Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 112 из 219 ПерваяПервая ... 102 110 111 112 113 114 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,480 из 8726

NEW E-MAXX

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от v.o.v.a.n. тоже задался этим вопросом, когда выехав за город изрядно замарал макса, а домой-то ехать надо) пришлось во ...

Забанен
    Цитата Сообщение от v.o.v.a.n. Посмотреть сообщение
    тоже задался этим вопросом, когда выехав за город изрядно замарал макса, а домой-то ехать надо) пришлось во всякие пакеты заматывать)
    Большой пакет Ашана - вот и вся сумка за 5 р ))) все отлично влезает . ( испачкал выбросил , а сумку мыть придется )

2.  

У меня на колесах, типа "как у бабушки". Стремновато конечно, но зато не надо на себе тащить. Особенно если не одну модель берешь, и пару зарядников. Но чтоб не так стремно было - можно только каркас от сумки оставить, а модель резинками для багажника крепить.
    Вот такая Garmol,
    У них и побольше есть, эта для е-макса маловата. Приходится снимать кузов и класть сверху. Но крышка от сумки закрывается.

Парни сегодня сделал себе подарок прикупил РЕГУЛЯТОР HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + МОТОР HobbyWing Xerun 4168SL KV2250 + АККУМУЛЯТОРЫ LiPo ZIPPY Flightmax 5700mAh 2S2P 50C + МОТОРАМУ TRAXXAS под один мотор + КРЫШКУ TRAXXAS моторамы, ну и так по мелочи пиньены - контакты - ролики чтобы не опрокидывался.
    Последний раз редактировалось Евген76; 04.05.2013 в 01:58.

Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    Это странно. Просто я спросил у BlackCoupe, потому что я был первым владельцем его Емакса у меня мануал и взрыв-схема были именно 3903.
    Странно, но мне е-макс пришел с мануалом 3905

6.  

Цитата Сообщение от BlackCoupe Посмотреть сообщение
    ВО КАК БЫВАЕТ!!!))))

Нашел на форуме фирму делают защиту и для наших машин http://t-bone-racing.net/Brand-N-Z/T...Maxx-p725.html. вроде хвалят.В нашей теме поиском не нашел. Там можно купить, и есть пожизненная гарантия. Чет тем завяла, может кто брал, отпишитесь.

Вот это прикол
    На самом деле, Емакс у вас 3903, это я 100% даю гарантию. Покупал в Москве, в хорошем магазине, полный РТР...

10.  

Сегодня дорвался до загона для велосипедистов и скейтбордистов (ну там с рампами и прочими делами, не знаю правильных названий), не долго я радовался. На втором прыжке потерял оба задних булкхеда. Надо заказывать алюминий от fastlane machine, но на почте что-то не хорошее творится.

Всем приветы, вливаюсь в ряды е-максоводов. Тему осилил почти целиком, но объем Оооочень неслабый. Возник вопрос, за который, чую, могут попинать, но все равно задам. Что льют в редуктор, ибо это единственное место, куда не успел еще залезть шаловливыми ручками.

внутрь дифа заднего я залил силиконовое масло TeamDurango Differential oil 5000 cst,
    а вот во внешнюю часть, там где большая шестерня ведомая, его наливать не стоит. Я ливанул, но оно вытекает потихоньку наружу. Так что там надо чем-то мазать не текучим, а чем я хз. Посмотри у траксаса в мануале, может есть указание чем мазать.

В отсек с сателлитами нужно плескать масло в зависимости от профиля езды, кто-то хочет имитации блокировки диффа, льют гуще 100k и выше, я же залил 30k. В сам корпус диффа загнал смазки Castrol LMX. Корпус не герметичен, переживал, если попадет грязь/пыль, то начнет молоть зубья шестерней. Вскрытие после семи месяцев эксплуатации (зима-снег / весна-вода / лето-вода, грязь, пыль и песок) показало, внутри чистая смазка без воды и различного шлака.

Че-то я видимо не то написал)) я имел ввиду коробку. С диффами я вроде разобрался

А я в коробку ни разу не заглядывал. судя по звуку - там сухо

В сам корпус диффа загнал смазки Castrol LMX.
    Почитал про неё, но так и не понял насколько агресивная она - сожрет ли Castrol LMX резинки на карданах?

А то у меня периодически пыльники слетают (видимо из-за камней), а купленная на башне родная траксосавская смазка уже к концу подходит.

Корпус не герметичен, переживал, если попадет грязь/пыль, то начнет молоть зубья шестерней
    Проблема решаема цена вопроса 150 рублей + 350 рублей
    Я купил шприц 20 кубиков + купил в ветеринарном магазине катетер (розовый самый толстый) + герметик силиконовый, выдавил герметик в шприц, катетер обрезал надфилем примерно в сантиметре после пластмассы которая одевается на шприц, положил на бок корпус дифференциала вставив перед этим подшипники , вставил сам дифференциал , залил смазку, по кромке соединения одной части корпуса с другой аккуратно прошелся шприцем с герметиком получилась тонкая линия следом одел крышку протянул винты, выдавленные излишки герметика вытер спиртом и оставил в таком положении на сутки теперь даже на жаре ни следа смазки нету!!!

