E-REVO

Userfox
denisa:

Пару фоток, деки из сплава титана. Возникли сложности с креплением поперечин и поэтому нужно насверлить пару отверстий ( фотообзор будет позже, в остальном по раме все отлично.

Смущает что в таком виде, она как и рама от Киршао, будет весь мусор грести. Зато эстетически выглядит прикольно))

dimas
Replika2:

Покатал вчерась. Как в том не смешном анекдоте…один пень в степи и как на зло …мой. На полной скорости по асфальту увел за спину и в покрышку от жигулей…Собственно все ремонтопригодно НО. Уже второй раз ломается рулевая тяга. Там металл такой с виду прочный…а по сути так себе. Думаю решить проблему двумя способами. 1) купить лерку на 4 мм левую ( правая есть ) и строгать их из электрода хоть каждый день…2) купить титан тяги. Сто скажете?

Электроды не наш метод. Титановые хрупкие. Выход купить 2 комплекта родных и ездить как белый человек.

denisa
Userfox:

Смущает что в таком виде, она как и рама от Киршао, будет весь мусор грести. Зато эстетически выглядит прикольно))

так я её ещё не собрал до конца , нужно сначала решить вопрос с кркплением, а потом уже буду делать защиту от грязи (это я все учёл буду обшивать 2 мм листом карбона или 1мм листом алюминия у же все давно купленно ) отверстия в нижней части, вырезанный рисунок тоже будет закрыт чтобы грязь не попадала. Вес самого изделия без крепежа 720гр, оригинал от кершау 740.

McFerrum

Подскажите.
RPM70372 - (RPM Summit Front Left Arms - Black)
RPM80212 - (RPM Revo Front Right Arms - Black)
они кроме как лево право ничем не отличаются? А то смущает что один помечен под реву, второй под самит.
И синий пластик от чёрного только цветом отличаются? По качеству одинаковые?

Systemklim

Разные это рычаги, ищи оба под реву. У саммита вроде колея шире. Качество и там и там RPM.

McFerrum

Ну вот у меня тоже такое подозрение. Но В магазине по телефону сказали что одно и тоже …
Вот и засомневался.

sashatik
McFerrum:

Подскажите.
RPM70372 - (RPM Summit Front Left Arms - Black)
RPM80212 - (RPM Revo Front Right Arms - Black)
они кроме как лево право ничем не отличаются? А то смущает что один помечен под реву, второй под самит.
И синий пластик от чёрного только цветом отличаются? По качеству одинаковые?

RPM70372 рассчитаны для дифференциала с блокировкой под самит,у них перегородка смещена чтобы поместился диф.
по цвету не знаю

maximius

Собственно вот что получилось…
Можно сказать за гранью добра и зла)))
Какая-то излишняя навороченность для радиоуправляемой модели.
Смотрится прикольно, жёсткость и прочность можно сравнить разве что с дубовым поленом схожего размера.
По поводу того что всё открыто, так мне это даже нравится, легче грязь и мусор после покатушек будет вытряхнуть.
Короче общее впечатление такое, клёвая штука, но более уместная где-нибудь на Формуле один, и блестит нарядно)))

sashatik
maximius:

Собственно вот что получилось…

какой общий вес получается ?

Saitov

Максим, а напомни, пожалуйста, ценник? В теории можно будет заказать тоже?

McFerrum

Такс, поулчается на ереву нужно RPM80225 + RPM80215 + RPM80195 х2?

chizh1

Парни подскажите, а RPM надо варить или нет? Просто где то видел в теме, про это дело, а найти не могу (

Systemklim

Рпм и так уже из качественного нейлона, так что варить его смысла нету.

maximius
sashatik:

какой общий вес получается ?

Общий вес не взвешивал. Денис вроде бы пишет что вес только рамы 720 грамм.
Взвешивать чисто модель довольно бессмысленно, слишком много факторов влияет, колёса, булки алюминиевые, прочий тюнинх…

sashatik
McFerrum:

Такс, поулчается на ереву нужно RPM80225 + RPM80215 + RPM80195 х2?

да, я тоже поставил такой комплект но только черный.

Grinmodels

Цвет роли не играет. Варить его не нужно. Советую еще наконечники тяг взять.
Карта RPM. Правда “зачес” по Саммит. rcopen.com/forum/f27/topic293493/65
Но кулаки, наконечники одинаковые.

Systemklim:

У саммита вроде колея шире.

Она не шире. Рычаги (передние) по геометрическим параметрам одинаковые. Отличаются задние. Для Саммита идут с двумя отверстиями под шаровую. Если вкрутить в переднее отверстие, то ходовая по геометрии будет Ревовской, если вкрутить в задние, то БАЗА (расстояние между колес) увеличится на 2,5 см.
На левом Саммите стоят ревовские рычаги.

McFerrum
Grinmodels:

Рычаги (передние) по геометрическим параметрам одинаковые

получается можно смело брать
“RPM70372 - (RPM Summit Front Left Arms - Black)
RPM80212 - (RPM Revo Front Right Arms - Black)”
Просто в магазе где продают скидка 7% и они выгоднее всего.

Последние секунды жизни крепления камеры. =)

sashatik

если поставишь разные будет не красиво