NEW E-MAXX

artem_ng
DronRUS:

Можешь фото выложить отдельно чехла и как он на машине

Так это еще не с емаксом было,а с Булетом и миниревой.


Зеленый чехол это паренек с Киева шьет под заказ чехлы…Ткань очень плотная,мотор греется мой…Синяя ткань если заходит под низ модели,то протирается,рвётся…Но зиму откатать реально.
Я брал в Сэкондхэнде детскую болоневую куртку за 1.5 доллара и просто отнес швее…Ничего сложного…Если нет швеи знакомой,отнесите в Ателье…В любом случае выйдет дешевле Дастимоторс…

mrnikita

Ну вот что делать мне с руками…
Снял я крышку с мотора (там где пиньены) и немного проехал, но черт, не замтил, что провод от сервы попал в шестерню ну и его весь помнуло, вообщем теперь серва не работает.

Поставил 4S, а он гад не козлит при резком старте))

artem_ng
mrnikita:

Поставил 4S, а он гад не козлит при резком старте))

а что делает?Слипер может отпущен?

mrnikita:

вообщем теперь серва не работает.

ну так спаять нужно)На крайняк сделай скрутку и заизолируй все провода отдельно)

DronRUS
mrnikita:

Ну вот что делать мне с руками…
Снял я крышку с мотора (там где пиньены) и немного проехал, но черт, не замтил, что провод от сервы попал в шестерню ну и его весь помнуло, вообщем теперь серва не работает.

Поставил 4S, а он гад не козлит при резком старте))

Ну ты даешь, как у тебя провод туда попал. Может у тебя настройки такие стоят, поэтому и не козлит

mrnikita
artem_ng:

а что делает?Слипер может отпущен?

ну так спаять нужно)На крайняк сделай скрутку и заизолируй все провода отдельно)

Да понимаю, что спаять нужно, много еще что хочу до делать, завтра займусь

DronRUS:

Ну ты даешь, как у тебя провод туда попал. Может у тебя настройки такие стоят, поэтому и не козлит

настройки стоят на максимальную приемистость
на улицен надо попробовать,может просто на ковре не козлит

DronRUS
mrnikita:

настройки стоят на максимальную приемистость
на улицен надо попробовать,может просто на ковре не козлит

Конечно на улице попробуй. Я щас поставил другие колеса, на асфальте не козлит, а по грунту на скорости даже козлит

qzaza

А ставил кто нибудь булки rpm? Купил поставил. А сервосейвер не встает на место.

www.xmodels.ru/catalog/204/5968/ вот такие ( не реклама)

v_o_v_a_n
qzaza:

А ставил кто нибудь булки rpm? Купил поставил. А сервосейвер не встает на место.

www.xmodels.ru/catalog/204/5968/ вот такие ( не реклама)

А что мешает???

morskoy_diavol
qzaza:

А ставил кто нибудь булки rpm? Купил поставил. А сервосейвер не встает на место.

www.xmodels.ru/catalog/204/5968/ вот такие ( не реклама)

У меня такие стоят и все встало на место безо всяких проблем

По поводу вырывающихся наконечников надо подмать насчет ограничителей, думаю попробовать поводки для спинингов, нагрузку они должны держать большую

qzaza

А мне пришлось подпилить левую булку. Сервосейвер, та часть с пружиной не вставала на место. И винты коротковаты. Те что крепят булки к корыту торчат на 3 мм. А те что крепят защиту на оборот не достают до гаек. Менял местами. Не помогло.

qzaza

покупал на xmodels (не реклама естественно). фирменный пакет, большая наклейка. инструкция.

james44

парни, у меня 3908.

хочу поставить центральную защиту днища integy, на их сайте написано, что она подходит для T-Maxx 3.3 (4907, 4908).
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=6793&p_catid=…

На xmodels про комплект, где есть такая защита написано, что возможна установка также на emaxx, но при доработки крепления центральной защиты днища.
www.xmodels.ru/catalog/204/5948/

у меня вопрос - почему она не встает на 3908 и что надо доделывать или кто что предполагает? вроде как по днищу 3908 emaxx и 4908 tmaxx одинаковы.
спасибо.

www.xmodels.ru/catalog/204/5948/

Пингвин

Мужики, нужен срочный совет.
У меня у друга 3908 и она потонула и сгорели мозги.
Можно ли под мотор подобрать мозги или и то, и то надо менять?

alexhades

покатался по грязи))))

о своей машине:
булки, рычаги,кулаки,бабочки-rpm
кардан металл
колёса big joe
сервы 2075
двиг ezrun 2200

Пингвин:

Мужики, нужен срочный совет.
У меня у друга 3908 и она потонула и сгорели мозги.
Можно ли под мотор подобрать мозги или и то, и то надо менять?

подобрать можно

Пингвин
alexhades:

подобрать можно

а можно примеры? а то я нуб в этой теме

alexhades
Пингвин:

а можно примеры? а то я нуб в этой теме

у тебя какой рег-двиг(мамба?)

ValekBorkyta
Пингвин:

Мужики, нужен срочный совет.
У меня у друга 3908 и она потонула и сгорели мозги.
Можно ли под мотор подобрать мозги или и то, и то надо менять?

www.ebay.com/itm/…/300936254460

alexhades:

покатался по грязи))))

Совет: после таких покатух послушай как крутятся подшипники в поворотных кулаках, скорее всего в них песок и стоит их промыть и набить смазкой.

Жендос

ребят а это нормально что регуль мигает красным когда машинка работает? регуль стандартный…

artem_ng
Жендос:

ребят а это нормально что регуль мигает красным когда машинка работает? регуль стандартный…

Так а стоковый какой?Коллекторный?

И еще вопросик.Не могу найти защиту для корыта.Искал JConcept,но только для стампеда и слеша нашел…Для емакса нет…Я то сделаю до зимы себе,благо ваккумная машина есть)Но всё же,хотелось бы лепить с оригинала какого нибудь…