E-REVO

friend31
nezar:

Ребят, подскажите размер отсека под АКБ, какие акки стоит брать? 40С хватит на сток мамбу?

Хватит… Размер отсеков есть в сети, в мануал… Вроде 145х45х26 ±…


Я тут реву на пол положил) хочу замерит на передатке 34/25

friend31

Кто имел дело с данными хексами? Где их купить щас?)
Или параметры их… Или проще src колеса взять??? :/

nev26
friend31:

Кто имел дело с данными хексами? Где их купить щас?)
Или параметры их… Или проще src колеса взять??? :/

может тут, что будет
rc-car-online.de/en-startseite.html (не реклама)

nev26
friend31:

Да, есть там квадратные, но я хз, что подойдет ><

Я так и не понял.
Если хотите колеса GRP, под них хексы квадрат 18мм.
Что то вроде
rc-car-online.de/…/cs_32462-32462-wheel-drives-ste…. Не реклама
Только нужно размер проверить.

АБРАКАДАБРА

Привет владельцам Ревы. Подкиньте ссылочку на амморты. Желательно самые чёткие. Чтоб горя не знать. Плиз!!

friend31
АБРАКАДАБРА:

Привет владельцам Ревы. Подкиньте ссылочку на амморты. Желательно самые чёткие. Чтоб горя не знать. Плиз!!

Сток…

АБРАКАДАБРА
friend31:

Сток…

Вся трудность в том что у меня нет Е-Ревы. Мне подсказали что амморты с неё очень достойные, вот и ищу их. Поконкретней могли бы артикул написать. Я нашел несколько вариантов. TRA5460A, TRA5460X, TRA7665. Какие из них? Или это не те что надо? Ещё и пролайновские нашёл какие-то PRO6308-30. Помогите в поиске. (не реклама)

friend31

Пролайн вроде для саммита… Бери любые, стоковые одинаковые, только пружины разные

АБРАКАДАБРА

Хотелось бы поконкретней получить ответ по поводу аммортов. Какие конкретно подойдут из перечисленных на ревку, а если они не от неё то артикул на подходящие.

Grinmodels

Tra7665 это от 16го масштаба. 5460 отличаются только аннодировкой. Если брать,то Х. Они все без пружин. Их надо отдельно брать. А так можно по нашей барахолке пробежаться. Я там видел уже собранные.

АБРАКАДАБРА

С аммортам кое как разобрался. Подскажите какие будут самые жесткие? Может с каких других моделей подходят?

Grinmodels

С других не подойдут. Как вариант можно использовать внутренние пружины от клапанов классики (ВАЗ 2101-7) 😃

АБРАКАДАБРА

Дело не в цене. Если с клапанов жестче то другое дело. Нашел с синей полоской индекс 5.9. Это самые жесткие или есть жестче?

АБРАКАДАБРА

Ещё вопросик возник. На моделях у людей наблюдаю пружины с двумя цветными полосками означающими жесткость а в магазинах нахожу только с одной. Есть какая-то разница или просто по причине кризиса изготовитель на краске экономит?

nezar

Ребят зацените колхоз)
Металл 2 мм, покраска порошковая.

Grinmodels

Передний и задний колхоз держится всего на двух белых болтах в булку?

nezar

Все верно, они в потай и на срез не работают.
Бюджет: 80 руб на лист металла 60 х 80 см и пачка сигарет =)
И около 40 минут работы болгаркой и дрелью