Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 141 из 218 ПерваяПервая ... 131 139 140 141 142 143 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,601 по 5,640 из 8700

NEW E-MAXX

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от rubilka Особенно 65-130 и провода на батарее 12авг... ну у меня 50С и провода на 10, как и ...

Цитата Сообщение от rubilka Посмотреть сообщение
    Особенно 65-130 и провода на батарее 12авг...
    ну у меня 50С и провода на 10, как и говорил выше проблем нету.

Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    Я не могу
    Не это "С"
    У вас наверняка 5400 мАн 40С , вот так написано, вот это С реалньо 40 или 20 ?

Я сам гоняю на зиппи и турниджи и осознаю, что вранье написано
    ну тут не знаю что сказать. выше было видео, на котором мой максик на новом бк с данными аккумами. Честно не представляю куда больше.

2.  

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от steel-v Посмотреть сообщение
    ну тут не знаю что сказать. выше было видео, на котором мой максик на новом бк с данными аккумами. Честно не представляю куда больше.
    Я тоже так думал
    Стоит попробовать нормальные акки и все сразу поймешь...

Есть ли такой тюнинг, чтобы сделать из емакса нормального монстра? И свести поломки к минимуму? Он сыпится просто невероятно, даже коллекторная версия. Если есть, сколько нужно денег вбухать? (Я не владелец, друг попросил спросить).
    После последней покатушки коллекторный емакс уехал домой со сломанной дэкой, и двумя сломанными рычагами, и соответственно бабочками аммортов (врубился лоб в лоб с саважем 4.6).
    Если кому не лень, киньте как можно больше ссылок. Кажется придется тюнить всю подвеску и с ванной что-то делать.

Записей в дневнике
    21
    ура, зима

Цитата Сообщение от Trane18 Посмотреть сообщение
    Есть ли такой тюнинг, чтобы сделать из емакса нормального монстра?
    Заходишь на башню, вбиваешь в поиске E-maxx RPM и все, больше ничего не сломается)))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-30 14.08.17.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	41.4 Кб
ID:	872122   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-30 14.09.13.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	72.8 Кб
ID:	872123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-30 14.10.24.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	31.7 Кб
ID:	872124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-11-30 14.09.21.jpg‎
Просмотров: 50
Размер:	65.3 Кб
ID:	872125  

6.  

как рулится с разной резей???)))))
    ура, зима

Заходишь на башню, вбиваешь в поиске E-maxx RPM и все, больше ничего не сломается)))

Рпм может быть и нет, но...Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7vgfaCB2Lxg.jpg
Просмотров: 143
Размер:	97.0 Кб
ID:	872150
    P.S фото знакомого, это после встречи с растлером (!). Фото из группы вконтакте

рестлер скорее всего был нарисован на бордюре))

10.  

Цитата Сообщение от morskoy_diavol Посмотреть сообщение
    рестлер скорее всего был нарисован на бордюре))
    Очень может быть))
    Хотя, зная ломучесть емакса, могу поверить и в обратное.
    Кстати, тут как ни на каком другом фото показана прочность рпм и ужасная конструкция макса

Сень свет наваял

а как поворотники включаются? отдельной клопкой на пульте или при повороте руля?
    Сень свет наваял

Записей в дневнике
    21
    Круто, с таким светом не попрыгаешь))
    Сходил погонял я, теперь задней части кузова у меня....нет

Цитата Сообщение от roman_avdeev Посмотреть сообщение
    а как поворотники включаются? отдельной клопкой на пульте или при повороте руля?
    при повороте руля и стоимость удовольствия 10 баков

можно в лс ссылку где заказать)))

С ХК

Есть ли такой тюнинг, чтобы сделать из емакса нормального монстра? И свести поломки к минимуму? Он сыпится просто невероятно, даже коллекторная версия. Если есть, сколько нужно денег вбухать? (Я не владелец, друг попросил спросить).
    После последней покатушки коллекторный емакс уехал домой со сломанной дэкой, и двумя сломанными рычагами, и соответственно бабочками аммортов (врубился лоб в лоб с саважем 4.6). .
    причем тут ломучесть? Если модель Лоб в Лоб столкнули? Вы еще об стену его ударьте и потом скажите чего это рычаги пополам и ванночка хрустнула?
    РПМ конечно поможет от мелких случайных ошибок, но не панацея.
    Тюньте сначало пилота модели и потом самого Макса. Просто так ничего не сломается. С такой эксплуатацией хоть с рпм, хоть в люминью. Как грится с дуру и ..... ...... можно сломать.

