NEW E-MAXX

steel-v
RC_Buyer:

Конечно и 27 и 40 Мгц ))

А пищалка у вас запищала, это липо пищалка косячная, либо аккум проседает при полном газе (так бывает со старыми акумами)

А аккумы только вчера с евросклада ХК прилетели.

Zmeeed
steel-v:

А аккумы только вчера с евросклада ХК прилетели.

У них акклиматизация после перелёта… На 2-5 цикле выйдут на полную мощь.

steel-v
Zmeeed:

У них акклиматизация после перелёта… На 2-5 цикле выйдут на полную мощь.

буггага )))) насмешил от души

Zmeeed
steel-v:

насмешил от души

Ну а что всё о грустном… У меня пикалка срабатывает на “подуставших по жизни” паках, когда сначала заднюю, а потом газ в пол, чтоб сальто, а потом спокойно на пол-часа хватает. Ток огромный и идёт просадка по вольтам, вот пикалка и подвывает.

artem_ng

В общем нашел я таки корпус дифа пластик в Украине у знакомого:-) И шестерни в дифе тоже поменял…Щас предстоит полная переборка,приехали привода и канданы металл траксас.Ткк же приехал гарантийный тибон .Ну и корку новую сделал,вот покрасил только…Фотки закину после сборки, спешу ,готовлюсь на соревнования в воскресенье…Буду в классе хобби участвовать…

Ну и пиньен интеджи каленый взял,мой походу сточился и машинка очень громко ездила.

Arsen715

ДЕЛО БЫЛО ВЕЧЕРОМ, ДЕЛАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО. РЕШИЛИ ПОКРАСИТЬ КУЗОВ ДЛЯ МАКСИКА. НА ВСЕ УШЛО МИНУТ 40. И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. СЗАДИ БУДЕТ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ САБ. И БУДЕТ ИГРАТЬ МУЗЫКА )))
А ПОКА, ВОТ ОН, МОЙ КРАСАВЕЦ. И КСТАТИ, ПОДСВЕТКА В ТЕМУ )))
vk.com/album-37745593_155705836
КАК ВАМ???
МОГУ ПО-КРАСИТЬ НА ЗАКАЗ

RC_Buyer

а в Геленджике у всех КАПС залипает?

steel-v
Евген76:

Это для масштаба 1/10 а тебе нужна установка для 1/8 например [B][I][U][URL=“rcecho.com/HOBBYWING-XERUN-4274-2000KV-Brushless-M…”]вот такая

едет ко мне данная система и то, что к ней треба. Возник вопрос по аккумам: т.к. она подерживает 4S, то начал подбирать а после понял, что для этого двига нужен один аккум. Так вопрос, какая токоотдача для него будет норма? сейчас ездию на паре 5400 с отдачей 50/60C, а 3300 35/70C продаю из-за того, что не подходят даже к нонешней стоковой колекторной системе. 3,3 *35/70 = 115,5A/231A пиковое при паспортных до 180A.

artem_ng

Приехал вчера с соседнего мелитополя,там соревнования проходили…Участвовал в классе хобби.
В остальных классах было приличное колличество моделей,в хобби всего 3.
Шорт корс 8го масштаба фирмы апаче,я на емаксе и мой земляк на Реве большой.
В общем рева 3 место,я 2 место.Ну и шорт 1 место…Что и понятно)
Вот обещанные мной фотки …
Качество так себе,с телефона







А сегодня гонял в парке,как всегда,конечно трассы не хватает((

RC_Buyer

У меня такой, гоняю, норм, только пыльники разлетаюся ))

steel-v
RC_Buyer:

У меня такой, гоняю, норм, только пыльники разлетаюся ))

ты тож его с ебея брал? а то на башне на порядок дороже выходит, около 100$, а оттуда в два раза дешевле.

RC_Buyer

я на башне и не видал таких) с ебея брал)

steel-v
RC_Buyer:

я на башне и не видал таких) с ебея брал)

там они из двух составных.

RC_Buyer

Синие что ли? ну там траксавские вроде, думаю они качественнее раз дороже, хотя пока у меня все бегает, ну пыльники и стоковые на максе рвутся только впуть.

steel-v
RC_Buyer:

Синие что ли?

точно, там синие.

artem_ng
RC_Buyer:

Синие что ли? ну там траксавские вроде, думаю они качественнее раз дороже, хотя пока у меня все бегает, ну пыльники и стоковые на максе рвутся только впуть.

Какие пыльники покупаешь для замены?