E-REVO

Peteryes

Подскажите как называется нормальный крестообразный ключ для колес вместо штатного пластика?
На amainhobbies никак не могу найти его в инструментах. там где то был железненький удобный такой…

byun
Systemklim:

наконечники разные по длине

а на что это влияет, кроме высоты подвески?

myself
Peteryes:

Подскажите как называется нормальный крестообразный ключ для колес вместо штатного пластика?
На amainhobbies никак не могу найти его в инструментах. там где то был железненький удобный такой…

Тыц

byun

У меня вздулся аккум 2s, как остыл размеры вернулись к исходному, померил его напряжение - 7,2 вольта, вопрос - совсем сдох или можно попробовать зарядить?
а вздулся - это отсечка не сработала или ток большой?

Подскажите, есть аналоги таких
amainhobbies.com/…/MIP-Traxxas-Splined-CVD-Kit-Rev…
и таких
amainhobbies.com/…/Traxxas-CV-Driveshaft-Set-4-Rev…
первые подозрение на прочность вторые выскакивают:(

Systemklim
byun:

а на что это влияет, кроме высоты подвески?

не пробовал играться с их длинной. думаю, что не везде можно заменить короткие длинными и наоборот. это наверн для рокеров сделано. ну и по прочности длинные должны проигрывать.

byun
Systemklim:

думаю, что не везде можно заменить короткие длинными и наоборот

я просто про запас в нагрузку к посылке купить хочу, вот и думаю каких…
посмотрел у себя, похоже все длинные…

gadget

после долгого взвешивания всех за и против, решил брать вот такой набор (серва и гироскоп)
Одобряете?
серва
гиро
ну и кабель

нормальный выбор?

roman31

Похорошему этой сервы маловато, скорость нужна выше, хотя по характеристикам у меня почти такая же серва, но я ей не доволен. XP 1015 берите! Деньги в принципе теже. На мой взгляд это в идеале!!!

gadget

мне больше важен критерий НАДЕЖНОСТЬ. По характеристикам меня и родные сервы устраивают

roman31

www.ebay.com/itm/…/370769195915 Это очень хорошая серва и в плане надежности и в плане соотношения характеристик на мой взгляд именно для ревы… Зная это купил все таки китайскую серву хотя и не с плохими показателями, но все равно возвращаюсь к мысли о покупки XP 1015.

Grinmodels
Peteryes:

Подскажите как называется нормальный крестообразный ключ для колес вместо штатного пластика

Петр, а не проще скататься в “Лорд” в районе Новогиреевской эстакады и купить нормальный тяжелый ключ Г-образный? 😃

baalbes
Peteryes:

Подскажите как называется нормальный крестообразный ключ для колес вместо штатного пластика?

www.amainhobbies.com/…/OFNA-Titan-Wheel-Wrench
amainhobbies.com/…/Hudy-Basic-17mm-Off-Road-Wheel-…

Utopiau:

народ, какое сочетание масла в диффах лучше для того чтобы тачка поворачивала на снегу-лед???
щас стоит 30 50 30 (перёд, центр, зад )

если сделать 50 100 30 - лучше будет ??

Вопрос интересный, но больше в разрезе нормальной трассы.
Как все подсохнет - буду пробовать и изменять. На трагах обычно зад делают полегче - конкретные цифры по ощущениям.
А центр 100 скорее только для зимы оправданно - на лето можно и 500 попробовать.

Dimaric

Ребят нужна ПОМОЩЬ!!!
Пользуюсь 3 месяца e-revo 1\10 мамба монстр, акки родные плюс 5000 ni. после первых покатушек по снегу сломал регулятор, а после было выявлено что он сломал частично, приобрел плату бек которая подает напряжение на приемник и все заработало, а причина была по незнанке что нужно герметить(((
Загерметил силиконом “момент” понимаю что не самый лучший способ но больше под рукой ни чего не было, катался паку дней сломал кардан родной, ладно был он в магазине по 360 рублей))) Потом сломал ушко куда кардан крепится его найти не смог в наших магазинах, а заказывать через ебей дорого было, само ушко 3$ а доставка 15$((( решил сделать задней приводную ревку))) конечно проходимость не та, но покатать можно и вот после пару деньков она у меня затрищала задергалась, я ее открыл почуствовал запах паленого и звук кипения аков после вскрытия показало что в регуляторе происходит постоянное замыкание… а тот селикон на нем отклеить уже не могу… тоеть я так понял регуль на выброс!!! вот уже месяц машинка лежит без дела, а скоро весна хочется сделать!!! что посоветуете заказать и где??? буду очень рад так как сам еще не очень в этом разбираюсь!!!
нашел родной регуль за цените цена нормальная или может что то другое посоветуете:
www.ebay.com/itm/…/290582362940

Grinmodels

Регуль в саркофаг. Можно найти тут. Затрещала, это диф перемолотило. Что за ушко?

Dimaric

я не мого понять где вы берете сам этот саркофаг???😃 диф живой это из за регулятора точнее он какието свуки уздовал из за замыкания, а ушко это вот:)

Grinmodels

Ну например так rcopen.com/forum/f122/topic309805/3. Не реклама ваще. Все равно регуль менять. Ушко в центральном кардане отвалилось? или еще в колесном. Советую ставить металлические. Штатные рвать будет с завидной регулярностью. Аккумы живы? А то обычно регуль тянет за собой еще что нибудь.

honey
Grinmodels:

Ну например так rcopen.com/forum/f122/topic309805/3. Не реклама ваще. Все равно регуль менять. Ушко в центральном кардане отвалилось? или еще в колесном. Советую ставить металлические. Штатные рвать будет с завидной регулярностью. Аккумы живы? А то обычно регуль тянет за собой еще что нибудь.

Заглядываюсь тоже на него. Стоит покупать БУ?

Grinmodels

я брал 2 регуля БУ. Правда один был нулевым (после тестового включения) герметил с нуля. Второй попался уже загермечен компаундом. Обра работают. Правда стремно было. Грубо говоря котэ в мешке. Этот откатал 3 покатушки. Если бы я сейчас брал Мамбу, я его бы оторвал с руками. + двигатель на “запчасти”…

honey

Мотор по объяве “убитый”?
Тут тоже стрёмно за 10к рублей такого скотишфолда покупать!