Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 103 из 218 ПерваяПервая ... 93 101 102 103 104 105 113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,120 из 8684

NEW E-MAXX

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Ну да это не плохой вариант)))...

Ну да это не плохой вариант)))

2.  

Просто вопрос не корректный,что значит *весь в металле*? У меня металла нет,то есть алюминия, рычаги рпм(синие) пластик по кругу,аморты стоковые,(белые пружины) и не разу не обрывались,хотя я прыгаю на трамплинах,и гоняю на 5s.Булки ломает и кулаки поворотные при ударе,и все.

Набор метала стоит. все кроме булок и поворотные кулаки в стандарте с амортизаторами.при прыжках а точнее после двух трех вырывает крепление амортизаторов и ломает булки.

Вобщем стоит только такой комплект http://www.xmodels.ru/catalog/204/4933/ (Не реклама).
    Все остальное сток и мамбу 2200 заказал Рустам86 вот он и думает как решить проблемы поломок при башинге.
    Он был бы рад вашей помощи.
    Последний раз редактировалось Don_carllion; 12.02.2013 в 21:09.

А вот как раз булки нужны алюминий и внизу защита тоже,а все остальное фигня это только для красоты на полке.
    Так что покупай вот это- http://www.xmodels.ru/images/product.../INTT4094O.jpg ,и вот- http://www.xmodels.ru/images/product.../INTT4094O.jpg ,а так же вот такой перед- http://www.xmodels.ru/images/product.../intT4083O.jpg ,и такой зад- http://www.xmodels.ru/images/product.../INTT4127O.jpg ,и максимум что будет ломать,так это корыто,но и ему можно найти замену,я сейчас коплю деньги и буду брать вот такую штуку- http://www.amainhobbies.com/product_...r-Race-Chassis ,посмотри на последней сайте там есть титановая защита на перед и зад.

Цитата Сообщение от garbun Посмотреть сообщение
    А вот как раз булки нужны алюминий и внизу защита тоже,а все остальное фигня это только для красоты на полке.
    Так что покупай вот это- http://www.xmodels.ru/images/product.../INTT4094O.jpg ,и вот- http://www.xmodels.ru/images/product.../INTT4094O.jpg ,а так же вот такой перед- http://www.xmodels.ru/images/product.../intT4083O.jpg ,и такой зад- http://www.xmodels.ru/images/product.../INTT4127O.jpg ,и максимум что будет ломать,так это корыто,но и ему можно найти замену,я сейчас коплю деньги и буду брать вот такую штуку- http://www.amainhobbies.com/product_...r-Race-Chassis ,посмотри на последней сайте там есть титановая защита на перед и зад.
    спасибо за помощь а что с амортами? какие у вас стоят?

Амортизаторы стоковые,но пружины поменял с красных на белые.Она стала жестче.При приземлении не пробивают .За не имением средств,булки у меня пластик,а вот защита зад перед сделана из обыкновенных пластин купленных в стройматериалах ,и сейчас только булки ломает и все.Но 350 руб.,немного возни и мой Е-МАХХик снова на ходу.

Котаны, выручайте, нужен совет! Ранее уже замечал, но сегодня убедился окончательно, после определенного времени покатушек угол выворота колес при повороте вправо уменьшается на половину. Сегодня задрал машнку дабы проверить без нагрузки, не идет, попробовал чуть толкнуть пальцем в тягу, упирается (не механически), не дает. потом покрутил барашек на пульте влево/вправо, опять без изменений, потом снова вправо и держу, тут началось, сначала колеса повернулись наполовину, потом полный угол, опять возврат в среднее положение и опять в крайнее, так подергалсь чутка и остановилась в крайнем. Хватило минут на 10, затем опять та же беда. Пульт и регуль перезагружал, не помогает. Где собака зарыта, с чего начинать диагностировать?

сегодня продолжил эксперименты, после 15 минут покатух опять сбой, вправо ровно наполовину, при этом в нейтральном положении руля на пульте колеса смотрят чуть влево, посмотрел визуально на рулевые тяги и серво, действительно, они отклонились от центрального положения, снял тягу с одной сервы, дабы проверить, может одна глючит, положение не изменилось, обе стоят с одинаковым углом отклонения. Мои предположения, либо приемник глючит по обоим каналам на сервы, либо глюк пульта, например резистора руля. У кого какие мнения?

