NEW E-MAXX

steel-v
Methad83:

Ну это тоже не помогало, сопливят да , но не так и сильно уж прям. А вот пружины, по крайней мере те что в стоке идут уж очень слабые. Держат только если машина стоит на полке😁😁

не сопливят точно, прощупал. пружины прогресивы новые стоят. скорее всего, силикон не совсем тот который заявлен был. завтра перезалью и все видно будет.

Methad83
artem_ng:

ездить тоже

Спасибо, так ездий сам😁

Евген76
artem_ng:

А у меня траксас бигборы алюм не текут,вот так.
Их нужно закручивать правильно:-)
И ездить тоже

Артем тогда может расскажешь как правильно собрать эти амортизаторы

artem_ng
Евген76:

Артем тогда может расскажешь как правильно собрать эти амортизаторы

Крышечки нужно затягивать не до упора полного , рвутся резинки .
Именно нужно поймать момент этот перед прорезом резинки.
Было такое что скрутил все 8 штук и пару из них течет.
Снял,раскрутил ,добавил масла ,закрутил потуже …можно еще помыть с моющим для посуды что б масло смыть и в дальнейшем понимать что происходит с амортом.

Methad83:

Спасибо, так ездий сам😁

Да это впервые туда долетел я 😄
Планировал пролететь рядом:-)

Methad83
artem_ng:

Да это впервые туда долетел я 😄
Планировал пролететь рядом:-)

😁😁 Ну влупился зачетно:)

steel-v
steel-v:

не сопливят точно, прощупал. пружины прогресивы новые стоят. скорее всего, силикон не совсем тот который заявлен был. завтра перезалью и все видно будет.

перезалил амморты 50кой. Стало получше, но стеба ради поставил вторую проставку(на фото). Завтра если время будет проверю как ся вести будет. Ну и общий вид сбоку, что получилось.

steel-v

Ура !!! С 7 попытки выиграл алюминиевые булки на ебей. Теперь осталось дождаться.

Methad83

Товарищи, кто нибудь видел в продаже дифы в сборе? Ткните если кто видел где. Вроде когда то натыкался, щас не могу найти. Должны же еще с чего то подходить.

rubilka
Methad83:

Товарищи, кто нибудь видел в продаже дифы в сборе? Ткните если кто видел где. Вроде когда то натыкался, щас не могу найти. Должны же еще с чего то подходить.

www.dollarhobbyz.com/servlet/…/Categories

Maikll

Как лучше заблокировать дифы ? - внутрь тряпок напихать ? ,клеем не вариант . у самита все понятно рычажком блокируются .
пин 14 поставил ,вместо стокового , крутящий момент увеличился .

steel-v
Maikll:

Как лучше заблокировать дифы ? - внутрь тряпок напихать ? ,клеем не вариант . у самита все понятно рычажком блокируются .
пин 14 поставил ,вместо стокового , крутящий момент увеличился .

я вот такую штуку заказал www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0095p?FVPROFIL=&F… ( не реклама)

steel-v

Долго думал, что придумать в роли виллибара. Сейчас присел помудрить и нашел наипростейшее решение.

morskoy_diavol
steel-v:

Долго думал, что придумать в роли виллибара. Сейчас присел помудрить и нашел наипростейшее решение.

Решение суперское, где такие калеса продаются? Но вот есть у меня пару сомнений вопервых угол уж больно кажется высоковат, во вторых рычаг маловат

а что с колекторнком сильно козлит?

steel-v

Колесо это мебельное. Я вообще в оби покупалю Капитальный тест-драйв на выхах проведу. Дома на ковре закозлил и метра полтора проехал на данном колесе.
А насчет козления на коллекторах, подзатянул слипер и на некотрых покрытиях козлит неплохо. Вот по этой причине и надумал вилли придумать, да и через недельку бк приедет.

morskoy_diavol:

, во вторых рычаг маловат

если тесты пройдут неудачно, то нарастим.

Сейчас насмотрелся видео и угол нормальный. Теперь надежда, что рычаг окажеться достаточный.

morskoy_diavol
steel-v:

если тесты пройдут неудачно, то нарастим.

надо тоже в оби заскочить и чегонить такого найти! а я вот голову ломал как замарочить вилли бар

steel-v

Да в московии и оригинальный купить не проблема. Это у нас проблема с запчастями, вот и приходиться колхозить иногда.

morskoy_diavol
steel-v:

Да в московии и оригинальный купить не проблема. Это у нас проблема с запчастями, вот и приходиться колхозить иногда.

жалко денег на оригинальный, да и не покупаю я ни в москве ни в россии уже давно ничего, развечто продукты…)))

Ikalach

Ищу защиту каркас сталь под корпус нашел вот такой
E-Maxx 3908 3903 Cage NEW


на Ebay но это обман он низкий не соответствует внутренней поверхности корпуса
за такие деньги (3000 руб. с доставкой) чтоб опять ломался корпус.
Да у меня еще и свет стоит 4 спереди 2 сзади он будет мешать.
Может кто подскажет где еще поискать?