E-REVO

Rayderdee
denisa:

А можете ссылочку дать тру треки, тоже хочу купить ???

Не парься они у тебя уже стоят)))

denisa:

Купил такие на Али 50 штук оптом )) для стампеда 4x4 … оказалось что и на е-реву подходят

Купил на ebay 33 штуки специально для ревки 5608 за 650р на сезон думаю хватит))

Alex-Motors

у меня с китайскими подшипниками только печальный опыт… тоже повелся на низкую цену… рассыпались почти после каждой покатушки!!!

denisa

так они все на ибее китай … посмотрю как они будут работать

Systemklim
denisa:

Где купить такую же резину ?

диски у меня не 3,8, а 3,2 prolineracing.com/…/masher-3.2-all-terrain-tires/

Алексей-97:

Можешь ссылку на маски дать, а то я на башне найти не мог

маски я не готовые покупал, а просто скотчем сам лепил что хотелось.
вот такими штуками пользовался www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXGS14&P…

Grinmodels
Systemklim:

диски у меня не 3,8, а 3,2

А то я думаю: Как то странно они смотрятся… Были такие. Для Ревы самый оно 😃 Для Саммита мелковаты… Но брал их из-за дисков 😃

Systemklim
Grinmodels:

Но брал их из-за дисков

да да, диски максимайзеры подкупают +)

Alekzandr88

А тем временем сегодня две ревы пытались перевернуть ЖИРНОГО Лося по прозвищу “Франкенштейн”
😄

denisa

Заказал вчера на башне запчастей на 140 баксов, на всякий пожарный … Кто нибудь устанавливал защиту на рычаги или бампера т-bone ? ( со временем они становятся все ободраные и обглоданные )) вот такие t-bone-racing.net/C130-TBR-3pc-Basher-front-bumper…
t-bone-racing.net/B301-TBR-A-Skids-front-and-rear-…
t-bone-racing.net/B301-TBR-RPM-A-Skids-Front-and-R…

интерсно было бы посмотреть на ваши модели на электронику внутри под кузовом выкладывайте фото ))))

vander

Прикольно, но дорого)
Проще ещё один новый комплект купить, чем защиту рычагов)

Rayderdee

Не так уж и дорого! Тоже думаю т-воn заказать, только без днища!

leha80

Всем доброго времени суток.У меня товарищ взял весь комплект защиты т-bone,разбил передний бампер и защиту на рычаге в мороз(-4).Зато разломыши в доме при плюсовой температуре не ломались при изгибе на 180 градусов.В общем решать вам,я заморочился и сделал себе такую

Grinmodels

Жесть! 😃 А если выпилить еще из титана… То при прыжках искорки будут… )))

Focus_Nik

А можно поставить гидридные акки, регуль ксерун, мотор бесколекторный. И нужно ли что то переключать или автоматом переключится?

Nemesis
leha80:

Всем доброго времени суток.У меня товарищ взял весь комплект защиты т-bone,разбил передний бампер и защиту на рычаге в мороз(-4).Зато разломыши в доме при плюсовой температуре не ломались при изгибе на 180 градусов.В общем решать вам,я заморочился и сделал себе такую

у них пожизниная гарантия, делайте фотки и пусть товарищь пишит им

Nemesis

и народ покупайте прям щас что хотели, пока понедельник не начался, с понедельника начнутся санкции по Крыму, бакс попалзёт,
я купил шоссейку HPI 😃

Forward

Да, быстро новости доходят. 😭
Страна-то большая.

А если серьезно - бакс, а еще особенно евра уползли так, что мама не горюй.
Какие, нафиг, санкции?!

Nemesis

политические и торговы от ЕС и США, за то что Россия хочем Крым забрать

vander

а кто вообще этот доллар повышает???

Systemklim
vander:

а кто вообще этот доллар повышает???

это не доллар повышают, а рубль обесценивается.

Replika2

я было собрался автоаппаратуру продать…да ну нафик…хоть старая и кашляет зато своя и хватает…Блин…и сюда политика пролезла…чур меня…чур…