E-REVO

denisa

тогда вот так .
синие точки места крепления защиты

У кого-нибудь есть еще идеи или предложения ?

Forward
maximius:

Тогда ещё такой вопрос, антикрыло на реве же по любому только декоративную функцию имеет?))) хочу его оторвать, не нравится оно мне)))

Советую оставить, хорошо защищает при переворотах. При хорошем усердии само оторвется. Но сделано удачно, из хорошего пластика. Пружинит, асфальт терпит.

Serg_BSA
maximius:

Придумал простой и суперэффективный способ прибавить мощности брашлес реве))))))) поменял разъёмы со стандартных плоских, на castle 6,5 мм. Машину как подменили) сальто на асфальте с 4s делает с места, раньше за ней такого не наблюдалось)))

Привет, а можно фото разъемов в студию.

amigos
denisa:

Сергей спасибо большое за материал !!! буду творить теперь )))

Эксперементируй, потом покажи как получилось.

sp_paha:

Опасно, бывает встречаются камни, даже на трассах. Фигня случается, и камень углом пробивший липольку - не самое приятное. Под аккумами лучше оставить сплошное дно. Опять-же этот вес хоть и лишний, но он в самом низу, и снижает ЦТ, что есть не очень то и плохо.

Как Вариант с низу использовать плотную пленку, типа фотопленки (как для рентгенснимков) или на основе полиэфира (ПЭТ, А-ПЭТ, полиэтилентетрафталат) можно достать в рекламных агенствах. Она ничего не весит и защитит от камней.

Кстати, воспрос по колесам, хочу докупить внедорожную резину и шосейку (а то на родной сносит). Вот теперь думаю - стоит ли переходить на 17 хекс??? Вообще какова разница между 14-ым и 17-ым хексом, есть ли преимущество у 17-го хекса???

Userfox
amigos:

Кстати, воспрос по колесам, хочу докупить внедорожную резину и шосейку (а то на родной сносит). Вот теперь думаю - стоит ли переходить на 17 хекс??? Вообще какова разница между 14-ым и 17-ым хексом, есть ли преимущество у 17-го хекса???

Под 17-ый хекс, субъективно, больше выбор дисков и колёс в сборе. Ну и не маловажный фактор, его сложнее провернуть.

amigos
Userfox:

Под 17-ый хекс, субъективно, больше выбор дисков и колёс в сборе. Ну и не маловажный фактор, его сложнее провернуть.

А вообще были случай проворачивания???
И для использования колес с 17-ым хексом, нужен только дополнительный соответствущий шестигранник или дополнительной что то ещё менять???

Userfox
amigos:

А вообще были случай проворачивания???

Были.

amigos:

И для использования колес с 17-ым хексом, нужен только дополнительный соответствущий шестигранник или дополнительной что то ещё менять???

Вот такие хабы ставите и наслаждаетесь (Traxxas 17mm Wheel Hubs Splined TRA5353X):

В природе ещё есть переходники, на я им вообще не доверяю)) Хотя это моё имхо.

alexbandit

TRA5353X барахло полное!!! болтаются на осях просто ужос… заказал интеги с 6мм вылетом.

Userfox

Я привёл пример замены, а что именно выбирать, это уже каждый сам для себя решает. Вон в теме можно посмотреть (или обратиться к Grinmodels-у) и приобрести точёные из д-6, обещают без люфта и долгоживущими.

amigos

Спасибо за наводку, я думал что нужно что то дополнительно в трансмиссии менять (усливать хабы и привода).
Поскольку сейчас с деньгами очень напряженно, поэтому думаю их выточить как Grinmodels.

Кстати, на 17-ых хексах проточка (обнижение) на гранях, она и должна быть??? а то на родном 14-ом хексе их нету.

Grinmodels

Проточка сделана траксасом для того, чтобы на другие шаськи траксасовские колеса нельзя было поставить… Обратно можно…

denisa

Нужна только для сток дисков, на интегах с 6мм вылетом её нет.

крыл

Ден,ты на преведущей странице спрашивал про черную штуку сзади мотора,так вот у меня она стоит,вещь грамотная,двигло сидит точно и прочно с этой приблудой,никакова люфта и расколбаса мотора,
встаёт без колхоза на мамбу,всё чётко

denisa

Спасибо, Игорь. А как она называется ? интересно сколько стоит просто …

Userfox

И кстати, имел кто нибудь опыт с установкой её на моторчик TORO?

sashatik
Userfox:

И кстати, имел кто нибудь опыт с установкой её на моторчик TORO?

на такой ставил но заходит с трудом,подтачивал немного корпус мотора.
hobbyking.com/…/__24847__Turnigy_TrackStar_1_8th_S…

сегодня поставил другой подшипник в дифференциал вместо стока 6x12x4MM на 6x13x5MM хоть не намного он больше но думаю будет понадёжнее ато как то быстро сток разваливается ,расточил дремелом отверстие побольше и всё прекрасно встало и керамические подши поставил может хоть на сезон хватит .

maximius
sashatik:

керамические подши поставил может хоть на сезон хватит .

А не подскажите кто знает, где купить керамические, а лучше керамические и нержавеющие подшипники на всю Реву по кругу? Так чтобы не собирать и подбирать, а купить поставить и забыть. Желательно конечно в Москве, пусть и дорого… Или у кого есть комплект, я бы купил.

Focus_Nik
maximius:

А не подскажите кто знает, где купить керамические, а лучше керамические и нержавеющие подшипники на всю Реву по кругу? Так чтобы не собирать и подбирать, а купить поставить и забыть. Желательно конечно в Москве, пусть и дорого… Или у кого есть комплект, я бы купил.

Присоединюсь к вопросу.

amigos

Погуглил в инете я колеса для Ревы, и получается что комплект колес (диск+резина) стоит в районе 4тр. На ebay тоже самое, не дешево.
Есть ли более доступные колеса??? Может братья наши китайцы могут что то предложить ???

Я сейчас ищу шосейку и внедорожку.

И вообще какие нормальные шоссейные колеса можно поставить на Реву ???