видео на работе не открывается. Скинь плис линк на сей девайс за 10 доллароФ. Глянуть интересно

Рпм может быть и нет, но...Вложение 872150
    кстати от таких случаев очень помогает Люминь (как у меня) или просто РПМ защита днища. Только обязательно сплошным листом от Диффа до Диффа. Либо если такого нет, то стянуть между собой, как по последней ссылке. Очень Хорошо дает прочность и жесткость модельке.

к примеру:
    если поставить вот так:
    http://www.google.co.uk/imgres?sa=X&...7&tx=111&ty=61

то получится вот так:
    http://www.google.co.uk/imgres?sa=X&...25&tx=5&ty=133

а если поставить сплошной лист по средине и стянуть с листами защиты диффа то будет все гудски:
    http://www.google.co.uk/imgres?sa=X&...17&tx=63&ty=37

у меня стоит такой:
    https://www.google.co.uk/search?q=T3...w=1366&bih=636

с стянут болтами с защитами:
    T4084BLUE
    единственный минус при ударах Люминь гнет, но поправимо, главное не ломает и не передает жестко удар на др детали.

Смотрите какая Интересная Штукенция есть на Максимку !

Part #: T4124BLUE

https://www.google.co.uk/search?q=Pa...w=1366&bih=636
    Последний раз редактировалось Rustam_Ch; 04.12.2013 в 10:29.

Записей в дневнике
    21
    ничего в ней интересного нет) только ползать медленно

ничего в ней интересного нет) только ползать медленно
    я не сказал что для скорости, само устройство. Понятно что давно распространенная вещь для авто и квадриков, до для моделей !
    В жизни глянуть интересно, с технической точки.

Записей в дневнике
    21
    на ютубе посмотрите, есть ролик с Е-Ревой..

на ютубе посмотрите, есть ролик с Е-Ревой..
    ок, вечерком за кофям гляну. Хорошего дНЯ !

где бы вот такую достать, http://static.rcgroups.net/forums/at...g?d=1116540375
    Цитата Сообщение от Rustam_Ch Посмотреть сообщение
    причем тут ломучесть? Если модель Лоб в Лоб столкнули? Вы еще об стену его ударьте и потом скажите чего это рычаги пополам и ванночка хрустнула?
    РПМ конечно поможет от мелких случайных ошибок, но не панацея.
    Тюньте сначало пилота модели и потом самого Макса. Просто так ничего не сломается. С такой эксплуатацией хоть с рпм, хоть в люминью. Как грится с дуру и ..... ...... можно сломать.

видео на работе не открывается. Скинь плис линк на сей девайс за 10 доллароФ. Глянуть интересно

кстати от таких случаев очень помогает Люминь (как у меня) или просто РПМ защита днища. Только обязательно сплошным листом от Диффа до Диффа. Либо если такого нет, то стянуть между собой, как по последней ссылке. Очень Хорошо дает прочность и жесткость модельке.

к примеру:
    если поставить вот так:
    http://www.google.co.uk/imgres?sa=X&...7&tx=111&ty=61

то получится вот так:
    http://www.google.co.uk/imgres?sa=X&...25&tx=5&ty=133

а если поставить сплошной лист по средине и стянуть с листами защиты диффа то будет все гудски:
    http://www.google.co.uk/imgres?sa=X&...17&tx=63&ty=37

у меня стоит такой:
    https://www.google.co.uk/search?q=T3...w=1366&bih=636

с стянут болтами с защитами:
    T4084BLUE
    единственный минус при ударах Люминь гнет, но поправимо, главное не ломает и не передает жестко удар на др детали.

Смотрите какая Интересная Штукенция есть на Максимку !

Part #: T4124BLUE

https://www.google.co.uk/search?q=Pa...w=1366&bih=636

[QUOTE=roman_avdeev;4664196]где бы вот такую достать,

это не сплошная детельКО. Она состоит из трех, но закручивающихся внахлест относительно др. друга. Если интересно, могу свою сфотать с подобной деталькой. Была б суперской Деталька если б была не из Люминя а из толстой оценковски или из подобного материала, который пружинит.

скинь) ну так можно замутить чертеж с твоей и найти токаря))) [QUOTE=Rustam_Ch;4664202]
    где бы вот такую достать,

это не сплошная детельКО. Она состоит из трех, но закручивающихся внахлест относительно др. друга. Если интересно, могу свою сфотать с подобной деталькой. Была б суперской Деталька если б была не из Люминя а из толстой оценковски или из подобного материала, который пружинит.