Цитата Сообщение от hologramm Посмотреть сообщение
    Че-то я видимо не то написал)) я имел ввиду коробку. С диффами я вроде разобрался
    В коробку-раздатку лезть и не надо, там все сухо, без смазки и она там не нужна, пластиковые мощщные шестерни. опять же, при наличии смазки начнет собирать всякую шелуху, а далее эффект наждачки

Цитата Сообщение от IvanRyabtsev Посмотреть сообщение
    Почитал про неё, но так и не понял насколько агресивная она - сожрет ли Castrol LMX резинки на карданах?

А то у меня периодически пыльники слетают (видимо из-за камней), а купленная на башне родная траксосавская смазка уже к концу подходит.
    вот тут не понял, как связан корпус диффа (его внутренности) с пыльниками карданов?

Спасибо за ответ/совет)) Идея залезть в коробку испарилась. Вчера встретил дестроера, который 7.7 как-то не понял, вроде он не слабый должен быть, но почему-то отставал. Я вроде не на 3s гоняю пока, да и спур/пиньон так себе

Надо заказывать алюминий от fastlane machine, но на почте что-то не хорошее творится.
    Булки можно и Integy, тоже нормально ходят, если что и сломается то только уже шасси. А не кинете ссылку на свою бабочку, заинтересовала.

потерял оба задних булкхеда
    Ничего себе, у меня обычно по одному отрывает либо от булки, либо целиком всю бабочку)

А вообще зря я тюнил перед, ведь получается страдает сильнее зад, по крайней мере на трамплинах. А ведь спереди стоят булки от интеги и рычаги рпм.

Цитата Сообщение от stigerz Посмотреть сообщение
    А вообще зря я тюнил перед, ведь получается страдает сильнее зад, по крайней мере на трамплинах. А ведь спереди стоят булки от интеги и рычаги рпм.
    Не зря, просто надо зад тоже затюнить и тогда хлипким местом будет только пластиковая ванночка

Цитата Сообщение от Defers Посмотреть сообщение
    хлипким местом будет только пластиковая ванночка
    Не совсем, просто тут ещё важен, можно сказать, стиль езды. У меня сказывается моя манера сначала приземляться задней осью, а потом уже передней, хотя я стараюсь выровнять машину в полете.

В общем ситуация такая: после каждой покатушки, тщательно мою авто, в колёсах по ходу собралось большое количество воды, хотя выпускал воду через отверстия в дисках. На днях вышел на улицу, резко стартанул, дык такой РАССКОЛБАС начался, я думал колёса оторвутся. Мужики подскажите как с этим боритесь (с водой в колёсах) понял что надо дырявить, но как??? чтобы не нарушив целостность колеса?чтобы по этим дыркам колесо не порвало??? РЕЗИНА ЁЛКА!!!! помогайте)

Столкнулся с такой же проблемой. В этой теме вычитал как народ борется. Способ номер раз: снимаем резину с дисков, все промываем, сушим, заклеиваем дырки в дисках, клеим резину обратно, ну и потом берем острый железный предмет, 2-3мм толщиной, и им прожигаем( именно прожигаем а не протыкаем) 2-4 дырки в резине, после этого с водой в колесах будет бороться физика))) Ну и способ номер два, тоже здесь вычитал и решил поступить также,- все шаги как в первом способе, кроме последнего с прожиганием дырок. Но резину нужно клеить герметично. Пробег после этого 5-6 покатушек, резину не отрывает, не раздувает, как было с дырками, и кажется машинка поустойчивей стала

в общем если заделывать надо воду выпустить с колеса, я б с удовольствием, приклеены они намертво)

Есть же деактиватор клея, ну это если желание пересилит в итоге))

Тогда другой вопрос: повлияет ли этот диактиватор на хром ?

Сообщение от IvanRyabtsev

вот тут не понял, как связан корпус диффа (его внутренности) с пыльниками карданов?
    Плохо написал, сорри. Я имел ввиду следущее:
    Можно ли ей смазывать карданы стальные траксовские, не сожрел ли она пыльники резиновые на этих карданах? Просто, не знаю чем их смазывать, и родную смазку покупать не охота.

Цитата Сообщение от v.o.v.a.n. Посмотреть сообщение
    Тогда другой вопрос: повлияет ли этот диактиватор на хром ?
    Вот тут не подскажу, к сожалению, не приходилось такой химией пользоваться

А вот ещё, у машины стал больше тормозной путь, как быть?

