E-REVO

Alex-Motors
Grinmodels:

Отдельно пластмасок нет. У меня эти гайки постоянно откручивались. Поставил стоковые (траксасовские) гайки. Кстати остались и алюминиевые составляющие и пластиковые вставки 2комплекта. Если нужно, то в ЛС.

спасибо… я уже их заказал… пока тоже родную закрутил…

Bodi-31

Парни подскажите. Поставил центральный , и происходит такая фигня передние калеса дует проста капец сейчас аж калесо порвала акамульторы 2s7600mah

gadget

хех, что то надоедать мне начинает эта “игрушка” уже…как не выеду, так сразу поломка. Не успеваю акки разрядить, как что то ломается. Месяц ждал новое “сцепление” (забыл как оно по правильному называется). Сегодня выехал и через 20 минут, после первого кувырка ломается задний кулак.
Ну посоветуйте мне что нибудь, плиз. Какие купить? RPM или уже сразу такие? или киллограмм родных?

S-Alex
gadget:

хех, что то надоедать мне начинает эта “игрушка” уже…как не выеду, так сразу поломка. Не успеваю акки разрядить, как что то ломается. Месяц ждал новое “сцепление” (забыл как оно по правильному называется). Сегодня выехал и через 20 минут, после первого кувырка ломается задний кулак.
Ну посоветуйте мне что нибудь, плиз. Какие купить? RPM или уже сразу такие? или киллограмм родных?

RPM, такие amainhobbies.com/…/RPM-Axle-Carriers-Oversized-Bea…
или такие сразу с рычагами amainhobbies.com/…/RPM-Revo-True-Track-Rear-A-Arm-…
не реклама

iCkin

Видимо вы про слиппер.

На зад - Revo True-Track Rear A-arm Conversion Kit
на перед - RPM Blue Revo Rear Upper & Lower A-arms

кулаки от рпм - вылетают ( сберегая все остальное). но довольно быстро вставляются назад. + подшипники больше - надежнее.

хотя все субъективно. как катать.

ПС-интеги очень плохое качество. тотально плохое.

Рпм передняя подвеска + сток кулаки норм ходят.)
главное проверять подшипники.)

Если вдруг что:
усиленная рама - kershawdesigns.com/E-Revo-Chassis.htm (не реклам_)
опять таки кто как катает. тут уже были отзывы что все гуд. америкосы кто что пишет. у кого то гнется у кого вставки ломаются - но она точно крепче стоковой)+ ниже центр тяжется+место для больших акков и тп

+так же применяется как вариант кондиционирование оно же варение пластика. - на форуме не раз обсуждалось.

Utopiau

Вот снял и увидел, что изнутри промяло резьбу !!!

Решил просто намотать нитки… получилось очень крепко, когда насаживал обратно … щас вроде не шатается… не хотел резать хексы…

Объясните мне, на что они влияют ???

Utopiau
iCkin:

там не написано для чего он сделал, просто сделал по статье и всё… а для чего и что улучшает так и не написал…

gadget
iCkin:

На зад - Revo True-Track Rear A-arm Conversion Kit
на перед - RPM Blue Revo Rear Upper & Lower A-arms

.

буду заказывать у этого продавца
раз
два

может кто посоветует что у него можно еще сразу заказать, что бы на доствке сэкономить…может рычаги там какие или еще что? я вот думаю на счет аллюминиевой защиты задней части днища (родная что то уже подзатрепалась), но не вижу у него ее.

iCkin
Utopiau:

там не написано для чего он сделал, просто сделал по статье и всё… а для чего и что улучшает так и не написал…

Улучшает управление. Меньше радиус разворота.

baalbes
Utopiau:

Объясните мне, на что они влияют ???

на величину кастера - rc-auto.ru/articles_models/id/331/
в мануале так же вполне доступно об этом расписано на стр.27 - Caster Adjustment

Если кто по бусурмански не разумеет - вот вольный перевод:

Настройка кастера

Угол кастера передней подвески может быть использован для регулировки характеристик недостаточной/избыточной поворачиваемости модели.
Как правило, увеличение угла кастера создает тенденцию избыточной поворачиваемости.
Уменьшение угла кастера создает тенденцию недостаточной поворачиваемости. На заводе, угол кастера установлен в 10 градусов. Задний кастер не регулируется.
Угол кастера передней подвески может настраиваться в пределах от 5° до 15°. Кастер регулируется с помощью шайб на оси переднего верхнего рычага подвески, как показано в таблице справа.

Arrow_71

только ставить их надо спереди машинки. и чем больше, тем лучше. у меня две гайки на 8 стоят, например

Grinmodels
gadget:

буду заказывать у этого продавца…
раз, два

Раз нормально, а два это не нормально. Это на миниреву 1/16.

Еще можно взять переднее и заднее крепление бампера.

Передние рычаги у него только левые, правых нет.
А зачем брать с ебея? 😃

в ЛС.

gadget
Grinmodels:

А зачем брать с ебея?

там вроде как дешевле получается

Grinmodels

Несильно дешевле посулчается. + там половины нет. 😃

mttzzz
Grinmodels:

Несильно дешевле посулчается. + там половины нет.

А где нужно брать?

gadget

издевательство какое то)))) заказал з/ч RPM за бугром. И в местном магазине купил стоковый кулак, что бы не ждать PRM и ездить. Выехал. Ехал, БАХ и стала. Принес домой. Начал копать и понял что одна из серв тю-тю…
вот после такого хочется отмотать время назад на год и не покупать эту игрушку. И самое обидное, что продав ее и 50% не вернешь от потраченных денег, но и дальше вкладывать в нее тысячи желания нету.

lexus333

хобби не когда не приносит денег… тока удовольствие. я вбухал в эти игрушки около 100 т.р. (3 машинки + самолет)…

Люди делятся на две группы : одни смеются над теми, кто вкладывает большие деньги в игрушки, а вторые смеются над теми, кто думает что эти деньги большие"

Utopiau
lexus333:

Мне как-то один чел сказал: надо мной смеются, что я трачу большие деньги на такое “г…”, а я смеюсь над ними, что они думают, что это большие деньги".

весь фокус в том, что деньги постепенно вбухиваешь не в ущерб себе… а не сразу… поэтому такие суммы и получаются…

Sreg

Вот сколько помню, многие говорят что 2 БК бесмысленно, что одного хватит за глаза и даже слишком и т.д.
А что если посматреть с другой сточки зрения, например вместо обычного 2х киловаттного мотора, поставить два мотора по 1киловатт, так чисто теоретически, то как повлияет на скорость и разгон машины, и расход энергии аккумулятора?