E-REVO

honey

Привет. Подскажите регулятор + мотор на ереву.
Выбрал вот такой регулятор www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idpr… но его нет в наличии
И вот такой hobbyking.com/…/__17979__Turnigy_160A_1_8th_Scale_…
и вот такой мотор hobbyking.com/…/__19114__Turnigy_1_8th_Scale_4_Pol…
Ни разу не реклама.
Если не правильный выбор, ткните на правильный.
Мамбу стоит ставить? или это отбор денег у населения?
Да и аккумы на хоббикинге какие подойдут для ревы.

Basil-REVO3_3

))) я последнюю неделю тоже долго думал что взять для конверсии РЕВО 3.3 и мой выбор всетаки упал в пользу мамбы…

lexus333
byun:

этот что-то не советуют, говорят плохой,
я купил верхний, пока(3 пака) все ок
для второй конверсии смотрю на:
hobbyking.com/…/__25144__Turnigy_TrackStar_Waterpr…

у меня почти такой комплект. тока двигло 1900…стоит на самите, из минусов тока нет поддержки 5-6S аков.

Utopiau

народ, какое сочетание масла в диффах лучше для того чтобы тачка поворачивала на снегу-лед???
щас стоит 30 50 30 (перёд, центр, зад )

если сделать 50 100 30 - лучше будет ??

byun
lexus333:

у меня почти такой комплект. тока двигло 1900…стоит на самите, из минусов тока нет поддержки 5-6S аков.

я думаю КВ побольше, спур побольше , ток меньше должен быть вроде

byun

Помогите!
Стоят такие привода:
amainhobbies.com/…/Traxxas-CV-Driveshaft-Set-4-Rev…
При прыжках постоянно вылетают:( что делать?
уже начинаю думать как гильзу, которая к дифу крепится, подлиннее сделать:(

Defers
byun:

При прыжках постоянно вылетают что делать?

А рычаги наверное РПМ?

byun
Defers:

А рычаги наверное РПМ?

нет, обычные

S-Alex
byun:

Помогите!
Стоят такие привода:
amainhobbies.com/…/Traxxas-CV-Driveshaft-Set-4-Rev…
При прыжках постоянно вылетают:( что делать?
уже начинаю думать как гильзу, которая к дифу крепится, подлиннее сделать:(

Какие рокеры и пушроды стоят (завышал ли подвеску относительно стока)?

byun
S-Alex:

Какие рокеры и пушроды стоят (завышал ли подвеску относительно стока)?

все сток, подвеска на 3-ем отверстии т.е. более высокий вариант, но как по снегу то еще кататься? тем более вылетает при приземлении по моему, в полете на газ не давлю.

Sreg
byun:

все сток, подвеска на 3-ем отверстии т.е. более высокий вариант, но как по снегу то еще кататься? тем более вылетает при приземлении по моему, в полете на газ не давлю.

у меня тоже вылетали, но у меня стоят LT рокеры, проблема фактически решена подтягивание шаровых, что бы кулак стал ближе к машине, и главное следите за тем чтоб вал сильно не упирался об край чашек, а так лиш слегка коцался, при максимально высокой подвеске…

honey

Что то так никто и не ответил. Аккумы какие в реву купить? Народные на хоббикинге!

VSHEL
honey:

Что то так никто и не ответил. Аккумы какие в реву купить? Народные на хоббикинге!

У меня Turnigy Nano-Tech 2S 7600mah 40-80C. Отличные аккумуляторы и влезают в отсеки ревы.

Basil-REVO3_3

Уважаемые REVO-воды, у кого конверсия? скажите пожалуйста кто оставил стандартную коробку? какой спур стоит и пиньон?

byun
Basil-REVO3_3:

Уважаемые REVO-воды, у кого конверсия? скажите пожалуйста кто оставил стандартную коробку? какой спур стоит и пиньон?

у меня спур 38Т, пиньен не знаю, как на нем посмотреть какой он? я так понимаю спур-пиньен нужно подбирать под КВ мотора, вот есть такой калькулятор скорости calcrc.com.

Подскажите чем отличается:
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
от
www.rc-shop.amocs.ru/product_info.php?products_id=…
все не реклама

Peteryes

Подскажите как называется нормальный крестообразный ключ для колес вместо штатного пластика?
На amainhobbies никак не могу найти его в инструментах. там где то был железненький удобный такой…

byun
Systemklim:

наконечники разные по длине

а на что это влияет, кроме высоты подвески?

myself
Peteryes:

Подскажите как называется нормальный крестообразный ключ для колес вместо штатного пластика?
На amainhobbies никак не могу найти его в инструментах. там где то был железненький удобный такой…

Тыц