E-REVO

denisa
Popus:

катаю в саркафаге уже три года, даже в жару на 6S (Когда катал на 6S) температура выше 53 не поднималась.

Так я же и написал смотря кто делал, все зависит от прямоты рук мастера. Саркофаг хорошо но он денег стоит $$$$. Дешевле в компаунд залить большая банка 500 р стоит ( останется еще много ) + радиатор скрутить. Эффект будет тоже самый только можно самому сделать без больших вложений так называемый перевертыш.

Popus:

катаю в саркафаге уже три года, даже в жару на 6S (Когда катал на 6S) температура выше 53 не поднималась.

Вам везет, у меня 2 мамбы сгорело, 6s это передел. Рекомендуется чтобы дольше прослужил использовать до 6S. Сами понимаете когда электроника работает на пределе то вероятность что она выйдет из стоя высока, так как в случае с регулем при резком ускорении или торможении большие токи образуются и в основном мамбы не выдерживают и горят только так.

Popus

вот решение, www.castlecreations.com/produ...-cap-pack.html не реклама, буду ставить посмотрим сколько проживёт.
Напишу как сгорит. выложу нахрен всё что получится

если брать ОХ-1 там если знаете на регуле два ряда кондёров идёт

вроде))

redbox
Popus:

вот решение, www.castlecreations.com/produ...-cap-pack.html не реклама, буду ставить посмотрим сколько проживёт.
Напишу как сгорит. выложу нахрен всё что получится

если брать ОХ-1 там если знаете на регуле два ряда кондёров идёт

вроде))

ссылка битая

TraxxManiac
deliverance:

чтоб не разложилась при первом столбе

Есть еще опция специальная на пульте: сильнее жмешь на газ - быстрее едет, чуть слабее - чуть медленнее едет.
При желании можешь на 6S плестись 2 км/ч, а можешь ехать 80…

По поводу тормознах токов, есть в этом своя доля правды, но опять же, никто не мешает плавно тормозить, а не резко переключать задний ход.

Поэтому если уж реву и эксплуатируешь на пределах возможностей, то делай это осторожно.

denisa
Popus:

вот решение, www.castlecreations.com/produ...-cap-pack.html не реклама, буду ставить посмотрим сколько проживёт.
Напишу как сгорит. выложу нахрен всё что получится

если брать ОХ-1 там если знаете на регуле два ряда кондёров идёт

вроде))

решение купить hobbywing QUICRUN-WP-8BL150 www.hobbywing.com/product_show.asp?id=296 или pro версию, поставить и забыть. ( сам пользуюсь ) раньше когда модели 10 масштаба то все реги заменил на EZRUN-WP-SC8, что только не дала топил по дну реки катал, ждал пока волной модель к берегу прибьёт. Отличная стоковая герметизация и нагрузку больше выдерживает, как в пике так и постоянную. Но это чисто моё мнение.

zhyk05

Всем привет! А у меня такой же EZRUN-WP-SC8 стоит на е-максе в алфастаром 2350. гоняет и не кашляет на 4s

Saitov

Всем привет! Народ, а кто какие подши использует на ведущей шестерне дифа? У меня траксасовские часто летят. Хочу попробовать какие-нибудь другие. Думаю над Ассошными или есть еще ТМ с металл защитными шайбами… Пробовал кто-нибудь такие? Или какие другие?

DronRUS

Ребят какое масло льете в аморы???

Andrey29
Saitov:

Всем привет! Народ, а кто какие подши использует на ведущей шестерне дифа? У меня траксасовские часто летят. Хочу попробовать какие-нибудь другие. Думаю над Ассошными или есть еще ТМ с металл защитными шайбами… Пробовал кто-нибудь такие? Или какие другие?

Между подшами ставлю втулку 4мм, можно от разбитого подша внутреннюю обойму.
Забыл когда менял, вот думаю чтоб ещё сломать…

Forward
Alekzandr88:

Подсолнечное

Хорошего отжима? С запахом семечек? Да еще хлеба теплого и соли маленько…

Saitov
DronRUS:

Ребят какое масло льете в аморы???

Я хочу сейчас попробовать Team Associated 50wt.

Forward

Фирма никакого смысла не имеет. Я так думаю. (С).
Плотность.
В стоке залито, если не ошибаюсь, 30к. На wt есть калькуляторы. К сожалению, пишу с фотоаппарата, искать сложно. 😃

Соврал. Пишу со стиральной машинки.

DronRUS

А не кто не ставил клапанные пружины от ВАЗ, видел такие на саммитах ставят???

denisa
DronRUS:

А не кто не ставил клапанные пружины от ВАЗ, видел такие на саммитах ставят???

У меня есть, буду эксперементировать ставить. Они очень жесткие

DronRUS
denisa:

У меня есть, буду эксперементировать ставить. Они очень жесткие

я себе поставил, жесткая стала, за то на пузо до асфальта не достает

Popus

по поводу подшипников, если провести ТО и замазать подши графиткой, жить будут долго и счастливо, только повторяйте процедуру 3-4 раза в год.
не разу ещё не менял за 3-года.

Andrey29
denisa:

У меня есть, буду эксперементировать ставить. Они очень жесткие

Если ставить жёсткие пружины, начинает быстро разбивать в амортах уши.
Люфт шарниров наконечников проявляется намного быстрее.
Улучшить ситуацию помогает замена на металл верхней крышки и нижнего наконечника штока аморта.

Saitov
Popus:

по поводу подшипников, если провести ТО и замазать подши графиткой, жить будут долго и счастливо, только повторяйте процедуру 3-4 раза в год.
не разу ещё не менял за 3-года.

Сейчас будет дилетантский вопрос - а что такое графитка? И как именно ей мазать? Подскажите, пожалуйста!

redbox
Saitov:

Сейчас будет дилетантский вопрос - а что такое графитка? И как именно ей мазать? Подскажите, пожалуйста!

Графитовая смазка на основе графита, продается в любом автомагазине.