Цитата Сообщение от BlackCoupe Посмотреть сообщение
    Котаны, выручайте, нужен совет! Ранее уже замечал, но сегодня убедился окончательно, после определенного времени покатушек угол выворота колес при повороте вправо уменьшается на половину. Сегодня задрал машнку дабы проверить без нагрузки, не идет, попробовал чуть толкнуть пальцем в тягу, упирается (не механически), не дает. потом покрутил барашек на пульте влево/вправо, опять без изменений, потом снова вправо и держу, тут началось, сначала колеса повернулись наполовину, потом полный угол, опять возврат в среднее положение и опять в крайнее, так подергалсь чутка и остановилась в крайнем. Хватило минут на 10, затем опять та же беда. Пульт и регуль перезагружал, не помогает. Где собака зарыта, с чего начинать диагностировать?
    Сними качалки с сервоприводов и проверь как будут колеса поворачиваться, если все плавно и без усилий - значит рулевую не клинит.
    Надень на сервоприводы какую-нибудь палку или проволоки намотай и "порули" с пульта, твоя задача убедится в том что обе сервы синхронно работают.

Цитата Сообщение от IvanRyabtsev Посмотреть сообщение
    твоя задача убедится в том что обе сервы синхронно работают
    сегодня в этом уже убедился, тягу снимал, сервы работают синхронно

Может глючить,скорее всего приёмник,у меня часто приемник не видит передатчик,но после включения ,выключения батарей(от2 до 7 раз)связь востанавливается,я так думаю электронику менять надо.

что сётаки лучше емакс безтощный в стоке или саваж ?

Записей в дневнике
    1
    В зтоке заваш буит точна лутьше

решил проблему серв, разобрал пульт и резисторы газа и руля, прочистил дорожки и саму плату резюка от окислов и прочего шлака, проблема ушла, проверено плотным башингом

Ошиповал своего монстра, метод где-то в это ветке, чуть раньше, правда взял поликлиновый ремень и саморезы с победитовым концом, ремень соеденил в нахлест и зажал двумя болтами с гайками М3. Гребет как трактор, на плотном снегу встает на дыбы в легкую.

Затестил сегодня на мини-соревнованиях, ничем не уступает легким и проворным трагги

Записей в дневнике
    2
    народ
    вопрос на засыпку
    понимаю тчо надо где то поменять полярность но не понимаю где!

суть вопроса такова
    потерял пульт (тикью из комплекта), купил новый с приемником (такой же только от ревы), поставил
    только теперь он рулит наоборот, поворачиваю направо а едет налево и наоборот!

че делать? что надо и где поменять (думал полярность но не придумал где, потом подумал на сервах но так и не понял што)

ЗЫ да и это чета не доволен я эрпиэмовскими рычагами (колесы выворачивают)

Цитата Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
    че делать?
    Надо нажать на кнопку меню и подержать 3 сенкуды, затем два раза нажать на кнопку меню, потом три раза нажать на кнопку сет.
    Если что, вот инструкция. По инструкции надо перейти в параметр "руль (канал 1)", а там нажать сет в параметре "реверс серво".
    А так, можно еще при помощи айфона реверс настроить.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    Надо нажать на кнопку меню и подержать 3 сенкуды, затем два раза нажать на кнопку меню, потом три раза нажать на кнопку сет.
    сори я новичек, так понимаю это обнуление?

Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    можно еще при помощи айфона реверс настроить
    а вот тут поподробнее можно? ато есть айфон и есть пульт

сори я новичек, так понимаю это обнуление?
    Не, это не обнуление.
    а вот тут поподробнее можно? ато есть айфон и есть пульт
    Ну значит нужна программа на самом айфоне Traxxas Link. Там подключив к пульту и при включенной машине в главном меню заходим в "Garage", затем в "Channel Setup" будет нарисован руль, жмем на руль и там жмем reverse. Все процедура закончена.

Записей в дневнике
    2
    спасибо! пойду пробовать

Всем привет,есть ли конверсия для передлеки траксас т макс 3.3 в электро?Или можно купить мросто от электро е макса шасси и все отсальное,подойдёт ли?Спасибо!

