NEW E-MAXX

morskoy_diavol
tushk4:

Новогодний апгрейд
Миниатюры

нехилый такой ап!!!

Евген76
tushk4:

Новогодний апгрейд 😎

Наверное дед мороз под елку положил подарок!

artem_ng

Это ж наверное баксов так 300$ дед мороз потратил?
У меня в сравнении с таким подарком дед мороз малоимущий какой то:-)
А я так радовался отверткам EDS:-D

tushk4

Гораздо меньше!) Этож не Integy) А китаец которого здесь уже обсуждали - rcdamper (не реклама)

haSh=
tushk4:

Гораздо меньше!) Этож не Integy) А китаец которого здесь уже обсуждали - rcdamper (не реклама)

И как они по качеству? Подгонка хорошая?
А integy - говно, убедился в этом на минисаммите.

tushk4
haSh=:

И как они по качеству? Подгонка хорошая?
А integy - говно, убедился в этом на минисаммите.

Всё отлично. К рычагами RPM подходят идеально. К “лодке” тоже идеально подогнано. Единственное нарекание - винты в комплекте ужасны, и нет схемы сборки - какие куда. Ну мы же моделисты, это не особая проблема)

steel-v

Он не просто обсуждаем, а жестоко используем)))) уже не одну машинку порадовал этот дед мороз со смешными запросами))) а взрыв схемы это уже мелочи)))

haSh=

Залил в передний дифф 500К, в задний что-то около 275К получилось.
Гонял сегодня по мокрому снегу\льду - очень понравилось. Передние колеса теперь гребут отлично, да и с задними проблем не было, все заносы контроллируемые.

roman_avdeev

а что за БК система стоит?

Methad83:

Знал же что 6S злая штука…но было красиво…скорость более 100км/ч…столб фонарный обыкновенный…встреча макса и столба была жаркой))))Товарищи, будте внимательны.

Methad83
roman_avdeev:

а что за БК система стоит?

Мамба+тракстар 2650 kv

haSh=
artem_ng:

Задню часть корки укреплял кусочком пластика под коркой… Размер по ширине корки и до заднего конца корки…

Артем, сфоткай плиз, чот я не въеду. А то дыры уже нормальные протер, хоть и падал не много.

roman_avdeev

а вот такую штуку не пробывали???
www.ebay.com/itm/…/291047815384

haSh=:

Залил в передний дифф 500К, в задний что-то около 275К получилось.
Гонял сегодня по мокрому снегу\льду - очень понравилось. Передние колеса теперь гребут отлично, да и с задними проблем не было, все заносы контроллируемые.

artem_ng
haSh=:

Артем, сфоткай плиз, чот я не въеду. А то дыры уже нормальные протер, хоть и падал не много.

Емакс сейчас разобран,жду же корыто новое.
Там трется всегда,просто я уплотнял снизу пластиком. На стойки кузова,под корку ложил пластинку… Вообще когда тотруководствовался видео местного жителя INVISIBLE ,если не ошибаюсь…Там он на своем Емаксе описал основные слабые места,которые как то защитил!
Может найщу видео,скину.

roman_avdeev

да уж как то слишком много читать…

steel-v:

почитай тему немного и вопрос отпадет.

посоветуйте какие карданы покупать,а то сегодня разорвало те которые центральные(((

haSh=
roman_avdeev:

посоветуйте какие карданы покупать,а то сегодня разорвало те которые центральные(((

Стальные траксас, а вобще, если за слиппером следить, то не будет рвать и пластиковые.

steel-v
roman_avdeev:

да уж как то слишком много читать…

все читают, а тут…

artem_ng
haSh=:

Стальные траксас, а вобще, если за слиппером следить, то не будет рвать и пластиковые.

Аааа,и точно…😄

haSh=
artem_ng:

Аааа,и точно…😄

Признавайся, на 12S гонял? 😉

Вот так решил починить протирающийся корпус.

Резинки - прокладки для сантехники, приклеены суперклеем