E-REVO

Replika2

Сообщение от Rayderdee
Вот и я думаю лучше с хобях подождать месяц аккумы чем за те же деньги покупать б/у тут!

Достались комплектом…выбирать не пришлось. Новые пока позволить себе не могу… 😦

Rayderdee
Kum72:

Стоимость комплекта в районе 5р и спаять может сразу ежли с паяльником на Вы.

Нет спасибо) За 5р я могу заказать 4шт из нидерландов с хорошей доставкой) И подождать мне не составит большого труда. Т.К. таскаю постоянно всё и с башни и с алиэкспресс и с хобей!

TraxxManiac
Rayderdee:

Где то я прочитал, что эти нанотеки не хвалят!

Не знаю, где такое писали… но по опыту применения на прошлой модели довольно хорошая токоотдача, прослужили больше года и до сих пор служат у другого человека.

Rayderdee
TraxxManiac:

Не знаю, где такое писали… но по опыту применения на прошлой модели довольно хорошая токоотдача, прослужили больше года и до сих пор служат у другого человека.

Ну я не утверждаю) Но для меня например это пока дорого! Я буду брать пару с ЕМС доставкой за 2600р 2s 6000mah на первое время хватит! Т.К. ещё рычаги rpm покупать, зарядное, карданы стальные нашел не дорогие! На моей ДВС такие уже 2 года стоят, лучше traxxas! Только центральных жаль нет!

TraxxManiac
Rayderdee:

карданы стальные нашел не дорогие! На моей ДВС такие уже 2 года стоят, лучше traxxas

а какие?

Rayderdee
TraxxManiac:

а какие?

www.ebay.com/itm/…/360624851379 у него же есть еще полный набор для e maxx подходят на ревку все кроме одного центрального(( жаль(( у этих основания толще traxxas и металл хороший!

Alex-Motors
TraxxManiac:

Вот такие лежат на полке 2шт, даже не пользованные ни разу: www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
с доставкой вышли 135 USD

я от них не в восторге((( катал на них пол лета и то не очень часто… сейчас они вливают всего 6000… плюс немного напухли… и в отсеки влазят уже с натягом…

Алексей-97

Подскажите пожалуйста как заблокировать проскальзывающие сцепление если щётки развалились?
Или из чего их можно вырезать

Grinmodels

Текстолит. Берем за основу металлический диск сцепления и по форме вырезаем. сверлим отверстия для крепления и все.

TraxxManiac
Алексей-97:

Подскажите пожалуйста как заблокировать проскальзывающие сцепление если щётки развалились?

Только после изготовления новых колодок, нужно “убрать” причину, по которой старые развалились

Алексей-97
TraxxManiac:

Только после изготовления новых колодок, нужно “убрать” причину, по которой старые развалились

Они у меня уже давно были треснуты, ведать пружинка ослабла и они рассыпались

Replika2

я делал из колодки сцепления какого то грузовика. Материал больно хорош. На рынке полукруг размером с тетрадь 50 р стоила 😃

haSh=
TraxxManiac:

Не знаю, где такое писали… но по опыту применения на прошлой модели довольно хорошая токоотдача, прослужили больше года и до сих пор служат у другого человека.

Год назад были нормальные, сейчас брак одной банки - очень частое явление. В саммите обсуждали недавно:
rcopen.com/forum/f27/topic117684/13447

Сам тоже столкнулся с браком на 4-х экземплярах.
В теме миниревы народ тоже плюётся на них.

TraxxManiac
haSh=:

Год назад были нормальные, сейчас брак одной банки - очень частое явление. В саммите обсуждали недавно: Traxxas Summit 5610 Сам тоже столкнулся с браком на 4-х экземплярах. В теме миниревы народ тоже плюётся на них.

Ну… главное как говорится, верить в то, что у тебя не так как у других… гонять на них пока не собираюсь, пуст ждут своего часа, пока юзаю акки Traxxas =)

Forward
TraxxManiac:

Ну… главное как говорится, верить в то, что у тебя не так как у других… гонять на них пока не собираюсь, пуст ждут своего часа, пока юзаю акки Traxxas =)

Traxxas родные паки 3s на 5000 оч неплохие. Читал рекомендацию фирмы об использовании на Реве в режиме 6s минимум 30c паки. И ответ инженера Traxxas на вопрос, мол паки ваши на 25c всего - эти акки одни из самых недооцененных на рынке. Катайтесь!

Вместе с родными использую Gens Acc. Также очень хорошо сбаласированы и честно отдают-берут заряд.

Но, подкупить акки еше нужно. Так все таки есть серебряная пуля из Китая?

Systemklim
Forward:

И ответ инженера Traxxas на вопрос

Инженер из Traxxas не скажет ведь, что эти акки с такой токоотдачей именно для повышения продаж регулей… 😉

TraxxManiac
Forward:

Traxxas родные паки 3s на 5000 оч неплохие. Читал рекомендацию фирмы об использовании на Реве в режиме 6s минимум 30c паки. И ответ инженера Traxxas на вопрос, мол паки ваши на 25c всего - эти акки одни из самых недооцененных на рынке. Катайтесь!

ага, это как раз я и выкладывал ответ инженера =)… я когда модель покупал полтора года назад мне продавец в качестве подарка подогнал 2 комплекта 3S

Forward
Systemklim:

Инженер из Traxxas не скажет ведь, что эти акки с такой токоотдачей именно для повышения продаж регулей… 😉

Да-да! Подлый Traxxas из кожи лезет, чтобы повысить продажи регулей Castle Creations!

Rayderdee
Forward:

Да-да! Подлый Traxxas из кожи лезет, чтобы повысить продажи регулей Castle Creations!

А смысл им это делать? Если их регули будут лететь с частой регулярностью да ещё и с их акками думаете все так и будут покупать всё это? Люди не сидящие на форумах может и будут, а люди которые делятся опытом (а таких большинство) врятли!!! Да и фирму traxxas лично я считаю одной из самых лучших!!!