E-REVO

vander

геморойно…

а сохранить как изменения?

Alex-Motors
Grinmodels:

А это уже опытным путем. Поставил, покатал, не понравилось переставил… Я с ноутом на трассу выходил 😃

а зачем такие танцы с бубном??? можно же в пульте кривую сделать…

Replika2

С буком на поле конечно не комильфо…однако не все пульты поддерживают настройки кривой газа и тормоза. Пульт траксас по моему вообще тёмный лес 😃. Возня с компом и доп преблудами в виде линков лично мне не нравится.

Garidze

Намутил кузовок себе, не без косяков, но как есть

denisa

оооо круто ) а это что за колёса такие ?

Grinmodels

Эт о новинка от пролайн. Аналог саммитовских. Rock Rage

По секрету шась Саммита 😃

Garidze

У меня и так стоят бампера от саммита, только не получилось засунуть кузов, они реально мешают

vander
Alex-Motors:

зачем такие танцы с бубном??? можно же в пульте кривую сделать…

у меня аппа Futaba 4pls, пока что я только научился, как в левом меню убрать расход тормоза) поставил на 65%, но одновременно убавился и задний ход, причем слишком много для меня. по этому я хочу с помощью проги кастл линк настроит кривую газа и тормоза…

vander

чет притихла тема 😃

попробую оживить немного тему)

НУ вот наконец то я всё и собрал 😃
и хочу немного поделиться этим…)
вообще я достаточно долго сидел на ДВС 😛
но под новый год решил приобрести электричку, а так как ДВС у меня Revo 3.3, то и электричку я решил взять той же фирмы и модели)
на просторах интернета было, точнее не было подходящего варианта для меня…
я хотел взять саму модель по дешевле, а потом сам её обновить новыми запчастями.
и вот я нашел подходящего донора)


вид правда не товарный особо был…))) но это только корка))

и теперь у меня стало 2 Модели. а это означает что места нужно было в 2 раза больше.
а то как то тесно…

и не только хранить, но и ремонтировать места в принципе практически не было вообще
но об этом позже))

А пока пришла пора заказывать заппы!!! 😎😆
первым делом электрические))

блок питания не заказал с кинга, так как не было в наличии, а ждать не резон.
по этому купил у себя в городе БП для диодных лент на 400В и 33А

потом была аппа


ну и остальные заппы и новая корка 😃





Дело оставалось за малым 😁 поменять нужные заппы и покрасить кузов

















а вот моя небольшая коллекция разной резины

это чисто зимний вариант

это летний пляжный вариант

а это универсальный вариант, но основной акцент идет на мягкий земельный грунт
уже проверено; песок, асфальт, лесной грунт с листьями держит отлично!

ну и на последок про мою маленькую рабочею зону (мастерскую) 😃
сделал за 1 день, по этому спешил и не аккуратничал…((


Емах на ремонт принесли, замена корыта, рулевой, передней защиты и РПМ рычаги. и ещё нужно сколхозить полную целбнкю защиту днища.

есть еще видео… 😃
покраска.

что получилось

и небольшой обзор сервы Savox SV-1273TG

Вот… 😃

Grinmodels

Раз тема молчит, значит у всех все ОК. 😃

vander:

НУ вот наконец то я всё и собрал

Хохо. Жирно… Хороший обзор.

vander
Grinmodels:

Раз тема молчит, значит у всех все ОК.

так и у меня теперь всё ОКей!)))

Grinmodels:

Хохо. Жирно… Хороший обзор.

спасиб))

Nemesis

очен понравился обзор:))
1- хорошая мини мостерская- у меня места нет, чинюсь на коленке
2-вы почку продали чтоб столько всего нового купить?по чем почку продали? 😃)))
серва и пульт хороши, но для меня дорого, а почку не берут:((

и спосибо за видео покоаски, скоро красить первый раз буду,
из чего маску окон делали?
если кузов будет белый то просто красить белым до конца подложка же ненужна да и неисчего?

vander
Nemesis:

очен понравился обзор)
1- хорошая мини мостерская- у меня места нет, чинюсь на коленке
2-вы почку продали чтоб столько всего нового купить?по чем почку продали? )))
серва и пульт хороши, но для меня дорого, а почку не берут(

спасибо)
но обзор не доделан немного…
поставил внешний ВЕС, на 6 Вольт и 7,5 А мпер. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
ВО-первых он не выдает 6 вольт, выдает 5,9 вольт, мелочь. а не приятно.
А ещё, он очень сильно просидает. на включенной модели со светом, при вращении колес, ВОЛЬТАЖ просидает на 0,5 вольт!!! в итоге остается 5,4 вольта. мало!
я не доволен этим ВЕСом. и планирую его заменить. подумываю о кастоловском.
владельцы кастоловского ВЕСа, скажите, сколько вольт реально он выдает? и на сколько просидает под нагрузкой??

а вот вентилятором очень да же доволен!!! 😃 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Сел как родной!)) примерно 95% перекрывает движок, очень большой и мощный вентилятор! причем по менять его если вдруг он сгорит, будет не трудно на любой другой от компа)) а кастоловский поставил друг на реву себе, разница между ними как земля и небо)) в пользу китайского!))
НО как всегда находятся и минусы… точнее минус 1.

