E-REVO

vander
Aleksey1802:

Такие подойдут?

на эти деньги реальнее набрать десяток родных карданов! не так уж и часто они ломаются, да и башеть ты не башешь 😃

haSh=
Grinmodels:

Ничего себе цены на ебее… Я у шоке… Мипы за 3667р и это без доставки…

А чему удивляться? Автралия - богатая страна 😃
Может там кто-то и купит, чтоб не ждать долго 😉

Rayderdee
Aleksey1802:

www.ebay.com/itm/…/360624841604
Такие подойдут? У меня Рева с мамбой

Брал от туда для своего t-maxx 3.3 мне очень понравились! Основание толще чем на траксас! откатал полтора года, всё ок! Для своей б/к ревы там же буду брать (кроме центральных) там есть пара для revo 3.3, соответственно я возьму 2 пары))

Grinmodels:

Ничего себе цены на ебее… Я у шоке… Мипы за 3667р и это без доставки…😵
В Москве дешевле

Вот только не надо гнать на ebay! Там много продавцов и разные цены! Постоянно сравниваю цены и всё равно многое ( не обязательно для машинок) заказываю от туда!!! И буду заказывать rpm, центр карданы, колеса и другое, ибо для меня дешевле!

Nemesis

Ну всё ребята пренимайте в свои ряды 😃 без двига,регула,серв,приёмника,пульта .(это всё у меня есть на маём стемпеде-с него сниму) косяк только с колясом, отдал 5000р
Переплатил???

kiribass

Доброго времени суток. Поделитесь опытом, читал про варку пластика совершенно разное… Можно ли и стоит ли варить булки и если да то как правильно это сделать? Не нарушит ли это геометрию? По зиме совсем беда третью пару заменил…

kiribass

Да это я читал уже(((хотелось именно опыт,имеет ли смысл вообще заморачиватся, и по-моему кидать что то в кипящюю воду как там написано плохая идея, лучше нагреть вместе с водой. У автора проблемы с физикой если он считает что во время нагрева стенки ёмкости будут горячее 200°

morskoy_diavol
kiribass:

Да это я читал уже(((хотелось именно опыт,имеет ли смысл вообще заморачиватся, и по-моему кидать что то в кипящюю воду как там написано плохая идея, лучше нагреть вместе с водой. У автора проблемы с физикой если он считает что во время нагрева стенки ёмкости будут горячее 200°

да многие пишут что смысл есть! что касается темпиратуры то тоже вполне возможно ведь темпиратура пламени порядка 350 градусов возможно что и стенка в момент нагрева имеет 200…

Grinmodels
Nemesis:

Переплатил???

Как база для тюнинга ценник норм. Тут уже стоит RPM. Не понятно в каком состоянии подшипники и дифы. Рекомендую разобрать до винтика вообще все. Првести дефектовку, закупить запчастей и собрать обратно. Хекс 14й что ли? Диски то под 17й 😃

Колеса это вообще расходник. Резину поменять со вставками и все. Диски хорошие.
А что от Стампида сюда переедет? Пульт понятно. Штатных рулевых нужно 2 штуки (или она мощная). БК от стампида не подойдет. Ездить будет, но не долго (слабовата).

Nemesis
Grinmodels:

Колеса это вообще расходник. Резину поменять со вставками и все. Диски хорошие.
А что от Стампида сюда переедет? Пульт понятно. Штатных рулевых нужно 2 штуки (или она мощная). БК от стампида не подойдет. Ездить будет, но не долго (слабовата).

пульт,приеёмни, серва со стемпеда+ещё одна есть такаяже, есть новый ММ2+2650 кастл,
попробую пока проклеить резину+армировать… мож продержится немного пока закажу.
диски поидеи на 17 хекс но хз как там ставили-не разберал вообще её

Grinmodels

А, тогда норм. Диски установили скорее всего через штатный переходник на 14й хекс.
Тогда заказывайте с башни хексы 17е, гайки и запчасти.
Диски стоят такие. Они размерностью 3,8,широкие (ширна 81мм). Не всякая резина встанет. Узкую будет постоянно “зачесывать” в одну сторону. Смотрится не красиво и резина практически всегда опирается на боковину. Стирается быстро.

Кстати резину можно ставить размерностью 3,2 (на фотографии около 3,4)
Например такие, главное чтобы общая ширина была в пределах 75-81мм.

Nemesis:

…или разные кулаки и подшипники…

В старой версии был другой кулак. TRA5334
Сейчас (в постресталинговой) идет такой кулак TRA5334R.Тут видно, что производитель оставил металлические проставки для старого подшипника.

vander

Сорри за оффТоп… 😇
Но в барахолке вообще е-ревы нету((
Никто е-реву не продаёт? 😃 до 19-20т.р
Знакомый тоже зогорелся игрушкой такой)))

vander
Systemklim:

быть не может, обычно их там много

Может, в данный момент нету их(

Popus
kiribass:

Доброго времени суток. Поделитесь опытом, читал про варку пластика совершенно разное… Можно ли и стоит ли варить булки и если да то как правильно это сделать? Не нарушит ли это геометрию? По зиме совсем беда третью пару заменил…

ВАРКЕ БЫТЬ. Та же хрень была в прошлом году, булки менял как носовой платок. После варки все ок,за зиму ни одной поломки . Хотя башил просто смерть прыгал что только не делал.
Варить надо, осенью всета ки расколол одну частьсравнил варёную и нет результат на лицо новая совсем не гнётся

Следователь
vander:

Сорри за оффТоп… 😇
Но в барахолке вообще е-ревы нету((
Никто е-реву не продаёт? 😃 до 19-20т.р
Знакомый тоже зогорелся игрушкой такой)))

ну как не быть, я свою продаю:)

rcopen.com/forum/f121/topic281038

Nemesis
Следователь:

ну как не быть, я свою продаю:)

rcopen.com/forum/f121/topic281038

оо как, походу 5000 за то что я взял свою это еще хорошо

Grinmodels

начал переберать, как не странно все подшипники как новые но без масла
стоят 17 пластиковые хексы
заклеял резину- посмотрим что получится- потом армирую, чтоб не сильно дулось
но один минул- сломана выступающая передняя часть одной половинки 5329

надо делать заказ, что будем покупать???
по себе знаю- рычаги, кулаки, шины, подшипники - которые в кулоках
что еще??

Systemklim

булки бери еще (5329).
Как это хекс может быть пластиковым? ничего не путаешь?

там на фотке булок на амейне есть маленькая звиздюлинка пластиковая, куда ее девать? пытлася вкорячить и так и так, но не придумал куда ее поставить. схему курил, все-равно не понял.

Alex-Motors
Systemklim:

булки бери еще (5329).
Как это хекс может быть пластиковым? ничего не путаешь?

там на фотке булок на амейне есть маленькая звиздюлинка пластиковая, куда ее девать? пытлася вкорячить и так и так, но не придумал куда ее поставить. схему курил, все-равно не понял.

эта звиздюлина для двсной ревы

ScuM

Народ какие все таки Хексы взять?
1)www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBBHM&P… по моему тока вылет великоват? или нормально?
2)www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVWF6&P… тут помоем, вылет че надо, но набор немного другой. Подойдет он или нет?

3)Ну и крышки как я понимаю эти подойдут и к обоим? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCXED&P…

4)Резину остановился www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBFXG&P…
Диски www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXPEK3&P…

Как я понял одно к другому подходит? верно?
(Все ссылки не являются рекламой)