E-REVO

Systemklim

смотришь ты все то. мне очень понравились Бедлэндс.

ScuM

а вылет какой брать у диска? или лучше собранные сразу взять? но опять же вылет) и есть ли в собранных вставка( хз какая она там поролон или че)

Kerb
ScuM:

а вылет какой брать у диска? или лучше собранные сразу взять? но опять же вылет) и есть ли в собранных вставка( хз какая она там поролон или че)

В собранных пролайнах вставка “синяя”. У нее один минус - на морозе дубеет. У HPI есть параллоновая вставка, если хочешь заморочиться - возьми её (правда не уверен, что она есть для “больших” колес. Я её для слеша покупал).
Плюс собранных колес, как ни странно, не надо собирать, а точнее клеить.
При покупе колес или дисков обрати внимание на хексы, должны быть под 17мм. Остальное не важно - налезет. Единственно, на размеры колеса посмотри и прикинь, как будет. Т.к. раззные типы колес немного отличаются шириной и диаметром.

morskoy_diavol
ScuM:

а вылет какой брать у диска? или лучше собранные сразу взять? но опять же вылет) и есть ли в собранных вставка( хз какая она там поролон или че)

пролайновские обычно нормально собраны, и вставки хорошие…бедлендс интересная резина. бигджо2 не плох и мягок, у меня первый бигджо он более жосткий и универсальный, в них по асфальту и гоняю, шип большой не так сильно стирается! а вообще для асфальта я переклеил старую ревовскую резину на диски с 17 хексом!

ScuM

блин, биг джои внешне прикольно да и зацеп хороший, их взять? блин ткните пальцем уже)))) вот возьми это и все, не пожалеешь)))

Grinmodels

Я бы вот эти взял. Держак на любом покрытии отличный.
И воды не боится… Взял, разобрал, просушил поролонку, собрал…
rcopen.com/forum/f27/topic117684/14764

Извините за ор… 😃 Собираются БЕЗ клея…

Бигджои слишком тяжелые, а если наберут воды… Будет дикий расколбас и подшипники умрут…

haSh=
Grinmodels:

а если наберут воды

Вы все еще ездите с незаклееными дырками в дисках?.. Тогда мы никуда не идем)

Grinmodels

😃 в этих дисках дырок нет. При сборке с резиновым клеем момент (из него получается прокладка) колеса становятся герметичными… У меня они набирают воды только когда резина рвется…

baalbes

Джои большие, тяжелые и бестолковые. Бедлендс один раз покатал и продаю.
Пока болше всего нравятся спортивнык AKA I-Beam. Еще можно траксовские Response Pro поглядеть.

Дырки надо не в дисках, а в резине дырявить.

Nemesis
Grinmodels:

Я бы вот эти взял. Держак на любом покрытии отличный.
И воды не боится… Взял, разобрал, просушил поролонку, собрал…
Traxxas Summit 5610

Извините за ор… Собираются БЕЗ клея…

Бигджои слишком тяжелые, а если наберут воды… Будет дикий расколбас и подшипники умрут…

Держется нормально-крепление диска?при скорости и раздувании резины? как резьба?её наврено на долго не хватет если постоянно раскручивать

Grinmodels

За два года поменял 2 обода. 1 треснул при аварии, во втором потрескались отверстия под винты и стали пропускать воду. и 2 центральные детали. Хекс провернулся. Покупал диски б/у. Прошлый хозяин отдал еще 6 “нульцевых”, но убитых диска. Хексы выломаны. Как так можно улететь я не знаю. Башу, но чтобы спицы ломало не замечал… 😃

Резина герметичная, ее практически не раздувает. Внутри что-то типа вакуума при раздувании образуется. Дует не силно,но деформации резины интересные. По краям дует, центральный диаметр остается практически не изменным.
PS. Резину скотчем не проклеивал.

Nemesis
Grinmodels:

Внешние ступичные подши больше на 1 мм. Другие кулаки (под меньший подш), сейчас таких практически не найти.

уточните пожалусто, смотрю взрыв схему 5608 и 5603,
кулоки, внешний и внутренний подшимник-всё эдентично
только в 5603-простой хекс и гайка, а в 5608 -17 хекс и большая гайка-кольцо(шестегранное)
ну и диск соответственно

или разные кулаки и подшипники были в старых версия коректорках?

Nemesis

да и дифы по схемам эдентичный-с планкой усиления

vander
Grinmodels:

Поставил гайки и бобышки теряться перестали вообще.

где фоты и ссылки?! 😃

Grinmodels

На предыдущей странице… 😃

InterceptorRC:

Вроде как выкатили новую версию Ревы, с ватерпруфом.

Та же мамба, только синяя и скорее всего будет дороже 😃

Сделали бы они герметичную сенсорную систему цены бы им не было 😃

vander
InterceptorRC:

Now with Waterproof Electronics!
Судя по всему поставили таки синюю Мамбу 2 и обозвали ее MXL-6s.

хочуууу!!! 😃
блин, на башне нет еще такой ревы(( а регуль в продаже есть где то??? киньте ссылку пожалуйта

vander
Korovay:

Уж давным давно

ну так это же не такая, как у новой ревы, в синем корпусе) я думаю, там (в синей мамбе) герметизация по лучше будет

vander
baalbes:

наивный

возможно)))) но больше подойдет слово “не опытный” 😃 так как с электричеством ознакамлеваюсь чуть больше месяца, всего то))