Цитата Сообщение от BlackCoupe Посмотреть сообщение
    Ошиповал своего монстра, метод где-то в это ветке, чуть раньше, правда взял поликлиновый ремень и саморезы с победитовым концом, ремень соеденил в нахлест и зажал двумя болтами с гайками М3. Гребет как трактор, на плотном снегу встает на дыбы в легкую.

Затестил сегодня на мини-соревнованиях, ничем не уступает легким и проворным трагги
    Не разрывает ремни? И если двумя болтами соединили, то жесткий дисбаланс будет. Можно фото, где видно соединение внахлест?

с ремнями тоже заморачивался, не понравилось только, что слетают с колес. вы как крепили? если просто резину сжимали, то можно фото поподробнее

Цитата Сообщение от Craz Посмотреть сообщение
    Не разрывает ремни? И если двумя болтами соединили, то жесткий дисбаланс будет. Можно фото, где видно соединение внахлест?
    Разорвать армированный поликлиновый ремень? они годами ходят на авто 1:1 при нагрузках в разы выше. Что касается дисбаланса, катаю на 4S, мотор 2000кв, пьен/спур - 21/68, колеса не раздувает и особого расколбаса тоже не наблюдал. В месте соединения (нахлеста) концов ремня срезал выступающие дорожки ремня, получились две ровные площадки, наложил и зажал двумя болтами с шайбой и натянул все это добро на колесо, Кстати, можно обойтись и одним болтом, жесткости ремня хватит (это если думать о дисбалансе). Резина получилась чуть продавленной по центру, собственно это и держит ремень и не дает ему ползать по покрышке.

Цитата Сообщение от Arrow_71 Посмотреть сообщение
    с ремнями тоже заморачивался, не понравилось только, что слетают с колес. вы как крепили? если просто резину сжимали, то можно фото поподробнее
    на первом тесте ремни слетали, особенно с передних колес и при активной рулежке. Уже было расстроился, но стоило их поджать на сантиметр и проблема ушла, откатал на покатушках, 60 кругов в агрессивном стиле, правые/левые повороты, прыжки ... ремни на месте.

Последний раз редактировалось BlackCoupe; 05.03.2013 в 10:34.

Всем привет! Купили с любимой в подарок для папы монстрика E-MAXX,
    размер конечно 1:10 после ревки 1:16 впечатляет. Помогите пож-та найти инструкцию на русском для машинки
    Заранее спасибо!
    ПС: в поисковиках пробовал, но ничего не нашлось

Записей в дневнике
    2
    Всем привет. У меня стампик. Такой вопрос. Как себя ведут вот такие колеса http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXDCBS&P=7 или PRO1192-12 - Pro-Line Pre-Mounted Masher 2.8 w/Desperado Nitro Rear Wheels (Black) (2) меня интересут какая это резина. Для чего она? Асфальт или грунт с грязью? жесткая или мягкая? Но не для зимы это точно.

А зачем в этой теме задавать этот вопрос? Емакс - машина совершенно другого размера и колеса ставятся для масштаба 1/8, а по вашей ссылке 1/10.

Записей в дневнике
    2
    На я не про это. Меня интересует сама резина. У вас же тоже идет похожая с елочкой. Вот и хочу узнать, для чего она? Зима или лето? Где вы на ней катаетесь?

Аа, ну если говорить именно про елочку, то резина для снега - гамно. ИМХО (На разных моделях пробовал)
    А летом едут нормально, асфальт на прямой держат, но чуть поворот, то траектория теряется... Пылить нормально, прыгать с умеренной высоты тоже ничего.
    У меня раньше был Емакс, а сейчас Саммит. Так вот на обеих моделях резина себя толком не зарекомендовала. Для 1/8 тоже есть "машеры", но они вроде лучше цепляются.
    Последний раз редактировалось Defers; 13.03.2013 в 22:01.

Записей в дневнике
    1
    Точно, Саш, Машер хороши по бездорожью. Но тяжелые, нужно следить за балансировкой. Иначе разобьет подвеску.

лучьше ёлки для ползуна нету))

Цитата Сообщение от a123 Посмотреть сообщение
    размер конечно 1:10 после ревки 1:16 впечатляет. Помогите пож-та найти инструкцию на русском для машинки
    Заранее спасибо!
    А что интересует,спрашивай?

