Стоит ли?

green

Купил недавно трак kyosho ultima ep - 2wd электричка.В первые 3 дня поломал 2 рычага подвески кронштейны крепления кузова servo saver
потом неделю чинил - из алюминия вытачивал потому что запчастей нет, все починил пошел поездить результат: развалился задний рычаг. Хочу заметить, что все вышеперечисленное сломалось от 2 ударов - по неопытности в стену въехал. Задний рычаг развалился от съезда с бордюра. Хочу все поменять. Думал о ДВС (Нитро МТ, САВАЖ) но никто б/у не продает , а на новый денег не хватает, да и осталось желание в крытый скейт парк съездить покататься. Хочется полный привод. Так вот теперь думаю о HPI RS4 MT. Купить шаси, собрать, поставить внутренности от ультимы, потом постепенно совершенствовать. Как считаете стоит? С удовольствием выслушаю любые идеи по поводу других шаси/машин возможно даже меньшего масштаба.

Medox

Нужна прочность в штатной комплектации для off-road? Саважу нет равных. Все остальное - те же выброшенные деньги. MT-шки ломают рычаги на монстр-рейсингах на ура. Ну можно подумать еще об Inferno? Это вроде прочный аппарат.

Если основной критерий другой, тогда не подскажу.

Max_SL

Вообще, Тамия ничего по качеству. У меня TB-01 и Wild Dagger. Оба эксплуатируются “на ура”. Оба живы-здоровы. Кстати, когда покупал TB-01, посмотрел на Kyosho Alpha II. “Сопливая” она какая-то. Kyosho ДВС хорошего качества, электро от них какие-то бюджетные 😃 .

back

хехе…у знакомого моделька kyosho ultima rb GP… точно такая же, но двс. Прикольная тачка, меня радует, правда друг мой, уже почти все детали изготовил для нее из алюминия =) Родные вдребезги за пару дней разнесли =)
но мне по душе kyosho ultima st GP