E-REVO

Grinmodels

Конечно. Ерева проходит в класс монстров.

Nemesis

Привет всем
Подскажите плиз колесса чтобы были максимум похожи на траксовые как на картинке но немгого меньше по ширине и высоте плиз
Протектор чтобы был такой же

Replika2

если регуль не штатный и держит до 4s?? на сколько упадет производительность

Думаю процентов на 25-30 %по сравнению с 6 $. Однако и на 4 $ рева прет не хило. 6s себя показывает на длинных прямых участках. На шоссе асфальте. По пересеченке или в фигурном вождении и 4 s за глаза. Всё имхо.

tony77

Штатный Рег то как раз переварит 150А,тут главное сколько ампер мотор берет,если 120А,то 30С хватит с запасиком не большим,а если мотор 150А тогда нет.

Nemesis:

Привет всем
Подскажите плиз колесса чтобы были максимум похожи на траксовые как на картинке но немгого меньше по ширине и высоте плиз
Протектор чтобы был такой же

Да их тьма.любые траггийные колеса LPR. AKA,PROLINE итд и тп. Тока под них нужно и диски LPR.

Nemesis
tony77:

Да их тьма.любые траггийные колеса LPR. AKA,PROLINE итд и тп. Тока под них нужно и диски LPR.

Возможно их тьма но у этих производителей нет похожей резины- поясняю
Да там есть с пупырышкой и прочее но, там все колеса от трагии пупырышки мелкие а мне надо как у траксовых
Небольшие полосочки в 3-4мм высотой, жеские

tony77

У меня лежат и респонз траксовый и про лайн крайм файтер,у про лайна нового почти 4мм шип,а у респонзов и того меньше,жесткость и размер шипа бывают разные и у АКА и ПроЛайнов и HPI.Надо в живую мерить или в описании смотреть.Сам мерял штангилем тока что.Так что не понятно,че ты хочешь.

Nemesis
tony77:

Так что не понятно,че ты хочешь.

не замарачивайтесь, долго обьяснять все нюансы что я хочу и для чего… спасибо за ответ

Nemesis

Мне гоночные надо с таким протектором

DiMalt

Если не сложно, то можно, пожалуйста ссылки на rpm рычаги подвески? И еще, что лучше сразу заменить? Что делать с пластиковыми шестярнями в коробке? Менять их на металл?

tony77

Поиск рулет, прям пиши по русский рпм рычаги рево. Коробка нормальная,это не бензиныч рево электронном варианте, как у меня,там сыпалось,пока я не поставил вместо одно шестеренки 18пиньен дешевый. Единственное могу посоветовать,перейти на мод1 или поставить спур и слиппер робинсон рейсинг. У меня еще валы лопались где дырка просверлена,пару раз и шпонки которые шестерни пластиковые держат.

zhyk05

Подскажите длинну рулевых тяг у ревки???

tony77
zhyk05:

Подскажите длинну рулевых тяг у ревки???

До наконечников 110-111мм и резьбы с каждой стороны по 8-9мм.

Вячеслав002

Друзья, может кто нибудь сталкивался- в колесах поролон просел и шина совсем дряхлая стала, может кто подскажет, чем можно заполнить пространство между диском и покрышкой? Разбирать колесо не вариант, слишком хорошо приклеил:)

redbox
Вячеслав002:

Друзья, может кто нибудь сталкивался- в колесах поролон просел и шина совсем дряхлая стала, может кто подскажет, чем можно заполнить пространство между диском и покрышкой? Разбирать колесо не вариант, слишком хорошо приклеил:)

Альтернатив нету.

tony77
Вячеслав002:

Друзья, может кто нибудь сталкивался- в колесах поролон просел и шина совсем дряхлая стала, может кто подскажет, чем можно заполнить пространство между диском и покрышкой? Разбирать колесо не вариант, слишком хорошо приклеил:)

А ты возьми деактиватор для супер клея или грей аккуратно феном строительным,я варил один раз в кастрюле,было приклеено каким то крутым клеем,ничего,снял в итоге.

Вячеслав002

А ты возьми деактиватор для супер клея или грей аккуратно феном строительным,я варил один раз в кастрюле,было приклеено каким то крутым клеем,ничего,снял в итоге.

Хорошо, буду пробовать, спасибо:)

Replika2

чем я только не пробовал…все равно порвал в нескольких местах покрышку. И варил. И химия. Больше всего понравился состав для протирки пластиковых окон КОСМОФЕН. Дальше не помню. В литровых металл.банках продается. Только самый матёрый. Который ПВХ растворяет…и тихонько …без нервов…поливая шов одну покрышку снял…Но ещё на три меня не хватило…Димексин пробовал. Не понял я его…Видимо смотря какой клей…

Systemklim
Replika2:

Димексин пробовал. Не понял я его…Видимо смотря какой клей…

также пробовал димесид, ноль эмоций, у меня был именно раствор димексида, он циакрин не возьмет. нужен не раствор, а димексид в чистом виде. тогда он должен его растворять