NEW E-MAXX

Maikll
artem_ng:

итаны,коллекторы–ыыы…Как Вы вообще едите на емаксе до сих пор на них?Это ж ужас…2013 на дворе…

Просто я использую Макс для триала ) , что бы погонять есть другие модели .

Defers
Maikll:

Просто я использую Макс для триала ) , что бы погонять есть другие модели .

А почему выбрали емакс, а не саммит для таких целей?

Maikll
Defers:

А почему выбрали емакс, а не саммит для таких целей?

Саммит не шлют с Башни , с посредниками не хочу связываться , Покупать саммит в Москве +30-50 % к цене -фу-фу-фу . Б\у не рассматриваю .

RC_Buyer
Maikll:

Саммит не шлют с Башни ,

А емакса начали слать?😃

Maikll
RC_Buyer:

А емакса начали слать?

Его всегда слали .Самое смешное колекторный Макс по весу проходит , он легче бк версии на 210 грам ) , тоже писал Башне почему не шлют , вот такой ответ , жесть .

steel-v
Maikll:

на ковре + lipo встает .

у меня на ковре и на гидридах сень встал.

комрады, подскажите, вот здесь написано t-maxx www.capitalhobbies.com/catalogue/show/12683.html , а на е-maxx они подходят ? иль есть различия?

Жендос

ребят, как воду с колес выгнать? на последнем катании набрал грязи в колеса, теперь не могу выгнать от туда( а колеса тяжелые стали жесть

ShevaUA

Дырочки делаешь в резине (по средине там где протэктор) 3 достаточно, и будет тебе счастье.

DronRUS
Жендос:

ребят, как воду с колес выгнать? на последнем катании набрал грязи в колеса, теперь не могу выгнать от туда( а колеса тяжелые стали жесть

после покатух по грязи была такая же история, пришлось разбирать колеса, мыть, сушить и по новому склеивать

Korovay
ShevaUA:

Дырочки делаешь в резине (по средине там где протэктор) 3 достаточно, и будет тебе счастье.

Покатался, перевернул модель и дал газу, вся вода и повылетала.

artem_ng

я когда у ребят спрашивал за метод с отверстиями на 8м масштабе,сказали нельзя…порвет резину…Поэтому стал аккуратнее относится к покатухам по воде…Боюсь порвать…Хотя на мелкой реве дырявил и всё нормально было.

Korovay

Есть 3 пары колес для 8 масштаба(трагга и монстр), во всех есть дырки и все отлично, Без единого разрыва!!!
В зависимости как их проделывать, я дремелем, а потом паяльником прижигаю.

artem_ng

о,понял спасибо…А то есть колеса траггийные и с ними беда по весу.Сделалэим ТО ,склеил и потом взвесил…Оказалось одно колесо тяжелее остальных на 70 грамм примерно…А это много если остальные весят по 230 в среднем…Разброс до 10 грамм…Короче щас на отдыхе приеду,сделаю отверстия.

Rustam_Ch
DronRUS:

Никто не пробовал такойсвет ставить в родной бампер???

добрый день,
считаю данные светодиоды не стабильными, как ни странно, если не привильно дать вольтаж - сгорят в миг. Ниже описываемые диоды более стабильны

ранее я писал что использовал бытовые LED и LED RGB ленту для организации света на борту моего Максика.
6 диодой для переда - ярко белого света и 6 диодов для зада RGB ленты.
В качестве источника питания использую Кроны на каждый кусок, почему именно их? Ранее на борту BEC не было. Но когда начались проблемы с сервами (нехватка питания) поставил BEC. Теперь конечно можно все проложить от BEС в целях облегчения модели, но пока лень переделывать.

Как это все дело выглядит прикрепил к сообщению

DronRUS

Спасибо, заказал себе ВЕС, придет попробую через него подключить

artem_ng
steel-v:

комрады, подскажите, вот здесь написано t-maxx www.capitalhobbies.com/catalogue/show/12683.html , а на е-maxx они подходят ? иль есть различия?

а всего то нужно было зайти на сайт Rpm,найти емакс и посмотреть номер детали которая идет на него…

по ссылке написано 2.5 и 3.3 емакс…значит встанет на емакс.Хотя емакс как и тмакс тоже бывает разной длины…Старый и новый

steel-v
artem_ng:

а всего то нужно было зайти на сайт Rpm,найти емакс и посмотреть номер детали которая идет на него…

по ссылке написано 2.5 и 3.3 емакс…значит встанет на емакс.Хотя емакс как и тмакс тоже бывает разной длины…Старый и новый

асиб. у меня 3903, т.е. новый.

Rustam_Ch
steel-v:

где то в теме читал, что 3903 новый, а по твоим ссылкам с коллекторной и с бк системой и аппа tqi с док станцией. но у них цена разниться на 50-70%.

у меня 3908 без tqi но с БК.
он отличается от 3903, разбирался когда покупал карданы стальные на своего.

оба в продаже, не факт что одинаковые. Где то в этой ветке обсуждалось уже, советую пробежаться выше.
E-Maxx (#3903)
E-Maxx Brushless (#3908L)
traxxas.com/products