E-REVO

McFerrum

Farmazon хорошо живут? Я так понимаю что там пара сразу?
НRB не устраивают тем, что Блэкмеджики у меня себя очень хорошо зарекомендовали =) по этому другие то и не рассматривал.

Sashock

А можно ссылку на сдвоенное охлаждение мотора?

friend31
Sashock:

А можно ссылку на сдвоенное охлаждение мотора?

На rcmart есть

Sreg

Рекомендую ставить вот такой кулер, охлаждает лучше некуда, и сразу на регуль и мотор вместе!

DronRUS
Sreg:

Рекомендую ставить вот такой кулер, охлаждает лучше некуда, и сразу на регуль и мотор вместе!

что за кулер?

Farmazon

Мне чет кажется что-то из разряда 40х40 или 50х50 скорее всего которые вообще используются просто для компьютеров 😉

Sreg

70х70х15 😃 2200 оборотов, можно и побыстрее поставить, если совсем жарко.

ESHANOM

Hi. а что - Башня всегда прикрывается своим авторитетом фирмы и не желает в установленный срок возвращать какие то 100$ или мне просто не фартануло и у них настрой на этих днях не ахти? )) Сорри за оффтоп

friend31

Народ, кто гонял без переднего привода?) а то скоро в отпуск, а запы могут не прийти, но можно погонять на заднем)

Grinmodels

Надо снимать оба кардана от переднего дифа и оставлять только оси кулаков. Дифу на холостых оборотах ничего не будет. Будет просто задний привод. Только башить не советую. Нагрузка на задний диф будет большая. Ну если что есть передний запасной… 😃

Sashock

неужели во Владике нет магаза с запами на Траксас. Наверняка у кого нибудь из местных есть кардан.
Даже в дремучей Самаре можно у ребят найти мелкие запчики.

friend31
Sashock:

неужели во Владике нет магаза с запами на Траксас. Наверняка у кого нибудь из местных есть кардан.
Даже в дремучей Самаре можно у ребят найти мелкие запчики.

При чем тут наличие магаза?)))) я задал конкретный вопрос… И пары у меня не стоковые стоят

McFerrum

friend31, на 6S очень тяжко. Очень много мощи. На переднем просто не реально. У меня на мототреке отрубило задний = не мог на горку заехать. А на одном заднем её крутит постоянно. Может конечно привыкнуть надо …

А у меня такой вопрос. Полежали мои ааки. Я на них плюнул как на мёртвые. Заказал новые. А тут обратил на них внимание. Они сдулись. Проверил напругу - по 3,35 на банке (когда вынимал в поле были общий 8 на батарею). Поставил на заряд - взял один 5100. Отбалансировал в6 в идеал и не долго. Не вздулись в процессе и не нагрелись. Сейчас стоит на зарядке второй. С ним по напряжению было тоже самое. Так вот. Что-то мне очково их в бой пускать. Или можно?

888
McFerrum:

friend31, на 6S очень тяжко. Очень много мощи. На переднем просто не реально. У меня на мототреке отрубило задний = не мог на горку заехать. А на одном заднем её крутит постоянно. Может конечно привыкнуть надо …

А у меня такой вопрос. Полежали мои ааки. Я на них плюнул как на мёртвые. Заказал новые. А тут обратил на них внимание. Они сдулись. Проверил напругу - по 3,35 на банке (когда вынимал в поле были общий 8 на батарею). Поставил на заряд - взял один 5100. Отбалансировал в6 в идеал и не долго. Не вздулись в процессе и не нагрелись. Сейчас стоит на зарядке второй. С ним по напряжению было тоже самое. Так вот. Что-то мне очково их в бой пускать. Или можно?

смело можно у меня была похожая ситуация аки брали норм но мощность с колёс была уже не та да и солились они быстрее

friend31

короче уже со вторым регулем беда таже самая… сегодня высадил из пары один акк ниже 3в на банку… mxl6s… есть варианты в чем дело?

Vitamin
sashatik:

советую поставить вот такую штуку

Она только на двигатели от Кастла ставится…

McFerrum
Farmazon:

А чем не устраивают HRB отлично встают в отсек… ???
HRB 6000mAh 3S 11.1v 50C Lipo (не реклама)
Цена вроде адекватная за пару…

Приехали за неделю. Но


Что за напасть такая … Упаковка целая. Вздутие жёсткое. Под прозрачной плёнкой дырочка. Буду переписываться. В отсеке надо прижималку вынимать и упор. С ними распирает отсек.

garaje
McFerrum:

Что за напасть такая …

мммм-да, не позавидуешь ! такой даже назад на отправить . вдруг, рванет!