NEW E-MAXX

steel-v

На ебей выиграл аукцион и за 38 баков купил алюминиевые булки по кругу со всеми болтиками и осями. Китаец меня удивил, так как пока они летели ко мне, я мысли гонял, они к стоковым рычагам или нет. Пришло за 12 дней и сегодня получил и передок перекинул и был доволен, так как заточено все под рпм и идеально все подходит. Теперь на днях получу рпм рычаги и бабочку на задок и доделаю. А вот то получилось.

Евген76
steel-v:

друзья, никто такими амортами случаем не пользуется? www.rcmart.com/team-zero-shoc...h=595_739_1352 (не реклама). Интересует как они ходят и нужно ставить 4 или 8 шт.

Если брать амортизаторы GMADE то брать надо вот такие, регулируемой жесткостью, у меня такие стоят, 8 штук.

Евген76
steel-v:

Значит все же они есть))!)

Да есть, но работает должным образом или нет, я информации не нашел!

steel-v

Значит пока спешить не буду. Но булки этого продавца встали идеально на мксика.

Zmeeed
Евген76:

Стабилизатор поперечной устойчивости

А нужны ли они на монстре вообще?

Евген76
Zmeeed:

А нужны ли они на монстре вообще?

Нужны или нет решает каждый сам для себя, лично я еще не купил на E-MAXX, но на SAMMIT приобрел.
Ну а насчет того что нужны или нет, на рамные внедорожники их зачем ставят?
Хотя как использовать шасси, лично у меня E-MAXX это почти гоночный болид, если не считать его внедорожником, и после установки такой преблуды дорогу держит лучше, и меньше кувыркается при заходе в поворот.

tushk4
steel-v:

У продавана, у кого брал булки, есть вот такие амморты www.ebay.com/itm/110731966322 ( не реклама). Я на них посматриваю попробовать.

а вот что это, так до сих пор не понял www.ebay.com/itm/…/110937710515 (не реклама)

Пару дней назад наткнулся на этого продавца и тоже заказываю “алюминий по кругу”) (не реклама!)

Увидев там стабилизатор на Макса, начал изучать тему, и сделал один вывод - пока не поставишь и не попробуешь сам лично, не узнаешь нужен он тебе или нет. Евген76 прав - для применении стабилизатора, ты должен использовать Макса, как гоночный болид.

steel-v

У меня он отчасти таким и является.

roman_avdeev

привет всем! посоветуйте какие lipo купить? купил себе вот такие hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама) вчера с другом покатались по снегу и один вздулся,не сильно конечно,но вот о покупки нового комплекта задумался… будет ли лучше купить в хард кейсе? примеряли аккум друга- хард кейс не особо влазит,как его вообще запихнуть то ,что бы не через силу))))

steel-v

Возьми вот эти www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… ( не реклама), ну или из этой серии более емкие. легли на штатные места, только фиксаторы поменял сторонами и пока катаюсь и проблем с ними не знаю.

roman_avdeev

прошу прощения за глупый вопрос…на передок я так понимаю ставятся простые rpm рычаги?

artem_ng:

ага,есть
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXTZX3&P… (не реклама)


при использовании трутрак тяги задних кулаков исключаются из системы…А меня они так достали вылетать из наконечников.Хорошая вещь трутрак,мне нравится)

Вчерашнее видео

E-maxx real racing

rubilka

По аккам - не берите вы их с нк…!
Вот отличные акки:
www.store.revolectrix.com/…/LiPo-Batteries
П.с. Цена немного выше чем на нк, зато характеристики честные!
П.п.с. Единственная засада - доставка только федексом ( не более 200 евро и не больше 4х(включительно) одинаковых наименований в 1 заказе).
Зато привозят за 10-15 дней!

steel-v
rubilka:

По аккам - не берите вы их с нк…!
Вот отличные акки:
www.store.revolectrix.com/Pro...LiPo-Batteries
П.с. Цена немного выше чем на нк, зато характеристики честные!
П.п.с. Единственная засада - доставка только федексом ( не более 200 евро и не больше 4х(включительно) одинаковых наименований в 1 заказе).
Зато привозят за 10-15 дней!

ну не знаю, у кого как. У меня честные 5400 и проблем нет.

RC_Buyer
steel-v:

ну не знаю, у кого как. У меня честные 5400 и проблем нет.

А “С” тоже честные?😁

steel-v

написано 1С и заряжаются данным током без проблем. Я первые брал самые дешевые для пробы из Zippy. После взял нормальные. Прошли циклов 20-25, пока все ок. Единственно на одном из акков расбаллансировка 4.2 на 4.18.

rubilka
RC_Buyer:

А “С” тоже честные?😁

Особенно 65-130 😃 и провода на батарее 12авг…

RC_Buyer
steel-v:

написано 1С и заряжаются данным током без проблем.

Я не могу😁😁😁
Не это “С”
У вас наверняка 5400 мАн 40С , вот так написано, вот это С реалньо 40 или 20 ?😆

Я сам гоняю на зиппи и турниджи и осознаю, что вранье написано😁

steel-v
rubilka:

Особенно 65-130 😃 и провода на батарее 12авг…

ну у меня 50С и провода на 10, как и говорил выше проблем нету.

RC_Buyer:

Я не могу😁😁😁
Не это “С”
У вас наверняка 5400 мАн 40С , вот так написано, вот это С реалньо 40 или 20 ?😆

Я сам гоняю на зиппи и турниджи и осознаю, что вранье написано😁

ну тут не знаю что сказать. выше было видео, на котором мой максик на новом бк с данными аккумами. Честно не представляю куда больше.