Цитата Сообщение от a123 Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо!
    добрый день,
    вы определитесь зачем вам инструкция? дело в том что все ответы уже здесь есть и по настройкам подвески, регуля, пульта и мн. мн. другое. Книжки вы не найдете, лично мне не всречался, есть инструкции отдельно на русском для настройки Пульта и приемника (меню и ход настройки), а так же регуля, при изменении его параметров (через шнурок)

Всем привет, накупил всякой ерунды для Е-МАХХа своего. Теперь сижу собираю.
    Заказ оформлял в 3 ночи - не лучшее время принятия решений . Боялся что снова раскупят RPM рычаги задние.
    В итоге получился странный набор.. Добавлял и выкидывал из корзины бабочку из кованного алюминия Integy, соображая надо или нет,в итоге купил их 3 штуки. Короче, хотел сэкономить и купить только нужно, а спросони набрал лажы всякой мешок.

Накупил масел всяких, в амортизаторы 22.7w до 80w, и для дифференциалов от 1000 до 5000cst.
    Накупил новых штоков для амортизаторов и перебираю, попутно матерясь что не купил Hot Bodies Big Bore Shock Set 112mm, как мне советовал Евгений.
    Правда, я не понял какие пружины к ним надо покупать? родные слабоваты на вид, если их ставить по 1 на сторону, вместо 2-ух штатных.

Залил в передние 47.5w (613CST), думал после установки пойму хорошо или плохо получилось - но нифига не понял, в задние налью его же, покатаю и будет ясно.

также купил заднюю защиту из кованного алюминия (Integy Forged Aluminum Shock Tower T-Maxx/E-Maxx), встала без проблем, на вид крепкая, но тяжелая + поверх прикрутил Integy Evolution-4 Wheelie Bar Blue T-Maxx, вот с ней есть проблема при установке, похоже по отверстиям не шибко подходит. пришлось затягивать поочередно завинчивая все 4 винта, ну и винты из комплекта коротковаты, затянул все это 15-ти мм винтами.

Купил еще себе Integy Type II Steel Roll Cage E-Maxx 16.8, оказалось что родной корпус на него сверху не встает, хотя в описалове написано что "This is the optional Team Integy Type II Steel Roll Cage for the Traxxas #3903 and #3908 E-Maxx."
    А с учетом купленного нового Traxxas ProGraphix Body E-Maxx вдвойне обидно.
    Так что теперь есть некоторое количество не совместимых деталюшек.

и что ты этим хотел сказать?

То что в барахолке новая тема будет))

Цитата Сообщение от garbun Посмотреть сообщение
    и что ты этим хотел сказать?
    Хех... Первое - не покупайте всякое второпях и 3 часа ночи ). А в основном - поделиться опытом по установке железок, и посетовать на несовместимость некоторых запчастей
    Также хотел уточнить какие пружины ставить на Hot Bodies Big Bore Shock Set 112mm.

Надо бы нам всем собраться вместе как-нибудь, и посмотреть вживую на машинки друг друга, поделиться опытом и пообщаться. Рано или поздно весна наконец-то наступит, и можно попробовать собраться. Из москвы-то много народу, вроде.

Цитата Сообщение от v.o.v.a.n. Посмотреть сообщение
    То что в барахолке новая тема будет))
    Точно подмечено

А разве подпилить каркас нельзя?? я как понял о под кузов типа седан, а надо пикап. Что если подпилить последние стойки, думаю подойдёт)

Цитата Сообщение от v.o.v.a.n. Посмотреть сообщение
    А разве подпилить каркас нельзя?? я как понял о под кузов типа седан, а надо пикап. Что если подпилить последние стойки, думаю подойдёт)
    Не, много надо пилить. каркас этот длиннее штатного корпуса, под него корпус надо другой.
    Вот кой-какие фото - https://plus.google.com/photos/10780...CNLC5PDxxozSQQ

На такой каркас,как правило не ставят кузов,а зима не повод для отдыха.Мы лично каждое воскресенье собираемся покататься,можешь тоже подкатывать-м.Войковская.

+ Ответить в теме