NEW E-MAXX

Haider

Гыг, становись в очередь:) я уже там заказал))) как появится должны позвонить)))Ой, не сразу увидел, что ты не из москвы:(

Dss

в посте 483 я дал ссылку, там на фотографиях он как раз на реве. Но надо смотреть на размеры. У меня он шире ванны на ~4см. и короче ~5см. По поводу длины, это к лучшему, потому как во время неудачных приземлений я разбивал морду и попу на старом корпусе.

Кстати, нашел интересный способ защиты корпуса от натираний креплением.
В CD приводах компьютерных есть демпфируюищие резиночки которые вставляются в отверстие и с обоих сторон остаються подушки. Так вот внутреннее отверстие их вполне подходит для штырьков, получается защита корпуса и внутри и снаружи и самого отверстия. Постараюсь сделать фотографии позже. Единственное, штырьки бы подлиннее для этого.

Haider

Я посмотрел твои фотки, очень вырезы большие((( снег сильно попадать будет, но для лета отлично))

Dss

2Haider: а какая разница какие вырезы? снег все равно будет… от него никуда не деться. Я вытряхиваю периодически. сегодня поеду первый раз с ним кататься, вот и посмотрю.

Haider

Да вот хрен ее знает. Она боком на заднее колесо упала. Фото где чел с ломатой на заднем фоне, это как раз роковой ее прыжок. Мы сами в шоке были(((
Dss- это понятно, но когда отверстие больше и попадает больше(имхо) Отпиши как покатаешься. И фоток не забудь:)

BERSERK80

Классическая болячка е максов и старых и новых

Dss

Я понял что на Е-максе зимой прыгать максимум на пол метра, и то не факт что выжевет. Ну или учиться нормально летать.

Сегодня вечером выложу фотографии резиночек-проставок для корпуса. Как раз сейчас достал новые.

Haider

BERSERK80-поломка защиты и двух стенок?0_0

BERSERK80

Я то по е максам не спец

но чую что замена “лыж” и булкхедсов на алюм. ,это панацея
возможно и защиты тоже

Какой интересный стабилизатор

Haider

Защиту по любому на алюм менять, ну и бампера тоже, а вот рычаги на РПМ заменить надо.

GAGARIN

алюм бампер - ни вкоем случае - на булках разоритесь

wsdan

Я поставил Алюм Защиту и пер.бампер от РПМ, меня все устраивает, бампер на кенгурин похож, легкий, крепкий и не царапается.

Haider

GAGARIN- Извиняюсь, а что за булки? я пока не весь лексикон выучил)))

GAGARIN

ббулкхеды. больное место этого шасси. сам собирал фултюн сетап 370 доллеров получается. емаксами занимаюсь очень давно - люминь на бампере 100% сломаный булкхед. при установке люминь булкхедов начинает мять либо булки либо бампера. если синюшку невтерпеж вкрячить - оставляйте крепления пластиковыми. идеал рпм бампер + люм булки. работает лучше стока , а прочность в разы выше. ИМХО

Dss

дауж… у меня за 2 месяца уже 4 пара. 3 правых и 1 левый сломались. Кроме них у меня сломались 2 штивта нижних.

nazar

Ни как не получается настроить прямой ход. Если отпустить “баранку” на прямой машЫнку уводит влево…не хочет по прямой ехать. Скажите люди, пожалуйста, где подкрутить? 😃

Dss

на пульте ручки есть для этого

иван19

😁жжжете братья😁
инструкция хотя бы,или мануал на оф сайте есть,

wsdan

Сегодня стал официальным обладателем заднеприводного Е-МАХХ.
Во время испытаний одного мотора от шуруповерта, прыгнул на небольшом снежном трамплине, очень красиво приземлился, спокойно катался еще минуту, и только при резком развороте понял, что только задние ведут, возле трамлина потом нашел осколки от переднего кардана, странно обычный не большой прыжок с приземлением на все четыре колеса, и карадан вклочья…???

Dss

опачки. У меня тоже самое, только с задним карданом. Сломалась деталь 5453