E-REVO

Replika2

Ткните носом где продадут пенорезину.

Grinmodels
haSh=:

А пины эти мелкие не ломаются?

Пины, это боковые бобышки (циллиндрики), крепящие хекс к оси или пины, блокирующие хекс от проворота на оси?

TRA4955 Ломаются, но не часто. У меня начали ломаться, когда хекс немного гнуть начало. Через 1,5 года…
Бобышки вообще вечные, если не заржавеют и не сорвется шестигран (3,0мм) из-за плохого инструмента…

haSh=
Grinmodels:

или пины, блокирующие хекс от проворота на оси?

они самые

Grinmodels:

TRA4955 Ломаются, но не часто.

Так а при чем тут трахус, или интеджи ложит пины TRA4955 себе в комплект?

Grinmodels

ВХексы +6 мм и +12 пинов нет. В новые кладут, но свои. У меня они треснули.

Nemesis

народ я чтото невганяю,
у меня сзади обыкновенные кулаги, а на фотках на траксовом сайте у ревы задние кулаки как и передние и рычаги тоже от переда и на кулаках стоят тяги который крепятся к кузову
это как так??для чего?

Grinmodels
Nemesis:

у меня сзади обыкновенные кулаги, а на фотках на траксовом сайте у ревы задние кулаки

Тимофей фото в студию. RPMa на официальном сайте производителя быть не может. Зачем им пиарить конкурента. 😃

Задние рычаги на перед встать не могут в принципе. Разное расстояние “ушей” крепления к булке.

Nemesis

блин Григорий вы что советовали Бл… ь
те батареи не закрываются в отсеках которые ты советовал
желтые, еб… ы нах
200 баксов нахрен чтоли

блинннннн тваюж бабушку
совечик плятб

Alex-Motors
Nemesis:

блин Григорий вы что советовали Бл… ь
те батареи не закрываются в отсеках которые ты советовал
желтые, еб… ы нах
200 баксов нахрен чтоли

блинннннн тваюж бабушку
совечик плятб

интеллигенция)))))

Grinmodels

Так, орать не надо. Провода торчат? Про подпиливание крышек я говорил. Из боксов весь лишний пластик удален?

Nemesis

да он по ширине еле лезет и крышка вообще не закрывается, отсек при запихивание расширяется

едит нахрен блин

Focus_Nik

Дайте мне сыль на эти аккумы, такие же хочу.

haSh=

Никто не в курсе что это за дифф от Robinson Racing? Почему в гугле есть, а на офсайте нету? Выпускали раньше, но перестали?

Nemesis
Focus_Nik:

Дайте мне сыль на эти аккумы, такие же хочу.

Если это был стёб, то ладно
А если реально, невздумайте их брать если используете стоковое карыто, они вообще еле влезаю, а т.к. это ЛиПо со свойством вздутия-вы их потом вообще незасуните как они подвздуются.

Nemesis

Гриш ну как так та???, ты меня прости за наезды конечно, но блин, я просто в шоке и растроен очень.
Ты сам хоть такие акки успользуеш?

Grinmodels

У меня сейчас 3 таких акка (четвертый в ремонте). Два, годовалой давности ( подвздулись) прошли циклов 300, вливают 3998, заходят в натяг и замки крышек приходится закрывать с отверткой. Третий - новый, заходит идеально. Крышки закрываются штатно. Из боксов нужно вытащить весь переферийный пластик, включая поролонку со стороны проводов и посмотреть, чтобы не торчали винты крепления гермобокса и регуля.

morskoy_diavol

да должны залазить! у меня бигрейды тойже ширины и даже чуть повыше, заходят нормально…приходится их слегка утрамбовывать и все…вот такие