E-REVO

Nemesis

Потому что бабак не хватает на переделку, щас понижайка попожа блок

Максималка, хочу в голове сопоставить на сколько тяга увеличится и не будет ли сильно дергатся при старте

friend31
Nemesis:

Потому что бабак не хватает на переделку, щас понижайка попожа блок

Максималка, хочу в голове сопоставить на сколько тяга увеличится и не будет ли сильно дергатся при старте

Не должно

Replika2
Nemesis:

на сколько тяга увеличится

По мне так хоть в нуль скорость понижайте…Тяга машинки зависит от ее веса. Мотор там и при стандартных шестернях тянет нормуль. Если специально ничего не догружать то …5 лет дитё тащит по снежному насту на санках… Много зависит от шин и т д. Не думайте что при понижайке машинка нарушит законы гравитации 😃 😃 😃

Nemesis

лан суть какая, стоит двиг 2000, передатка 54\18, 4S (2 паралельны), тренчеры Х, едет он 60-70-80, нона очень малых оборотах он дёргается и когда делаеш чтобы он не дёргался уже у машинки начальное ускорение большое не для полазить.
хочу сделать так чтобы при включении пониженой было соотношение савсем другое -чтобы трогался как саммит без понижайке, мебленно, не дёргаясь, с хорошим усилием,

ясно понятно что у меня детишек на оргамаке катает и на такой,

а тяга имелась ввиду на колеса а не машинки по поверхности.

Replika2

Дык вам спур пиньон поменять…и будет радость. Пиньон 14…спур на 65 ( если ничего не путаю) . Разницу сразу увидите…

Nemesis

это всё понятно, лан я сам разберусь,

Знающие так скажите на сколько скорость упадёт при понижайке?

Systemklim

Да подели ты уже кол-во зубьев шестеренки которое поставишь и сравни с тем что было до этого

Nemesis

Я бы с радостью, понижайка едет уже месяц, нечего считать, да и пока точно незнаю по какой шестерне считать в коробке

Saitov
friend31:

Акб будут отдельно, в ручной клади, как их вети?

Самый лучший вариант - использовать липо-сумочки/пакетики, они типа противопожарные. Стоят копейки на всяких ХК и алиэспресс. Если их нет - я бы завернул во что-нибудь мягкое и сдал в багаж. В ручной клади больше вариантов что могут докопаться.

Nemesis:

Знающие так скажите на сколько скорость упадёт при понижайке?

Скорость точно упадёт, но зачем тебе именно знать её значение? Понижайка же не для скорости предназначена

Replika2

Здоровый бычара…гироскопы интересно работают…жаль особо гоняться будет ему не с кем…Потопчет…

igel4ik

Чото я аж загорелся этим штуком ))))))))))

friend31

Немного о том, как мне было скучно (:

Grinmodels

Круто смотрится. Под лак однозначно. Иначе сотрется со временем.

friend31
Grinmodels:

Круто смотрится. Под лак однозначно. Иначе сотрется со временем.

Там матовый лак

OMG

Подскажите пож-та(поиском пользовался - не нашел)

  1. Хочу наконечники тяг рпм, но они есть длинные и короткие, для рпм подвески какие лучше взять?
  2. Греется мотор на 6 банках(такую купил уже, о том что лучше поставить поменьше знаю, в данный момент не имею возможность). Рег мамба 2 холодный, аккумы чуть теплые, что делать?)
    p.s. где то находил пост о том, что если греется мотор то …, если рег то… и тп, но щас не найду 😦
DimIv
OMG:

Подскажите пож-та(поиском пользовался - не нашел)

  1. Хочу наконечники тяг рпм, но они есть длинные и короткие, для рпм подвески какие лучше взять?
  2. Греется мотор на 6 банках(такую купил уже, о том что лучше поставить поменьше знаю, в данный момент не имею возможность). Рег мамба 2 холодный, аккумы чуть теплые, что делать?)
    p.s. где то находил пост о том, что если греется мотор то …, если рег то… и тп, но щас не найду 😦
  1. пиньон (шестерня на валу мотора) поменьше - уменьшаем нагрузку на мотор, вентилятор на мотор (радиатор не обязательно) - организуем теплосброс. дело не в 6 банках если все остальное исправно
    скоро придет зима - друг всех раскаленных моторов))