E-REVO

denisa

[QUOTE=Volgan;5187633]Ну у меня из 4-х колес 3 порвало 😃 Вот на видео 3-е как раз
Что за мотик ?

Volgan:

Ну у меня из 4-х колес 3 порвало 😃 Вот на видео 3-е как раз

youtu.be/wCCMY9rqGPQ?list=UUH1JLVCQSdaKPb_vxQI2bvQ

колеса дырявил ? у меня так не раздувает

Volgan

Да по 1-й дырке на колесе. Это было зимой. Но передатка была адовая на саммите и движечек тоже мощняцкий.

Спортстер 883 2003

Nemesis
denisa:

Аки входят очень плотно и поэтому можно использовать только в хард кейсах ( Без них просто порвется об гдани болтов )

яб ещё приклеел к акам снизку пару небольших липучек и к деке, чтобы вообще неерзало+ если это поставить и обыкновенные акки не порвутся+ в скоч армираванный.
и вы недумали покрасить деву?
-------------------------------------------
вчера на тренчерах(широких) жарил, гониш 70-80 км, колёса дуются-немного резко руля в бок и вооля прёт на 2-х колёсях- всмысле набок встаёт на 2 колеса, момент уходит на другую сторону и колёса которые в воздухе раздуваются и этим и балансирует 😃 надо видос заснять

denisa
Nemesis:

яб ещё приклеел к акам снизку пару небольших липучек и к деке, чтобы вообще неерзало+ если это поставить и обыкновенные акки не порвутся+ в скоч армираванный.
и вы недумали покрасить деву?
-------------------------------------------
вчера на тренчерах(широких) жарил, гониш 70-80 км, колёса дуются-немного резко руля в бок и вооля прёт на 2-х колёсях- всмысле набок встаёт на 2 колеса, момент уходит на другую сторону и колёса которые в воздухе раздуваются и этим и балансирует 😃 надо видос заснять

липучки не нужны если аки в хард кейсе. туго сидят еще и липучкой притягивает сверху. Раму красить нет. А так корка графитка черная вся мне и так нравится. Видос давай!!!

крыл

Volgan,это на скольких банках так порвало и какая передатка???

Volgan
крыл:

Volgan,это на скольких банках так порвало и какая передатка???

4s, передатку не помню, помню что мощная была. Что то около 20/56

sashatik
maximius:

Вопрос к давним пользователям Ревы, есть ли реальная необходимость в телеметрии? Ато купил брашлес новую, со второй Мамбой, а там телеметрия уже стоит, пока не пригодилась ни разу, а аппу хочется поменять на Футабу, с ней привычнее. Соответственно телеметрия работать не будет. Может поотрывать все эти датчики нафиг, опять же меньше проводов будет болтаться)))
Катаю на 4S, так что мотор по идее перегреваться не должен…

по теме телеметрии- когда приобрел E revo,пульт мне показаться неудобным в плане телеметрии, решил сделать поудобнее,

мое мнение нащет нужен контроль машины или нет, мне кажется неплохо знать o состоянии батареи, температуру двигатея и скорость самой машинки, не надо никаких дополнительных приборов.

redbox
maximius:

Вопрос к давним пользователям Ревы, есть ли реальная необходимость в телеметрии? Ато купил брашлес новую, со второй Мамбой, а там телеметрия уже стоит, пока не пригодилась ни разу, а аппу хочется поменять на Футабу, с ней привычнее. Соответственно телеметрия работать не будет. Может поотрывать все эти датчики нафиг, опять же меньше проводов будет болтаться)))
Катаю на 4S, так что мотор по идее перегреваться не должен…

Балавство эта телеметрия

denisa
Volgan:

4s, передатку не помню, помню что мощная была. Что то около 20/56

У меня вот передатка сток гоняю на них и по асфальту и по траве. Но у меня проблема с движком и никто её объяснить не может. Двиг сильно перегревается. на соток передатке .

Nemesis

было же что рег греется, а щас друг, это как

Grinmodels

Ден, а ты давно заглядывал в подши двигателя.э? Ему же тяжело. Подши клинят.

denisa
Grinmodels:

Ден, а ты давно заглядывал в подши двигателя.э? Ему же тяжело. Подши клинят.

Да подшни менял не так давно . Проблем с подшнями нет. все в движке на визуально выглядит отлично не воняет горелым. Вот у знакомого купил ревку за 9 000 р с бк + спур метал, стабилизаторы ( перед зад ) с телеметрией и пультом траксовским. Единственное что мамба 2 сгорела ( в синем корпусе ). Ревку я эту уже перепродал за 18 000. самое старнное на моем двиге моя мамба в саркофаге грелась сильно, поставил на вторую ревку ( где рег сгорел _) не грется ни регуль ни двиг. Я вот все и гадал какой из этих 2-х движков был лучше. На моём кастоловском магниты очень сильные ( тяжеловато с пиньёном крутится) на второй ревке двиг такой же только черный ( крутиться все очень легко даже без пиньёна )… тот чловек кому продал спали мою ммамбу в саркофаге на 6S гоняя
… Я же сейчас думаю двиг покупать новый … а то думаю еще рег утащит …

Yuriy909

А что за свет у Вас сделан, можно по подробней?

Yuriy909

А там многоточечные на 15 сек. мелькали, эти откуда и что за светодиоды?

denisa
Yuriy909:

А там многоточечные на 15 сек. мелькали, эти откуда и что за светодиоды?

Этот свет на стампеде стоял просто гирлянда, ничего интересного. На свете который установлен на ереве все светодиоды заменил ( кроме поворотников ) они очень яркие. Это светодиоды которые стоят спереди www.ebay.com/itm/111104785929

эти сзади www.ebay.com/itm/110869179771

Systemklim

в корку крепили диоды через штатные пластиковые фиксаторы, или вклеивали дополнительно? можно фотку изнутри корки?

Userfox

Хорошо защищает t-bone, но выглядит очень уныло))

з.ы. не нашёл в природе. кому нибудь попадались шестерни диффа с косым зубом?

denisa
Systemklim:

в корку крепили диоды через штатные пластиковые фиксаторы, или вклеивали дополнительно? можно фотку изнутри корки?

Вклеивать ничего не нужно ( так как я корку менял то просто переставил свет и все ) нужно рассверлить отверстия по внешнему диаметру пластиковой клипсы и тогда светодиод будет легко закрепить и держаться он там будет хорошо.

Userfox:

Хорошо защищает t-bone, но выглядит очень уныло))

з.ы. не нашёл в природе. кому нибудь попадались шестерни диффа с косым зубом?

Возможно что уныло не так красиво как бампер от самита или еще что … но он очень хорошо защищает.Он мне несколько раз спасал при сильных ударах, так как он широкий то и защищает частично рычаги .

Userfox

Для меня, его внешний вид, перечеркнул возможность потери рычагов.

denisa

Сегодня подключил гироскоп E-TECH G105 AVCS к ревке, все работает ( серва только сильно греется от него)Как его настрою буду тестировать. ( это один из 3-х гироскопов которые заказал ) Потом распишу все и сниму обзор