E-REVO

Garidze

На перед я себе поставил, как минимум два раза они меня спасли и ничего не утащили за собой.

Alex-Motors

задние булки ломаются вместе с рамой обычно… из за дурацкого крепления…

Grinmodels

Не фаaaaaaaкт… Если хорошо приложиться, то да. При не сильных ударах ломает уши булок, рама при этом грется и возвращается назад.

Alex-Motors

фааакт… у меня уже в коллекции две сломанные рамы!!! последний раз сломалась ваще непонятно почему… прыжков не было… ударов по заднице тоже не было…

vander
Alex-Motors:

последний раз сломалась ваще непонятно почему…

не из-за растяжки жесткости?) которвя от стойки крепления и до крепления амортов?)

Grinmodels

Ну незнаю как вы летаете… 😃 У меня еще заводская живая…

vander
Grinmodels:

У меня еще заводская живая…

рама? 😃

Alex-Motors
vander:

не из-за растяжки жесткости?) которвя от стойки крепления и до крепления амортов?)

нет… в том то и дело что когда ломал раму растяжки не было((((((

одну раму даже отремонтировал… но не испытавал… так про запас лежит

Grinmodels
vander:

рама?

Ага. Сам в шоке. Но ее скоро буду менять. 80% винтов прокручиваются… 😃

Nemesis

а если распорку поставтить, от где крепятся аморты до бабочек (где крепежи корпуса)
так лучше будет?

Alex-Motors
Nemesis:

а если распорку поставтить, от где крепятся аморты до бабочек (где крепежи корпуса)
так лучше будет?

да!!! с распоркой ничего не ломает

Alex-Motors
Nemesis:

мне кажется что это сарказм?

реально… первый раз я раму сломал в начале летнего сезона… распорку сделал… но не поставил… второй раз осенью, когда все перебрал и решил не ставить… так как зима… скоросте уже не те и прыжков особых не будет…

denisa
Grinmodels:

Ну незнаю как вы летаете… 😃 У меня еще заводская живая…

всем привет. А как от этого недуга поломки рамы спастись ? ( слышал что при помощи дополнительных тяг как то делают ). Еще вопрос по поводу булок стоит ли брать их ? На выхах влетел на всей скорости ( тестировал ) в кусок металлической трубы ( не заметно торчала их земли на 10 см ) рычагом. Рычагу ничего потом присмотрелся растрескались 2 передние булки сорвало в пластине крепления рулевой болт, но я еще потом 2 часа катался ))) ( когда собирал залил все герметиком он и держал все так крепко что при разборе долго мучался что бы булки разъеденить ) На ибее нашел за 700-800 р полный комплект перед зад ( заказал 3 комплекта ). Кто ставил на перед алюм защиту ?? ( стоит или нет ?) Хочу купить т-боне бампер но не могу найти (((, подскажите возможно от какой модели может подойти с небольшими переделками ?. Стоит ли ставить раму аюлюм ?

Alex-Motors:

реально… первый раз я раму сломал в начале летнего сезона… распорку сделал… но не поставил… второй раз осенью, когда все перебрал и решил не ставить… так как зима… скоросте уже не те и прыжков особых не будет…

Круто ! А если не самому делать что похожее ожно купить и поставить ? ( нет возможности сделать самому)

подскажите как вот таикие аки стоит брать ? Lipo Turnigy Nano-Tech 5000mah 2S 65-130C ( нашел на авито за 1900 )

haSh=

Парни, какие колеса посоветуете взять, тренчеры или машеры? И стоит ли их брать в сборе или лучше по отдельности и проклеивать резину армированным скотчем, насколько сильно их дует на 4S?

anton13

тренчеры тяжелые и мягкие, их лучше с саммитом брать, кмк. Я взял proline badlands, теперь думаю о AKA I-beam или Duratrax x-cons.
Еще на ХК трагги колеса по 13 баксов пара есть.
Badlands по грязищще нормально, а на трассе и плотном грунте слабоват зацеп, как мне показалось.

Nemesis

тренчеры дуей очень сильно, по снегу не очень, а так норм

т-бон покупай на их родном сайте, там вроде бесплатная или почти бесплатная доставка

denisa

Народ подскажите какое масло лучше заливать сейчас в аморты и какие пружины ставить ? ( они я видел отличаются по цветам ). Кка у вас сейчас настроено ?

подскажите как вот таикие аки стоит брать ? Lipo Turnigy Nano-Tech 5000mah 2S 65-130C ( нашел на авито за 1900 )

Nemesis

у меня сейчас зимний вареант,высокий, стоят пружины от сток суммита желтые и ораньжевые они подлинее чем у ревы , пожеще и клиренс больше от этого, не падает почти если за кобину полностью расправить подвеску

anton13

лучше уж эти, чем турниги

Артикул: ORI14178
Название: Аккумулятор силовой стандарт 7.4V 5000mAh 45C LiPo Carbon Sport Team Orion (силовой разъём TRX)

за 1900 р в хардкейсе, отформованном под отсек ревы