E-REVO

fisaanfisa

всем привет…карданы стоят тюнинговые а чашки фиксируются на дифах отдельно. так вот чашки стерлись где заказать не знаю.может кто подскажет

Nemesis
Алексей-97:

Вот и я покрасил свой новый кузов😁

мне очень понравилось, вы не обидетесь если я тоже в желтый покрашу?
думаю пока, есть черная и белая краска, но прихожу к мнению что надо красить ярко

Алексей-97
Nemesis:

мне очень понравилось, вы не обидетесь если я тоже в желтый покрашу?
думаю пока, есть черная и белая краска, но прихожу к мнению что надо красить ярко

Яркие цвета это тема;)
Я красил краской (тамия PS-27) и белой сверху)
вот еше фотка: instagram.com/p/mnIzsFm42k/

Nemesis

ок понял, спасибо, если надумаю, то обращюсь за консультацией

vander
Алексей-97:

Изнутри не знаю конечно как тамия по прочности в отличии от фастракса, я свой кузов уже не плохо по бил и потёр. Сверху кузов втрещинах, а краске пофиг!
По этому изнутри ничего клеть не нужно!
А вот сверху, на крышу, я бы приклеил какую нибудь защитную пленку

Nemesis

если использовать 4s, hpi шоссейные крлеса, спур 54, то какой пиньен максимум можно ставить без последствий?

kiribass

товарищи хэлп умерла серва. в срочном порядке заказываю Savox SA-1231SG с беком и тут же встал вопрос по герметизации того и другого. герметил 2 мамбы используя кармолин пластик а сверху (наверно шизо) эпоксидкой залил. все работает. но тут я насколько знаю не все так просто если с беком вроде сложностей не должно быть то в серво смущает наличие мотора и этой штуки (забыл) которая положение определяет, не залить бы лишнего. герметить хочу основателтно т.е. окункть в жидкую изоленту не вариант и одевать презики тоже. по форуму смотрел ничего подходящего не нашел. поделитесь опытом плиз

Grinmodels

Единственный минус Zippолек 😃 твердые балансирные провода. Ломает в районе термоусадки “корпуса” акка.

А так фирма нравится. 4Sки только сейчас начинают помирать… А им скоро 2 годика… 😇

vander

хренова((
а еще плюсы или минусы у них есть?

kiribass

Я взял нанотехи 6600 2s 65c которые типа для лодки мне их по токоотдаче мало кажется вторые у меня 5200 90c 2s после них как будто что-то не то хотя вес один. Щас товарищ будет брать такие же нанотехи 3 штуки одну раздербаним и сделаем два комплекта по 5s наверное самое оно будет. Только незнаю где плату эту взять которая банки
соединяет. Товарищ саважа катает на хиппи 7600 тоже токоотдачи маловато, даже против 7600 нанотехов они очень проигрывают, но там 2s2p а это я считаю не очень хорошо
P.s. сервы не герметит никто чтоли?

vander
kiribass:

вторые у меня 5200 90c 2s после них как будто что-то не то

а что именно не то?

kiribass:

но там 2s2p а это я считаю не очень хорошо

чем?

и запятые расставляй, так читать на много удобнее, то, что ты пишешь.

kiribass

С телефона пишу ссори. В теории в параллели банки не балансируются. А они далеко не всегда одинаковые. Из опыта, были 4 комплекта из них 2 были 2p и они умерли первыми, причем брендовые были orca и orion по-моему, а ace китайский продолжал работать. оба раза умирала одна банка. Не хватает отклика банально у нанотехов

Nemesis

корочи РПМ это хрень полная, ударился в заносе в кочку, задним колесом, вообще по тихай, сломало ракер и кулак РПМ
а кулак задний РПМ продаётся как я понял в сборе со всей задней ходовкой
что реально такой кулак купить отдельно нельзя?

vander
Nemesis:

корочи РПМ это хрень полная, ударился в заносе в кочку, задним колесом, вообще по тихай, сломало ракер и кулак РПМ

Не знаю, как ты там ударился, может и бракованный попался тебе кулак, но видел бы ты как моя рева кувыркается всеми четырьмя колесами “колесо” делает раз по пять сразу) уже столько рак кувыркалась, весь рамках целый.
Продаются задние кулаки в сборе только.
Отдельно пока что я не видел

и не надо всё безпочвенно обсирать! Тем более, если вы что то по своей вине сломали. Вам никто не говорил, что РПМ это вечные детали. А если кто то вам такое и сказал, то с них и спрашивайте.
РПМ нормального качества запчасти, на много лучше качеством чем родные траксаковские.

Systemklim
Nemesis:

что реально такой кулак купить отдельно нельзя?

кулак отдельно не продают. только весь тру трек в сборе. увы