E-REVO

TraxxManiac

тренчерами и я был доволен, отличная резина, проходимая… но моя алюрева и так весит почти 5 кг без колес + тренчеры 1,4 кг + снега набивается в диски много… Мне еще тренчеры большие не понравились тем, что поворачивает рева на них уж больно лениво - ширина у них конечно самая большая =)
короче, не стал ломать голову и решил пока выбрать: по укатанному снегу и шняге - дирт бонзы xs попробую, а для глубоких сугробов все таки куплю лопатки от пролайна Sling Shot 3.8"

Den978
TraxxManiac:

дирт бонзы xs попробую

Правильный выбор! Лучше резины я пока не встречал! ( у меня правда Dirt Bonz Tire S)

TraxxManiac
TraxxManiac:

дирт бонзы xs

я кстати их проклеивал нитью кевларовой, на скорости 100 км/ч не дует ни капли, так что при высокой скорости по скользкой дороге площадь контакта будет всегда хорошая

Serg=

Вот и первая моя авария. Незабываемая встреча со столбом правой стороной.
Булки в хлам разнесло, верхний правый рычаг, правая рулевая тяга погнута, нижняя защита пополам, обломил ось, которая вставляется в булку и верхний рычаг, потерял 2 проставки вместе с обломком оси.

TraxxManiac
Serg=:

Вот и первая моя авария. Незабываемая встреча со столбом правой стороной.

Не расстраивайся, это типа как боевое крещение =) Закупайся деталями и давай опять в строй…
з.ы. посмотри еще на шток амортизатора, наконечник полуоси и подшипники, могут тоже повредиться при таком ударе…

lis-couk

Привет! Кто как питается? 3s2р (последовательно), или 6 банок в параллель? Не знаю что купить.

Den978
lis-couk:

Не знаю что купить.

Если стандартная шаська Ревы, то в стандартные боксы 6S не впихнете.
Единственное возможное питание - последовательно.
а тут куча вариантов:
2S+2S
2S+3S
3S+3S

lis-couk

Да вот как раз ищу размеры, буду сопоставлять размеры бокса с акком

тож думал 2 акка по 3 банки. а 3 баночные какой емкости поместятся?

Kum72

Еще вариант 4s \\ 4s впритык встают мягкие зипы 5000

lis-couk

Не могу размеры боксов найти, вчера на глаза попадались…

lis-couk

Нашел на питерском форуме)
Ну что там с емкостью акков?)))

3S какие можно засунуть?

вЗЯЛ 3с по 5000)

Kum72
lis-couk:

Интеговские вроде как и по-дешевле)
www.integy.com/cgi-bin/webc.c...3#.Um_2fpbcRoM

Да и на взгляд как-то лучше выглядят имхо…

На альтернативном варианте вроде железа гораздо меньше, может вес меньше. Это может быть интереснее.

Alex-Motors
Kum72:

На альтернативном варианте вроде железа гораздо меньше, может вес меньше. Это может быть интереснее.

Рева это монстр!!! смысла нет гнаться за граммами…

TraxxManiac
lis-couk:

Булки от hot-racing весят 168гр www.hobbyetc.com/item.cgi?par...VN9uDBTOwlQMjg А вот интеговские надо взвесить пользователям, инфы по весу не нашел.

Если цель стоит в том, чтобы граммы экономить, то нужно оставить пластик и забыть о металле.

F*CK WEIGTH ECONOMY 😈

Forward

Привет! Первый опыт кузовопокраски.



Машина чистая, потому, что с мойки настоящей. 😃