Смотрю новую корку для максика. Давно встречал толщиною порядка 2 мм лексан, а сейчас не могу найти. Кто подскажет, корки от какого производителя такой толщины?

про корку, вот у меня в запасе лежит на смену стока.
    http://prolineracing.com/bodies/ford...-clear-body-mt
    толщина .060 Lexan® = 1.5 мм

Эмм...так можно и о какой-нибудь химото говорить и сваливать все на пилота...один фиг конструкция и пластик у нее г...
    Мы говорим о сравнении с другими моделями в ее ценовой категории. Про пилота в общем то согласен, но не только в пилоте ведь дело. Народ на саважах (1:8) как-то летает не щадя и ничего, ибо модель прочная даже в стоке.
    Я свой саваж xs мучил почти год, из сломанного только бабочка амморта (2 раза, зимой, при -10), и кулак, опять же зимой.
    Сейчас есть слеш 4х4 и, скажу вам, поломок стало раза в 3 больше чем с саважем
    Все никак не напокупаю рпм и алюм для него))
    А за ссылки и инфу спасибо, будем дорабатывать модель.

Эмм...так можно и о какой-нибудь химото говорить и сваливать все на пилота...один фиг конструкция и пластик у нее г...
    Мы говорим о сравнении с другими моделями в ее ценовой категории. Про пилота в общем то согласен, но не только в пилоте ведь дело. Народ на саважах (1:8) как-то летает не щадя и ничего, ибо модель прочная даже в стоке.
    Я свой саваж xs мучил почти год, из сломанного только бабочка амморта (2 раза, зимой, при -10), и кулак, опять же зимой.
    Сейчас есть слеш 4х4 и, скажу вам, поломок стало раза в 3 больше чем с саважем
    Все никак не напокупаю рпм и алюм для него))
    А за ссылки и инфу спасибо, будем дорабатывать модель.

Согласен с Вами что пластика много. Но саваж конечно и однокласник и по ценнику близок, но у него и база другая( принцип усройства) и метала намного больше. Вот и результат прочности. Паралельно катает с лосем трагой, даже учитывая что там стоят и рычаги рпм и еще кое что, поверьте ломается. И бабочки летели и корыце и т.д. Так что про супер ломучесть тракса не сказал бы. Поставь тракх те же оси сталь, усиль ванночку днище защитой и много проблем уйдет. А дальше уже большая часть от ошибок пилота.

скинь) ну так можно замутить чертеж с твоей и найти токаря)))
    Можно самому напильником сделать. И сделать красиво.
Название: 20131105_121249.jpg‎
Просмотров: 110
Размер:	75.7 Кб
ID:	873406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131005_215241.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	57.0 Кб
ID:	873402  

Забанен
    Цитата Сообщение от ValekBorkyta Посмотреть сообщение
    отличная защита из цельного листа , нужно будет что то подобное сделать летом на даче , какой материал использовали ?

красава!!!!))))
    Цитата Сообщение от ValekBorkyta Посмотреть сообщение

Цитата Сообщение от Maikll Посмотреть сообщение
    отличная защита из цельного листа , нужно будет что то подобное сделать летом на даче , какой материал использовали ?
    Материал - алюминиевая защита картера от девятки.

народ,кто может выручить... оторвались провода от аккума, те которые на балансир. сам с паяльником давний недруг((( теперь из-за этого не могу зарядить их и следовательно не могу покатать шаську((( кто может выручит из ВАО??? сменя пиво-сок))))

Коллеги, помогите советом куда лезть и что смотреть ...

Ситуация: у мелкого на электрическом Е-Максе приказала долго жить одна серва. Купили такую же (5026) поменяли. При установке сервы выставили в одинаковое положение качалок, трапеции все закреплены штатно (т.е. ничего специально не меняли). Теперь при вывешенных колесах все поворачивает вроде как нормально, а если поставить модель на пол - то колеса не поворачиваются на полные расходы. И в движении реакция на руль медленная. Раньше колеса поворачивались довольно резво ...
    Что случилось, где и что поломалось/свернулось/перегорело? в какую сторону смотреть и что разбирать?

Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Коллеги, помогите советом куда лезть и что смотреть ...