Цитата Сообщение от ValekBorkyta Посмотреть сообщение
    А не кинете ссылку на свою бабочку, заинтересовала.
    Integy Forged Aluminum Shock Tower T-Maxx/E-Maxx

Цитата Сообщение от ValekBorkyta Посмотреть сообщение
    Булки можно и Integy, тоже нормально ходят, если что и сломается то только уже шасси.
    Я хочу заодно и от родного дифференциала избавиться, ибо не считаю его конструкцию удачной. И за 90 баксов они продают такое чудо

а потом или сразу хочу шасси и передний такойже. Т.е. не шибко хочу все это покупать, но хочу чтоб было крепко и не ломалось.

вопрос ,сколько в мамбе монстре (двигателе 2200) ват ?
    и что мощней мамба монстр 2200 (2250)(регулятор мамба2) или Turnigy TrackStar 4168 2650KV (регулятор Turnigy TrackStar 150A )
    вот характеристика китайца
    Размер: 41x68
    Kv : 2650
    поляков: 6
    Максимальный ток: 129А
    Макс Вольт: 17V
    Максимальная мощность: 2200 Вт
    Ток холостого хода: 4.5A
    сопротивления (RI): 6,2
    Диаметр вала: 5 мм

Я точно не помню физику, но мощьность вроде вычисляется, умножением потребляемого силы тока и напряжение...

Записей в дневнике
    1
    Integy Forged Aluminum Shock Tower T-Maxx/E-Maxx

Я хочу заодно и от родного дифференциала избавиться, ибо не считаю его конструкцию удачной. И за 90 баксов они продают такое чудо

а потом или сразу хочу шасси и передний такойже. Т.е. не шибко хочу все это покупать, но хочу чтоб было крепко и не ломалось.
    И правда, чудо!
    Подшипники большего диаметра (у Траксас они полное дерьмо).
    У моего младшего сына подобные диффы (еще и с косыми внешними шестернями) ходят уже более 2-х лет без поломок.
    E-MAXX E-REVO проэкт эволюция
    почитайте тему

Цитата Сообщение от KLAndy Посмотреть сообщение
    И правда, чудо!
    Подшипники большего диаметра (у Траксас они полное дерьмо).
    У моего младшего сына подобные диффы (еще и с косыми внешними шестернями) ходят уже более 2-х лет без поломок.
    E-MAXX E-REVO проэкт эволюция
    почитайте тему
    Я читал, спасибо. Именно ваши и Getfret советы натолкнули меня на это дело.

Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ставить нижнюю защиту rpm или лучше сразу алюминий?

Цитата Сообщение от _Anton_ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли смысл ставить нижнюю защиту rpm или лучше сразу алюминий?
    Мне люминиевая защита очень понравилась, в основном тем, что царапки не такие глубокие, как у пластика. Однако, защита у интеги сильно гнется вплоть до прямого угла, когда уже передняя часть защиты начинает упираться в булхед.

Народ, подскажите, какой в итоге ток разряда должен быть у аккума. Ну не прям идеальный, но хотя бы не меньше какого брать

Записей в дневнике
    1
    Народ, подскажите, какой в итоге ток разряда должен быть у аккума. Ну не прям идеальный, но хотя бы не меньше какого брать
    Если в Китае, то не меньше 50с, все имхо!

какой в итоге ток разряда должен быть у аккума
    Не совсем понял вопроса. Если минимальное значение напряжение по банке, то это 3.0-3.2. Как правило при щадящем использовании акка его ресурс намного возрастает...

Записей в дневнике
    21
    Может кто менял уже...
    Накрылась такая шестерня , на фото...
    Вот это она? (смущает надписть Revo)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXNZW6&P=M

или вот эта? или эта вперед, а сверху которая в зад?
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXSP75&P=7
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1482.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	40.7 Кб
ID:	795653   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1481.jpg‎
Просмотров: 57
Размер:	41.7 Кб
ID:	795654  
    Последний раз редактировалось RC_Buyer; 18.05.2013 в 16:49.

Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    Может кто менял уже...
    Накрылась такая шестерня , на фото...
    Вот это она? (смущает надписть Revo)
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXNZW6&P=M

или вот эта? или эта вперед, а сверху которая в зад?
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXSP75&P=7
    Совсем недавно сталкивался с этой проблемой, правда у меня на максе 3906 ломалась пластиковая коробка внутри дифа, в которой сидят сателлиты.
    Оба комплекта, в том числе и главная шестерня, подходят как на макс, так и на реву и саммит. Правда у первого по-моему черная шестерня длиннее, а у второго наоборот, короче (подходит для старой версии емакса). Сверял пластиковые коробки, так вот к старой подходит комплект от нового, в том числе с распоркой, как в этом комплекте (не реклама)

+ Ответить в теме