E-REVO

Grinmodels

По хорошему с бека надо снимать кожуру (синюю) и промазывать расстояние между плат. Если только с торцов промазывать, то посередине останется воздушный мешок. Возможно образование конденсата со всеми вытекающими… У меня греется чуть больше теплоты тела.

Я герметил обычным силиконовым герметиком. Потом в термоусадку.

idk
McFerrum:

Ещё вопрос, кастловский бек на 10А сильно греется?

сильно

Александр-888

Сделал свет на E-Revo 1/10

ЗАДНИЙ:
120 люмен.
линза
отражатель
ак 700мah -2 шт.
видно за километр
5 режимов

ПЕРЕДНИЙ:
200 люмен
линза
отражатель
ак 700маh
5 режимов
так же светит очень сильно
освещает дорогу

крыл

Кинь пару фото при нормальном свете
А то в темноте не оч хорошо видно

friend31

В общем ребят беда: поставил опциональные привода траксас - сталь - смотрю, все ставят, никто не жалуется, ну и я воткнул. проблема в общем такая: в среднем и верхнем положении подвески выподают привода из стаканов, то сзади, то спереди, при дропах чаще всего, сегодня выпадал задний при отжиге на кочках по песку. сталкивался кто с таким? если да, кто как с этой хворью боролся?

Grinmodels

Ставить увеличенные чашки. Которые к дифам крепятся.

Tra5451R.

friend31
Grinmodels:

Ставить увеличенные чашки. Которые к дифам крепятся.

Tra5451R.

так это комплект этих приводов и есть

Вячеслав002
friend31:

так это комплект этих приводов и есть

Пыльники хорошо закрепил? В пазы чашек зафиксировал ? Чтобы чашки не выпадали!

McFerrum

friend31, если правильно помнюю то TRA5153R.
У меня стоят они, выпадали пару раз на макс просвете. Сейчас на среднем и никаких проблем.

Александр-888
крыл:

Кинь пару фото при нормальном свете
А то в темноте не оч хорошо видно

Как ты и просил

Pavluha
friend31:

В общем ребят беда: поставил опциональные привода траксас - сталь - смотрю, все ставят, никто не жалуется, ну и я воткнул. проблема в общем такая: в среднем и верхнем положении подвески выподают привода из стаканов, то сзади, то спереди, при дропах чаще всего, сегодня выпадал задний при отжиге на кочках по песку. сталкивался кто с таким? если да, кто как с этой хворью боролся?

Была такая проблема, вылечил удлененными чашками они длиннее буквально на 2-3мм , до того как поставил чашки вкручивал шаровые почти до конца, ничего не вылетало даже при сильных прыжках, правда развал был сильно отрицательный )) мне даже показалось что управляемость была лучше! При резком ускорении по скользкой прямой было ощущение что ее меньше расколбашивает!

Александр-888:

эксклюзив

revo platinum edition

А ты чем и как закрывал центральное отверстие под двигатель? А то у меня там дыра для охлаждения ))

Replika2
Pavluha:

Была такая проблема, вылечил удлененными чашками они длиннее буквально на 2-3мм , до того как поставил чашки вкручивал шаровые почти до конца, ничего не вылетало даже при сильных прыжках, правда развал был сильно отрицательный )) мне даже показалось что управляемость была лучше! При резком ускорении по скользкой прямой было ощущение что ее меньше расколбашивает!

А ты чем и как закрывал центральное отверстие под двигатель? А то у меня там дыра для охлаждения ))

Всем привет. Новая Корка платинум эдишн идет не крашеная и не резаная. Так что прислюнить ее к е рево не вопрос. Была у меня ДВС. Кстати красил обычными красками из баллончика …ничего за пару сезонов не отвалилось…Простите если вмешался. … 😃

Александр-888
Pavluha:

Была такая проблема, вылечил удлененными чашками они длиннее буквально на 2-3мм , до того как поставил чашки вкручивал шаровые почти до конца, ничего не вылетало даже при сильных прыжках, правда развал был сильно отрицательный )) мне даже показалось что управляемость была лучше! При резком ускорении по скользкой прямой было ощущение что ее меньше расколбашивает!

А ты чем и как закрывал центральное отверстие под двигатель? А то у меня там дыра для охлаждения ))

Я вырезал из папки-файла круг и приклеил его. так же сделаны стекла ветровое и заднее.
Потом все проклеено и покрашено. Кузов я получил уже окрашеный поэтому красил по верху.

Александр-888

Перекрасил корпус от е-ревы. тоже неплохо смотрится в черном мате.

Replika2
Александр-888:

Перекрасил корпус от е-ревы.

Видимо крашено снаружи корки? Если не спец краской то через пару переворотов облезет. А изнутри матовая превращается в глянец…Я тоже матовую хотел…не получилось…

Александр-888
Replika2:

Видимо крашено снаружи корки? Если не спец краской то через пару переворотов облезет. А изнутри матовая превращается в глянец…Я тоже матовую хотел…не получилось…

Да, конечно снаружи. При переворотах царапается, но не критично балон стоит 3-5 долларов можно подкрашивать раз в неделю. Возможно есть твердый матовый лак, им бы пройтись поверх краски.