E-REVO

Replika2
Forward:

Найти ссылку?

не…спасибо. …у нас хороший алюминь чамодан 1200 р стоит. Туда влезут и батарейки и инструмент немного… Не вопрос.

Forward
Replika2:

не…спасибо. …у нас хороший алюминь чамодан 1200 р стоит. Туда влезут и батарейки и инструмент немного… Не вопрос.

Понял. Разговор про нормальный ящик. Я писал про чехол

Grinmodels:

На фиксатор их нужно ставить обязательно.

Гриша, на красный! И никак иначе. И проверять! 😉
Кстати, не так давно бобышка на хексе раскрутилась, колесо весело поехало одно. Но, благодаря твоему совету - закрытые гайки - все на месте. Ну, и самая мистика. Пин на валу не потерялся.

Replika2

Приехал с покатушег. Регуль hobbywing quicrun-wp-8bl150 работает. Фантазии не хватило как его нагреть или как просто нагрузить. Мотор подозрительно напрягся. Гонялись с ДВС баггами…рева шпилит их как стоячих…ну понятно что они под офроад трассу заточены…но для проверки ревы перед боем славно погонялись. 😃 . Заряжаюсь. Завтра грязюку поищу. 😃.

Alekzandr88

Эхх)) катаю на реве, всё окей))) правда колёса рвуца)))😁

alexbandit

Парни, напомните пожалуйста, че в дифы залить? вязкость какая…че в перед и че в зад? Спасибо.

Alex-Motors
alexbandit:

Парни, напомните пожалуйста, че в дифы залить? вязкость какая…че в перед и че в зад? Спасибо.

50К перед, 10К зад, 500К центр

крыл

alex motors, а в стоке что залито перед - зад???

Nemesis

дада мне тоже интересно, что в стоке, т.к. мне нравится стоковое соотнощение маслеца
и что в стоке в амортах залито?

Replika2

На лопатиках написан посадочный размер. Может быть и 4,0 и 3,8. Какие собираетесь ставить? Я купил пролайн уже готовые колеса…к чему лишние движения? 😃 😃

Nemesis

диски у меня уже есть, резина гравийная порезана, думаю заменить, а т.к. есть шассейки,тренчеры, спорт-грунт, нехвататет лапаток.
и надо на эти бидлоки поставить резину,
PS непокупайте некогда бидлоки такие!!!

Replika2:

Какие собираетесь ставить?

я УКазал какие хочу выше

Replika2

На страничке бедлоков написано “Pro-Line 40 series tires”. Лопатки на 3.8. Думаю неподойдет одно к другом. Лопатки ИМХО совершенно бесполезная штука. Сам такие имею…незнаю куда деть 😃

Nemesis

мне подарить, на лопатках она хоть едет, и по пухлеку на скорости

lego123
Alex-Motors:

50К перед, 10К зад

а если залить 50К перед, 30К зад, как будет гонять ? мне для небольших прыжков и для скорости, что посоветуете ?

Focus_Nik
Alekzandr88:

Провели соревнования Ревка моя ревка 1ое место))

Не верю.

debosh

Здравствуйте,

Произошла поломка оси дифференциала на переднем колесе. Кусок оси в подшипнике, второй в приводе колеса;) Если не ошибаюсь надо заказывать traxxas TRA5382X ?
Какие слабые места вообще имеет модель(E-Revo 3.3 Brushless), чтоб может сразу включить в заказ для будущего тюнинга ?

А пока подумываю может маскитной сеткой прикрыть крышки охлаждающих отверстий отсека аккумулятора, так как песка увез с трэка на целый куличек =) Или возрастет температура и не рекомендуется этого делать

Grinmodels

Да. У меня кстати этих шестерен завались. Они мне ни к чему.

Слабые места привода, дифы (поломка оси это брак). Подши. А вообще полететь может все что угодно. Смотря как катать.