 серия (3,8). Ориентируйтесь на размеры колес саммита. Из доступных пролайн тренчеры Х, от HPI 5.9 подходят на ура.

АлександрМ
gadget:

люди а какие колеса являются самыми большими из доступных к установке на реву?

Из тех что у меня были в руках: MOAB.

А вот сравнение траггийных колёс и Биг Джо:

MOAB мне башня ошибочно прислала, пару. А на биг джо ездил пару раз по свежевыпавшему снегу. Машинка хорошо держиться на снегу, но не панацея и иногда таки садиться на пузо.
p.s. Как MOAB, так и БигДжо продал. Ну не моё это. Я по чистой трассе люблю гонять. 😃 Из монстрячих оставил только Мэшеры. Они не такие большие, но злые. Ещё есть Бэдлендс. Их назначение совсем не скрыто в их названии. 😃

tomtom
baalbes:

При “удачном” перевороте(скольжение на крыше боком) ручки сверху, или сломаются, или их вырвет с куском корки.
На моей фотки верхние “уши” как раз так и вырывало. Потом я на это забил - если вертухнулся, полюбому чето раздерешь 😃
Лучше сделать как на капоте, а еще лучше не париться и периодически таскать корки и стойки с аукционов ибея. Если водила вменяемый - это требуется ооочень редко, а если он еще и хороший торгаш - то это совсем не дорого 😉

На счет того что вырвет при боковом скольжении - согласен, поэтому поперечны только стальные, а верхушки просто вырвет из резьбы, заменил и все , они копейки стоят и покупались с запасом. Скорее всего сделаю их плоскими. А вот делать бочонки как у тебя,прямо к корке без пластин - вырвет с мясом.

Зачетные колеса! Но наверно тяжелые

крыл:

получается как из кино “безумный макс”—война за кузов(в кино за бензин)😉😉😉😉😉 PS еще пару железяк надо накинуть и точно по фильму

Ребенок подумал примерно так же … И протащился . Железок хотел еще, пришлось остановить