минус в том, что ребра у радиатора (правда больше подходит название РЕФРИЖЕРАТОР)))) очень большие, по этому они мешают при установке на модель, ребра упирались в радио бокс…
пришлось сточить 3 ребра, чтоб все легко ставилось и снималось)

Nemesis:

1- хорошая мини мостерская- у меня места нет, чинюсь на коленке
2-вы почку продали чтоб столько всего нового купить?по чем почку продали? )))
серва и пульт хороши, но для меня дорого, а почку не берут(

да я и сам на кухонном столе раньше перебирал модель)) надоело…

нее, все почки на месте)))
просто подвернулся колымчик непредвиденный… 😃

Аппа тоже не без косяков…) очень маленький диапазон действия телеметрии. хотя сама дальность действия сигнала передатчика хорошая.

vander
Nemesis:

и спосибо за видео покоаски, скоро красить первый раз буду,
из чего маску окон делали?
если кузов будет белый то просто красить белым до конца подложка же ненужна да и неисчего?

да не за что!))
забыл ответить на этот вопрос.
маски в комплекте с кузовом были специальные для окон.
если белым, то да. просто в один слой. если не ошибаюсь… а если ошибаюсь, то сверх белого можно черным пыльнуть… чтоб не просвечивала белая основа.

и кстати, хорошо что про краску сказали мне такую!!! ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!! рекомендую!!)))))))

gadget

хех, спрашивал уже как то давно, но ссылку найти не можу. В общем, угробил два колеса вчера по причине того, что откручивается болтик держащий колесо (кстати почему он откручивается?!). “Вылизало” мне все внутренности внутри двух дисков. Надеюсь все поняли что я имею в виду:)

нужно два диска разных.

  1. от этого колеса: www.xmodels.ru/catalog/47/3742/
  2. не могу найти эти колеса…но это очень популярная модель для гонок по грунту…на обычных дисках белого цвета и протектором в пупырышку…похожи на эти, но на резине белая надпись есть какая то (не помню что именно, т.к. не с собой сейчас) www.xmodels.ru/catalog/218/4256/

подскажите пожалуйста, где эти дицки можно купить на каком нибудь амайне или тауэре?
а то я открываю сайт и там все на одно лицо amain.com/…/RC-Cars-Trucks-Off-Road-Tires-Wheels-1… что из этого выбрать нужно фиг его знает

denisa
vander:

спасибо)
но обзор не доделан немного…
поставил внешний ВЕС, на 6 Вольт и 7,5 А мпер. www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
ВО-первых он не выдает 6 вольт, выдает 5,9 вольт, мелочь. а не приятно.
А ещё, он очень сильно просидает. на включенной модели со светом, при вращении колес, ВОЛЬТАЖ просидает на 0,5 вольт!!! в итоге остается 5,4 вольта. мало!
я не доволен этим ВЕСом. и планирую его заменить. подумываю о кастоловском.
владельцы кастоловского ВЕСа, скажите, сколько вольт реально он выдает? и на сколько просидает под нагрузкой??

а вот вентилятором очень да же доволен!!! 😃 www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Сел как родной!)) примерно 95% перекрывает движок, очень большой и мощный вентилятор! причем по менять его если вдруг он сгорит, будет не трудно на любой другой от компа)) а кастоловский поставил друг на реву себе, разница между ними как земля и небо)) в пользу китайского!))
НО как всегда находятся и минусы… точнее минус 1.

минус в том, что ребра у радиатора (правда больше подходит название РЕФРИЖЕРАТОР)))) очень большие, по этому они мешают при установке на модель, ребра упирались в радио бокс…
пришлось сточить 3 ребра, чтоб все легко ставилось и снималось)

да я и сам на кухонном столе раньше перебирал модель)) надоело…

нее, все почки на месте)))
просто подвернулся колымчик непредвиденный… 😃

Аппа тоже не без косяков…) очень маленький диапазон действия телеметрии. хотя сама дальность действия сигнала передатчика хорошая.

Очень хороший обзор !!! Спасибо!

всем привет. Решил заняться серьезным делом строительством трассы и выбиванием земли у районной управы.

  1. первый этап составление 3d проекта, с указанием размеров
  2. общение с руководством управы ( есть связи ))) и сбор подписей и согласование территории
  3. расчет расходов ( выбор покрытия, техники, дринаж ) сбор средств
  4. строительство

А вот при заказе на ереву промахнулся с размером радиатора ( оказался больше ) пришлось снять вентилятор и прикрепить его на стяжки к движку … у меня такой же радиатор с вентилятором стоит на стампеде ( охлаждает все )… а почему ставили внешний ВЕС, на 6 Вольт и 7,5 Ампер. www.hobbyking.com/hobbyking/...idProduct=6320 ? что бы разгрузить регуль ? ( если не ставить может как то повлиять в худшую сторону на регуль ? ) кто нибудь ставил ради прикола клаксон на модель ? что бы с 3-го канала включать и гудеть пугая людей ))) .