E-REVO

Вячеслав002
Grinmodels:

rcopen.com/forum/f27/topic293493/16
Я бы добавил шайбочку между гайкой и хексом.

Паш, видимо имелось ввиду не люфт хекса относительно оси, а осевой люфт ступицы (кардана с хексом) относительно кулака.

С шайбочками только не перестарайтесь, а то подши перегреете.

В последнем посте мне пришлось подкладывать 2 шайбочки.

Grin прав, люфт между подшем и хексом:) ну честно, ни разу ге перегревал, подш! У меня уже больше года, полет нормальный!

igel4ik:

А можно фото интересная идея хотелось бы наглядно глянуть что да как

Есть еще вот такие TRA-1985 шаёбочки )))))

Это же те же самые шайбы 😃))

igel4ik

Traxxas Teflon (6x8x0.5mm) TRA-3982

Traxxas Teflon (5:P x8x0,5mm) TRA-1985

вот она разница

igel4ik
denisa:

Тогда удлиненные чашки ставить

пришли удленненные чашки а на них написано что только с такими рычагами TRA5333R и что теперь и их еще покупать ((((((((

friend31
igel4ik:

пришли удленненные чашки а на них написано что только с такими рычагами TRA5333R и что теперь и их еще покупать ((((((((

Ты кстати корпус диффа смотрел? Из-за него возможно дифф ходит вверх-вних

igel4ik
Systemklim:

такая проблема не у тебя одного.

замена дифа не решит проблему карданов и чашек.

я тже думал заменить диф. послушал совет😁.

Если взять за чашку то есть движение в верх низ в дифе:( менять значит надо 😃

Systemklim

сам диф в булках не закреплен.
можешь разобрать его и провести дефектовку.
но как правило это проблема чашек.

friend31
Systemklim:

сам диф в булках не закреплен.
можешь разобрать его и провести дефектовку.
но как правило это проблема чашек.

Траксас пи**ц типы… Ставят на свои модели гавнапластик… Мало того, что сталь идет как тюн деталь… Так и они тоже диффектные. Как так?))))

Вячеслав002

[QUOTE=igel4ik;6005809]пришли удленненные чашки а на них написано что только с такими рычагами [B]TRA5333R и что теперь и их еще покупать ((((((((

А что мешает поставить чашки и посмотреть, станут они на твои рычаги или нет…

igel4ik
Вячеслав002:

А что мешает поставить чашки и посмотреть, станут они на твои рычаги или нет…

поставил сделал развал задних колес примерно градус разница была. как раз с той стороны где вылетал привод ))))) всё гуд

Вячеслав002
igel4ik:

поставил сделал развал задних колес примерно градус разница была. как раз с той стороны где вылетал привод ))))) всё гуд

Ну и отлично:))) отпишись, как оно будет через время!

friend31
igel4ik:

поставил сделал развал задних колес примерно градус разница была. как раз с той стороны где вылетал привод ))))) всё гуд

Да, мне тож иртересно

Pavluha

Все будет хорошо! )) удалённые чашки рулят

friend31

Кто уже сел на tsm? Расскажите, что да как…

igel4ik
friend31:

Кто уже сел на tsm? Расскажите, что да как…

У нас 100 еврее стоит на ссамит 160. нужен пульт с синей i и блютус. подругому не идет

igel4ik
friend31:

Да, мне тож иртересно

Откатал примерно час на удлиненых чашках))))))) После нескольких вертолетов потерял Wheeliebar и две клипсы)))))) кости сидят в новых чашкак . (похоже понравилось им там). )))) так что пока полет нормальный

friend31
igel4ik:

Откатал примерно час на удлиненых чашках))))))) После нескольких вертолетов потерял Wheeliebar и две клипсы)))))) кости сидят в новых чашкак . (похоже понравилось им там). )))) так что пока полет нормальный

Збс) надо будет заказать… Но что-то подсказывает, чтт проблема во внешнем корпусе диффа, но я не уверен, ибо мой ходит немного из-за сломанного упора и вылетает только забний правый… Остальные стоят, не зависимо от высоты… Ну это если я правильно помню, т.4 модель стоит третий мес, ждет регуль

igel4ik
friend31:

вылетает только забний правый…

у меня тоже был задний правый. диф хочу полностью поменять. кстати поменял еще и это TRA5337 - Traxxas Skid Plate только заднюю часть

friend31
igel4ik:

у меня тоже был задний правый. диф хочу полностью поменять. кстати поменял еще и это TRA5337 - Traxxas Skid Plate только заднюю часть

Если хочешь менять, собирай hr… Там гп есть и внутренний корпус)

igel4ik

Доброй ночи всем.
гдето читал или видил что резину клеят не только по краям к диску но и по середине чтоб не раздувало. помогите балбесу ))))
Заранее спасибо

Replika2

Как то, много месяцев назад, решил озадачиться установить на реву колеса с покрышками из пенорезины. Не нашел ни самих покрышек ни даже толстой пенорезины чтоб самостоятельно изготовить. Поскольку катаю в основном по асфальту и хотелось бы очень быстро, штатные колеса ( разные) разлетаются на ура. Видел кто и где в продаже такие? Лучше просто кусок пенорезины. Изготовлю сам…