E-REVO

denisa

Всем привет!.. что что я намучился с люфтом на стоковых хексах, перечитал предыдущее обсуждение но так к выводу и не пришел какие взять что лучше так как разница в цене в 2 раза ? www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&W=00199724…
www.hpp-germany.com/…/product_info.php?info=p10_17…
Гоняю сейчас на Pro-Line Masher 3.8" All Terrain Tires Mounted Desp Blk
Всем спасибо

denisa

Спасибо!! Это все уже прочитал )) сегодня закажу

Kameon
Grinmodels:

Закрытые гайки.

Глубины этих гаек хватает или шайба потребуется?

Grinmodels

Ничего дополнительно не нужно. Откручиваем штатные гайки с хексов и прикручиваем эти. Не забываем про резиновые кольца.

Alekzandr88

ПОставил саважевские хексы на реву… люфты стали меньше… НО!
Гайки которые фиксируют колесо, в за месяц ± ломаются… шляпки выгибаются и всё…
Поставлю стоковые хексы и подберу тоненькие гаечки проставки 😦

romman4

Товарищи, прошу прощения, может немного оффтоп, но может подскажете, в чём проблема, когда в приёмник втыкаю серву, начинает быстро мигать красный-зелёный, не работает ни серво, ни мотор, вытыкаю серву из приёмника, горит зелёным просто и мотор работает нормально. Что это может быть? Серве конец?

Kameon
Grinmodels:

Ничего дополнительно не нужно. Откручиваем штатные гайки с хексов и прикручиваем эти. Не забываем про резиновые кольца.

Резиновое кольцо между гайкой и диском ставится?
Гайки я брал эти www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXDFHW&P… ( не реклама) их глубины не хватает чтобы прижать диск.Приходится использовать шайбу.

Garidze

Резинвое кольцо - в гайку ставится, там есть паз 😉

Nemesis

с покатушек общих, на день Победы
и мой приз за класс

Replika2

Я сегодня тож погонял. Температура воздуха чуть менее +30. Асфальт. Чисто Сухо. Резина цепляет за дорогу намертво. После очередного торможения машинка свободно покатилась. Телеметрия на питание приемника показала 0. Короче перегрелся регуль. Вывод…гермеченный эпоксидкой рег (ТОРО 150) греется очень сильно. Разбору и перебору рег не подлежит. Подождал пока остынет…при включенном выключателе постучал ему по вентилятору легонько ключиком на 32. Пару раз мигнул, спел мелодию…и затих. Прошу заценить этот www.ebay.com/itm/…/380859357410 Кастл рег мамба 2 для меня дорого.

Forward
Replika2:

… После очередного торможения машинка свободно покатилась…
Прошу заценить этот www.ebay.com/itm/…/380859357410 Кастл рег мамба 2 для меня дорого.

Торможение мотором - зло. Старайтесь этого не делать. Не шучу. 😉
Этот регуль куплен. Лежит. Ждет смерти мамбы. 😉 Пока, к сожалению, ничего про него не скажу.

С Праздником!

P.S. А жарко у Вас! В Первопрестольной позавчера снег шёл.

Replika2

У нас тоже на днях снег валил…а сегодня жара. Есть ещё мысль на 200 А рег перелезть. Тогда расходником станет мотор 😃 …а на мотор повесить термодатчик с телеметрии…МЫСЛЬ 😃 …А то Чет меня напрягать стала проблема с регулями. Джата вон носится и носится…есть пить не просит…не сглазить бы 😃 hobbyking.com/…/__24754__Turnigy_Trackstar_1_5th_S…

Forward

Джата? Кто это?
Дим, регуль страшный. Герметики не подлежит, думаю. Куда его в Ревку врулить-то? С мотором проблем не будет, если ранее не было.

Forward
Replika2:

Мотор нормуль. Буду наверно заказывать рег тот что первый водонепроникаемый. Вот джата yandex.ru/video/search?text=траксас jato видео&whe… простите за не в тему.

Регуль, похоже, самое то.
Джата. По ссылке евровид. Причем, самый говеный. Может, у меня всегда так. 😉
Я думал, что это машинка такая. 😉))
Дмитрий, еще раз сам по ссссылке сходи. Там здорово. 😉(

Replika2

не понял про говенный евровид. По ссылке открывается обзорное видео.

Forward

Прошу прощения, но несколько первых видео, это клипы евровидения, что-то еще. Мне понравился клип Спящие и зевающие ёжики.
Тема Джаты пока недоступна 😉

Forward
Replika2:

Респект и уважуха! 😃
Здорово!

А с этим регулем давайте попробуем. Придут запчасти для другой машинки, поставлю.