Ситуация: у мелкого на электрическом Е-Максе приказала долго жить одна серва. Купили такую же (5026) поменяли. При установке сервы выставили в одинаковое положение качалок, трапеции все закреплены штатно (т.е. ничего специально не меняли). Теперь при вывешенных колесах все поворачивает вроде как нормально, а если поставить модель на пол - то колеса не поворачиваются на полные расходы. И в движении реакция на руль медленная. Раньше колеса поворачивались довольно резво ...
    Что случилось, где и что поломалось/свернулось/перегорело? в какую сторону смотреть и что разбирать?
    Такой случай уже в прошлом, проходили
    Если разберете рулевую, под правом плечом окажется пружина. Скорее всего она просела из-за времени или сломило. Меняете ее и проблема уйдет. При условии что у Вас там что то не перетянуто и сервы выставленны правильно др относительно друга.
    Выставление серв правильно произвели? Без общей рулевой тяги ( общая рейка на обе серы) плечи от серв должны находится паралельно др к другу и паралелльно модели. Если нет, откручиваете плечо и выставляете правильно. А потом ставите на место рейку. В противном случаи сервы будут боротся др с другом

Так же для полного питания серв мимо регулятора скорости я лично установил Bec. Теперь приемник ( откудава питаются сервы) берет напряжение прямо через BEC с аккумуляторов.

Настройки не крутили ни какие, у меня такая же ерунда была, долго пытался выяснить в чем дело, перебрал сначала всю рулевую сервосейвер, промыл все подшипники в рулевой и заново набил смазкой не помогло, вообщем долго искал в чем дело, оказалась потом при детальном осмотре пыльники на поворотных кулаках рваные были 3 из 4 и туда набилось грязи мама не горюй, вообщем снимал кулаки разбирал вымывал и по новой собирал, собрал также плохо поворачивались колеса с трудом, после понял что сильно затянул шарики в поворотных кулаках.
    Потом освободив шарики все стало гуд.

народ,кто может выручить... оторвались провода от аккума, те которые на балансир. сам с паяльником давний недруг((( теперь из-за этого не могу зарядить их и следовательно не могу покатать шаську((( кто может выручит из ВАО??? сменя пиво-сок))))
    Фото можно глянуть что там оторвалось.

Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    Настройки не крутили ни какие, у меня такая же ерунда была, долго пытался выяснить в чем дело, перебрал сначала всю рулевую сервосейвер, промыл все подшипники в рулевой и заново набил смазкой не помогло, вообщем долго искал в чем дело, оказалась потом при детальном осмотре пыльники на поворотных кулаках рваные были 3 из 4 и туда набилось грязи мама не горюй, вообщем снимал кулаки разбирал вымывал и по новой собирал, собрал также плохо поворачивались колеса с трудом, после понял что сильно затянул шарики в поворотных кулаках.
    Это при условии что разбирались ранее повортные кулаки или с самого начала с трудом поворачивались , тогда и забилось и перетянул. Но когда на весу все в порядке и проблемы начались после замены сервы, причина в другом

Это при условии что разбирались ранее повортные кулаки или с самого начала с трудом поворачивались , тогда и забилось и перетянул. Но когда на весу все в порядке и проблемы начались после замены сервы, причина в другом
    Ну не знаю у меня такая неприятность случилась в первые пол года после приобретения, брал шасси в магазине новую, пыльники у них болезнь и песок забивается и начинают плохо поворачивать колеса на стоячей машине, на ходу все работает, на весу тоже все четко поворачивало, сначала проверял серво машинки по очереди, потом пробовал серву с усилием 25 кг, и уже потом нашел в чем косяк, исправил потом пытался настроить по инструкции, ну и потом купил не дорогой настроечный стенд, и спустя 35 минут секеса, смог добиться прямолинейной езды от модели.

Поэтому всегда при разборе кулаков, нужно делать ревизию пыльников и в целом повортнтго механизма. При необходимости полный разбор и обработкой.

Поэтому всегда при разборе кулаков, нужно делать ревизию пыльников и в целом повортнтго механизма. При необходимости полный разбор и обработкой.
    Их нужно просматривается чуть ле не после каждой покатушки

Цитата Сообщение от Евген76 Посмотреть сообщение
    Их нужно просматривается чуть ле не после каждой покатушки
    Бытует мнение что пыльники не обязательны. И они задерживают грязь в шаровых. У меня половина уже порвана и демонтирована, разници не заметил.

Давно ничего не постил. Детки не дают развлекаться) летом начал переделка своего макса, и вот к чему это привело
Название: image.jpg‎
Просмотров: 151
Размер:	55.0 Кб
ID:	875592  

+ Ответить в теме