E-REVO

Nemesis

вчера прокатался на тренчерах- проходимость по снегу не о чём. суммитовская резина гораздо лучше тащет в горку по снегу.
так же покатал на асфальте --круто-машинка прёт и вроде не греется сильно система
мервый мини краш-встретится в лоб с ревой другой-мне погнуло рычаг переднего правого аморта-попробую выбеть молотком.
а так пока всё круто.

Nemesis
Grinmodels:

А так 😃

а такие у-образные переводники продаются?(на ESC-BEC-ch2) а то руки грюкт-когда касается проводов.

gribnik
Nemesis:

первый раз сегодня наконец гонял на ревке
4s, 18/56 правдо гравийная резина
доволен как удав,

Соотношение 18/56 какую роль сыграла (динамика или скорость)?

Alex-Motors
gribnik:

Соотношение 18/56 какую роль сыграла (динамика или скорость)?

в таком сочетании скорость выше

vander
Alex-Motors:

безпонтовен этот датчик на электричке…

а чем он безпонтов? он такую же роль выполняет, как и на ДВС, контролировать температуру движка.

gribnik
Alex-Motors:

в таком сочетании скорость выше

А динамика сильно упадет?

игорь_86

подскажите в чём отличие этих дисков,по картинке они вроде ничем не отличаются. Pro-Line Racing Desperado 3.8" Chrome 1/2" Offset 17mm Hex (Traxxas Style Bead) (2): Monster Truck Wheels. Pro-Line Racing Desperado 3.8" Black Chrome Zero 0 Offset 17mm Hex (Traxxas Style Bead) (2): Monster Truck Wheels.кроме цвета, и самое главное эти диски подойдут к этой резине.Traxxas Tires T-Maxx 3.8 (2) Revo/Maxx.TRA5171.

morskoy_diavol
игорь_86:

подскажите в чём отличие этих дисков,по картинке они вроде ничем не отличаются. Pro-Line Racing Desperado 3.8" Chrome 1/2" Offset 17mm Hex (Traxxas Style Bead) (2): Monster Truck Wheels. Pro-Line Racing Desperado 3.8" Black Chrome Zero 0 Offset 17mm Hex (Traxxas Style Bead) (2): Monster Truck Wheels.кроме цвета, и самое главное эти диски подойдут к этой резине.Traxxas Tires T-Maxx 3.8 (2) Revo/Maxx.TRA5171.

вот например

fisaanfisa

всем привет.интересует какая нибудь корка красивая на реву.нравятся от слеша.если можно ссылочку

Grinmodels
игорь_86:

…вроде ничем не отличаются…

Ну данные говорят об обратном… Разный вылет.
1/2" Offset и Zero 0 Offset

Будет разная ширина колеи. В стоке у Ревы и Макса идет 0 вылет. У Саммита 1/2. С широкой колеей устойчивость будет лучше.
Резина и диски подойдут (Traxxas Style)

Alex-Motors
vander:

а чем он безпонтов? он такую же роль выполняет, как и на ДВС, контролировать температуру движка.

в стоке мотор не особо греется… и смысла контролировать там температуру я не вижу… а вот на двс совсем другое дело… особенно при прогреве и настройке температуру контролировать просто необходимо…

gribnik:

А динамика сильно упадет?

упадет… но не настолько сильно…

Forward
Big_boy:

Мдя… С таким кузовом, да в грязь, да по кочкам, да и кувыркнуться пару раз!
Лексан, в принципе, великая вещь. Первый корпус, несмотря на многократные торможения машинки об асфальт именно им, жив до сих пор.
Но этот, только на праздничные покатушки. Свет еще примастрячить. И все дети и собаки - твои! 😃

gribnik
Alex-Motors:

упадет… но не настолько сильно…

А если поставить 17/62 на 775 мотор???

Nemesis

мотор наверно умрет
но могу ошебатся
775 лучше не грузить скоростью

gribnik
Nemesis:

мотор наверно умрет
но могу ошебатся
775 лучше не грузить скоростью

Почему он должен умереть??? И чем он хуже 550?

Nemesis

ну я сравниваю с 2200 ,2650, они норм едут на такой передатки, а 775 гораздо слобее и по качесту наверно тоже
но вы меня не слушайте!!!
у меня рева та пару недель

ady
gribnik:

Почему он должен умереть??? И чем он хуже 550?

Не грузить скорость я думаю подразумевалось большими оборотами. А вообще щеточный мотор лучше менять на бк, даже па саммите, просто не надо ставить на 2200kv мотор, ставить надо меньше гораздо, тогда останется тот же краулер, а если захочешь скорости то передаткой нагрузишь, мотору будет все равно легко

Nemesis:

ну я сравниваю с 2200 ,2650, они норм едут на такой передатки, а 775 гораздо слобее и по качесту наверно тоже
но вы меня не слушайте!!!
у меня рева та пару недель

Щеточные и бк моторы сравнивать нет смысла, единственный плюс щеточного мотора что можно под водой кататься и ничего ему не будет

gribnik

А если поставить 20/58 или 18/58?

Рева в стоке 19/68 на 550 моторе!

Rayderdee

Я перед покупкой ревы начитался и понял одно, что как не извращайся многого от коллекторной ревы не добиться ( лишняя трата денег) поэтому купил с б.к.