E-REVO

S-Alex
denisa:

Всем привет. Ребят подскажите какую серву взять до 10000 боле мене хорошую.

Уже полгода пользуюсь вот такой www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p394373 не реклама.
Считаю ее одной из лучших в своем классе, заказал еще такую на другую модель.

tony77
S-Alex:

Уже полгода пользуюсь вот такой www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p394373 не реклама.
Считаю ее одной из лучших в своем классе, заказал еще такую на другую модель.

Насчет лучшей в своем классе,это вы с горяча.)))

LoveRUSSIA

Всем доброго времени суток.
Я купил б/у реву 1:16 vxl со штатной аппаратурой 27mhz. Проблема в том что при включении машинка произвольно дергается и управлять ей практически не возможно.
Так же в комплекте есть аппа 2.4 пульт и приёмник.
Вопрос в том что проще сделать настроить/починить штатную или заменить на 2.4?

tony77
LoveRUSSIA:

Всем доброго времени суток.
Я купил б/у реву 1:16 vxl со штатной аппаратурой 27mhz. Проблема в том что при включении машинка произвольно дергается и управлять ей практически не возможно.
Так же в комплекте есть аппа 2.4 пульт и приёмник.
Вопрос в том что проще сделать настроить/починить штатную или заменить на 2.4?

Конечно поставить 2.4 и забыть в обще о 27mhz-это прошлый век.

LoveRUSSIA
tony77:

Конечно поставить 2.4 и забыть в обще о 27mhz-это прошлый век.

Там все болт-он ставится или какие-то провода могут потребоваться?
У меня только пульт и приёмник с пустыми гнёздами.

Grinmodels

Вскрыть крышку гермобокса (2 болта) + 2 болта миникрышки-герметизатора проводов, вытащить провода из приемника, вытащить приемник, установить новый приемник и собрать обратно. Под антенну 2,4 трубку антенны обрезать на длину провода + 5 мм.
Для удобства рекомендую открутить двигатель. В миниРеве все плотно. С двигателем крышка не снимется…
А так Вам сюда 😃
rcopen.com/forum/f76/topic206309

LoveRUSSIA
Grinmodels:

Вскрыть крышку гермобокса (2 болта) + 2 болта миникрышки-герметизатора проводов, вытащить провода из приемника, вытащить приемник, установить новый приемник и собрать обратно. Под антенну 2,4 трубку антенны обрезать на длину провода + 5 мм.
Для удобства рекомендую открутить двигатель. В миниРеве все плотно. С двигателем крышка не снимется…
А так Вам сюда 😃
rcopen.com/forum/f76/topic206309

Спасибо!
Всё получилось.
Только не могу теперь реверс газа сделать.
Буду сам разбираться.

friend31

Есть у кого мм2 на продажу?
Да? Пиши в лс

friend31
крыл:

Есть
959$ , берёш ???

No… За 959$ что-нить полезней куплю

крыл:

Есть
959$ , берёш ???

Ой, сорри)

крыл

Всем привет,подскажите у кого кулаки UNTEGY стоят,какой там размер подшей ???

крыл

Спасибо Серёг
Просто у них чёрные появились кулаки,а в них про подши ненаписано
Хотя думаю также всё одинаково,токо цвет разный.

Gatts

У меня солянка из их кулаков - спереди оранжевые, сзади белые - подши одинаковые,а за дисками все равно не видно цвет кулаков.

igel4ik

День добрый.
Я тут новенький.
Ищу помощи от опытных Пользователей.
У меня E-Revo 1/8 MM.
Случилась у меня проблема)))) немогу понять почему так происходит. А именно Вылетает правый задний привод(Фото).Во время прыжков или если машинка летит кувыром просто так вернуть обратно нет возможности. Приходиться разбирать. Шаровые подтянуты Люфт отсутствует. Помогите добрым советом
Незнаю или я вообще в нужной теме прошу помощи.Если что не так подскажите что да как. Спасибо

Systemklim
igel4ik:

День добрый.
Я тут новенький.
Ищу помощи от опытных Пользователей.
У меня E-Revo 1/8 MM.
Случилась у меня проблема)))) немогу понять почему так происходит. А именно Вылетает правый задний привод(Фото).Во время прыжков или если машинка летит кувыром просто так вернуть обратно нет возможности. Приходиться разбирать. Шаровые подтянуты Люфт отсутствует. Помогите добрым советом
Незнаю или я вообще в нужной теме прошу помощи.Если что не так подскажите что да как. Спасибо

Использовать опционные чаши, они длинее стандартных. или не задирать подвеску, тогда риск выпадения снижается.

Grinmodels

+1 или ставить карданы от Саммита. Так даже траксас делает. (Их проект тюнингованной Еревы).
По чашкам ( коды) пару тройку страниц назад было.

igel4ik
Systemklim:

Использовать опционные чаши, они длинее стандартных. или не задирать подвеску, тогда риск выпадения снижается.

Про чашки тоже думал. но думаю что это не решение проблеммы. Потомучто и со стандартными должно все работать. проблем небыло пока ездил на 7,4 вольта никелях. перешел на лиро вот и всплыло.

Grinmodels:

+1 или ставить карданы от Саммита. Так даже траксас делает. (Их проект тюнингованной Еревы).
По чашкам ( коды) пару тройку страниц назад было.

Попробую снять с моего саммита карданы и переставить на ревку. Но очень уж хочктся оставить стальные карданы перелопатиль кучу форумов похоже я один у кого такая проблема. думаю купить новый диф. может с ним что?

Systemklim
igel4ik:

Попробую снять с моего саммита карданы и переставить на ревку. Но очень уж хочктся оставить стальные карданы перелопатиль кучу форумов похоже я один у кого такая проблема. думаю купить новый диф. может с ним что?

такая проблема не у тебя одного.

замена дифа не решит проблему карданов и чашек.

denisa
igel4ik:

День добрый.
Я тут новенький.
Ищу помощи от опытных Пользователей.
У меня E-Revo 1/8 MM.
Случилась у меня проблема)))) немогу понять почему так происходит. А именно Вылетает правый задний привод(Фото).Во время прыжков или если машинка летит кувыром просто так вернуть обратно нет возможности. Приходиться разбирать. Шаровые подтянуты Люфт отсутствует. Помогите добрым советом
Незнаю или я вообще в нужной теме прошу помощи.Если что не так подскажите что да как. Спасибо

Самое простое это затянуть шаровые и вылетать не будет но изменится угол развала и резину будет съедать неравномерно. А так ставим удлиненные чашки и проблема пропадает. А так эта проблема появляется когда меняете ход подвески

igel4ik
Systemklim:

такая проблема не у тебя одного.

замена дифа не решит проблему карданов и чашек.

Почему тогда вылетает только с одной стороны??? Задняя правая (((((

denisa:

Самое простое это затянуть шаровые и вылетать не будет но изменится угол развала и резину будет съедать неравномерно. А так ставим удлиненные чашки и проблема пропадает. А так эта проблема появляется когда меняете ход подвески

шаровые затянутые до отказа. (((