E-REVO

anton13

Сколько весит е-рева? Коллекторная и брашлесс?

anton13

не, сама шаська, без акков. Я по трассе в коробке не езжу =)

Nemesis

ребят, подскожите плиз кулаки алюм, думаю заказать и на перед и зад а их большое разнообразие
причины как я пришел к этому:
1-хочу поменять потому что, что сток что рпм разбиваются гнезда подшипников и соответственно люфт
2- они стоят также как рпм
3-при ударе их сложно сломать и поэтому удар пойдет в рычаги и булки а они дешевле кулаков рпм например
и обмозговав решил так, скажите свое мнение?

kiribass

НАзад смело ставь. нужно особенно зимой. А спереди я за 4 года не один не сломал Стоковый ни зимой ни летом. Если в неподвижные пряпятсвия не въезжать. У меня интэги ево3. Неплохие. На них только желательно кольцо переставить со стоковых которое под пыльником. Иначе пыльник немного не плотно прилегает

Nemesis

разбиваются места под подшипники в кулаках и люфт

Alex-Motors

будь проще… это рева… там всегда будут люфты… и спорт тачку из нее не сделать…

kiribass
Alex-Motors:

будь проще… это рева… там всегда будут люфты… и спорт тачку из нее не сделать…

Люфт, не люфт… А то что зимой задние кулаки ломаются это факт. Чуть задел в заносе задним колесом даже за ледышку средних размеров, и ушко ломается у стока точно.

Alex-Motors

я не спорю что сток кулаки Г…
у меня все рпм… кулакам уже год с лишним… все ок… катаю активно…

kiribass

У Меня был эпизод когда от удара рпм рычагипереплелись, то есть кулак перевернуло почти на 180 градусов. При минус 8!!! Просто выправил назад. Правда мипы стояли. Зауважал рпм после этого. А вот кулаки почему-то так и не ставлю. Когда-то был полностью люменевый макс, в люмине интэги тогда и разочаровался очень. Запомнилось только что кулаки проблем не доставляли (наверно только они). Вот и взял их. Кстати такое ощущение что в стоковых булках состав пластика поменяли в сторону мягкости. Пришли мне с эмэйна булки, когда ставил все болты закручиваются с невероятным усилием. Под рокеры так вообще подумал сначала что криво вкручиваю уж очень туго. Причём булки до этого менял три раза за зиму, так что разьезженых не было. Брал правда до этого не с эмэйна а здесь

kiribass

Фирма хорошая вроде. Алюминий хороший у них, защиту булок пользую. Интересный факт что они как бы для ревы ничего не делают, если на оф сайт зайти там все как бы для слеера, и прочих шортов.

Alekzandr88

😃 привет друзьями- моделистам!

26 ого апреля, будет проведения всеобщего слета крымских моделистов!!!
В программе:

  • доработка трассы
  • покатушки
  • шашлыки
  • полетушки
  • дружеское общение!
    Всех желающих ждем ориентировочно в 11 часов.

Если кто то из моделистов будет в наших краях-ВЭЛКАМ!

zerro

Всем привет,владею ревой 3.3 конверсия, тяжелая,цент диффа нету,какой вязкости залить масло в дифы? Сток перед 10.000,зад 30.000 лить также ,или налить другой вязкости…котаю вне трассы.может кто то ставил опыты по вязкости и нашел лучше вариант чем стоковый сетап.

Alex-Motors

у тебя точно 10 перед 30 зад??? обычно перед погуще…

у меня перд 50К, зад 10К…

anton13
Replika2:

5600 грамм с батарейками 3s 5000 ма

Странно. Алюминиевая что ли, или колёса здоровые?

У меня с акками 2х2S 5000mAh (300гр каждый) общий вес получается 4557гр (с коркой и акками)
шась без акков и корки - 3793гр

vander
Alekzandr88:

Что то ты загнул)

я имел ввиду вес новой в родеой коробке, с акками, пультом и т.д