E-REVO

friend31

Короче хексы интэджи - гомно… Слизало второй уже, га заднем приводе

friend31

Я расстроен… Щас токоря искать, пилить новые… Спереди норм, а вот сзади беда

voa

Парни, стоит ли заморачиваться с гироскопом для e-revo 1/10?

voa
friend31:

Каждый сам решает это для себя

ты ставил себе?

friend31

Нет, лишняя трата денег, по мне… А тебе проще аппу с tsm купить

voa

Сегодня откатал мин 40 и НИЧЕГО НЕ СЛОМАЛОСЬ )))) я счастлив

Хочу FPV на 200-300мватт используя sjcam 5000x… это возможно реализовать на ереве? я имею в виду место для установки
Может ткнете носом где готовы сетапы люди ставили?

И сразу вопрос как увеличить дальность действия пульта )

friend31

Короче напасть… Разваливается подш на малой шестерне гп… Внутренний… Я уже не знаю, мож я - рукожоп?

voa
friend31:

Короче напасть… Разваливается подш на малой шестерне гп… Внутренний… Я уже не знаю, мож я - рукожоп?

ты юморист, я по сравнению с тобой - пионер сопливый))

переходи на 4s и получай удовольствие ))

Grinmodels

А для профилактики поменяй корпус дифа. У тебя когда подш развалился шестерня немного точнула корпус. Появился люфт т из-за этого быстро выбивает подш.

Подши 5117 меняй парами.

friend31

С корпусами вроде норм всё… Надо алюм заказывать ������

Farmazon
friend31:

С корпусами вроде норм всё… Надо алюм заказывать

Ага только найти их не так просто, хотя на реву намного проще на саммит нихрена нету))) плюс счас сайт Ликвида на реконструкции так вообще нихера нормально не купить из Хот Рейсинга.

friend31
Farmazon:

Ага только найти их не так просто, хотя на реву намного проще на саммит нихрена нету))) плюс счас сайт Ликвида на реконструкции так вообще нихера нормально не купить из Хот Рейсинга.

На ибэй или башне они есть

McFerrum
voa:

ты ставил себе?

яжеж себе 4х каналку от траксас взял, с тсм. Мне понравилось на песке, на слигшотах. На асфальте она с ума сходит. С начала надо люфты убрать. Но прёт прямо, постоянно подруливая сервой с дикой частотой.

voa:

я имею в виду место для установки
Может ткнете носом где готовы сетапы люди ставили?

Себе в ревку хотел как-то поставить диоды. Пару 3Вт. По мне так надо поднимать от шаськи стойки под коркой. И делать маленький ролкейс для диодов/камеры. Съёмный. Но дальше мыслей у меня не ушло.

FIA150

Ещё вопрос. Катаю по лужам с песком, после мойки, новые подшипники ( tra ) сразу хрустят. Просто хочется: грязь, лужи- помыл, забыл! Керамика выход? Видел duratrax, но по цене вроде столько же.

McFerrum

FIA150, я тупо забил их графитовой. Раз в год замена смазки. Родные потши живые за исключением мелкого в сервосейвере.
После покатушки практически всегда мойка в ванной.

Grinmodels

Керамика выход, только дорогая. Все равно заржавеют кольца если в них смазки нет. Новые траксасовские подши сразу перезабить. С завода в них смазки кот наплакал. Подш клинит после пары покатух по лужам. Графитку вымывает быстро. Лучше забить консистентную смазку liquimoly bootsfeet или аналог для лодочных моторов (название поменяли) или зеленую смазку castrol lmx. Ее даже промывочный бензнин по свежаку не берет. Я ее замучился механически выковыривать. 😃

voa
McFerrum:

Себе в ревку хотел как-то поставить диоды. Пару 3Вт. По мне так надо поднимать от шаськи стойки под коркой. И делать маленький ролкейс для диодов/камеры. Съёмный. Но дальше мыслей у меня не ушло.

У меня пока одни ремонты))) не до этого…

Farmazon
FIA150:

Ещё вопрос. Катаю по лужам с песком, после мойки, новые подшипники ( tra ) сразу хрустят. Просто хочется: грязь, лужи- помыл, забыл! Керамика выход? Видел duratrax, но по цене вроде столько же.

Ну или керамика или полностью нержавейка, включая каретку и т.д. но и то и то если брать на всю машинку стоит оччееень приличные бабки. Ибо там ценник от 800-1200р за один подшипник)