E-REVO

gribnik
Grinmodels:

Точка отсчета “место водителя”.

А у тебя нет левой половины случайно?

gribnik

Вчера с народом на Салюте катал и передом в рампу воткнулся. Вскрыли и увидели лизаный спур. Вован помог с новым спуром, делов на 25 мин. Приехал домой разобрал поставил и тут мой взгляд упал на корпус заднего диффа!!! Как показало вскрытие он лопнул!!! Какой то компрессионный удар получился!

Grinmodels

Рампы жесткие, железные и высокие… Приземление на попу… Можно допрыгаться и получить шаську в трех частях… Тогда бы передние булки бы треснули… Советую посмотреть состояние левой задней. Могла появиться трещина и ее на собранной шаське не видно. Только е сли разобрать и немного поизгибать ухо булки к амортам. Если катать с трещиной, то это до первого удара… 😃 можно еще раму оторвать…

Rayderdee

Всем доброго дня! Вот подумываю о замене некоторых подшипников. И встал вопрос какие приобретать??? Какие лучше, такие с синими крышечками www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHFS7&P… или вот такие, открытые www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXJG52&P… ? И в чём их отличие? И нужно ли их забивать, скажем, литолом? Подши буду покупать комплектом, фотки взял для примера.
P.S. Поиском пользоваться умею, но он находит не то(((

Grinmodels

Лучше синие. Они легкоразборные и их проще набивать.
Открытые, на самом деле закрытые. Применяются для использования рядом с высокими температурами. Двс или электродвигатель. Иначе расплавит синий пыльник. С ниими геморой. Разобрать практически невозможно. Набить тоже не реально. Только если вгонять смазку под давлением или пшикать аэрозольными смазками.
Я пару таких взял на пробу и поставил в диф (внутренний) он в смазке купается.

Смазку лучше использовать графитовую. Я взял Ликвимоли для судов. Ее бензин помывочный не берет. Про воду я вообще молчу.

Для поиска кодов запчастей советую с оффсайта скачать “взрыв-схемы”. Там все понятно.

gribnik

Я не прыгал а врезался в рампу мордой!

А как фото выложить?

Grinmodels

Или использовать встроенную в форум “скрепку” (вложения) или использовать сторонние файлообменники. Мой мир на мейле например. И сюда вставлять ссылки на фото через “вставить изображение”.

gribnik

Григорий ты там у себя не нашел левую сторону булки?

Alekzandr88

Поставил саважевские хексы…Люфты ушли, но гайка погнулась 😦

amut777

всем привет стал обладателем ревы 1/16 бк
вот теперь хочу сделать большой заказ с хоббикинг
подскажите или поправьте правильной ссылкой
прошу не пинать))
зарядка без блока питания,думаю взять от ноута,есть зарядник с блоком встроенный,но уж очень тяжёлая посылка получается
и так зарядка
hobbyking.com/…/__5548__IMAX_B6_Charger_Discharger…
акки
hobbyking.com/…/__20390__Turnigy_nano_tech_2200mah…
пищалки
hobbyking.com/…/__7224__Hobby_King_Battery_Monitor…
хочу брать 2 штуки(скажите стоит ли катать на 2х акках сразу?)подключенных паралельно
вернемся к зарядке,как я понял мне еще необходим баланс снабжения дайте ссыли плиз
это что-то типа этого?
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
адаптер для параллельного подключения
hobbyking.com/…/__9741__TRX_plug_battery_harness_f…
ни и на всякий случай
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
много читал,говорят что серву тоже под замену,а вот с этим проблема,не понимаю,прошу помощи ссылкой
вроде ничего не забыл
рева у меня полный сток,само собой в дальнейшем планирую менять подвеску))

Alekzandr88
Forward:

Савадж? Обьясните.

СТоквые синие хексы от ревы начала дико люфтить, заменил на саважевские.
Всё супер люфты ушли, но гайки-фиксаторыломаются…

gribnik

Если мотор задымил насколько его еще хватит?

Volgan
gribnik:

Если мотор задымил насколько его еще хватит?

=))))) Думаю на 5 часов 37 минут 29 секунд. Коллеги?

Replika2
Volgan:

=))))) Думаю на 5 часов 37 минут 29 секунд. Коллеги?

Всем известно что вся электроника работает на синем дыме. Если он выходит…ей хана.