NEW E-MAXX

Mice

Красиво. Слиппер буксует и греется, вот и результат

alexhades

зажми до упора и на пол оборота назад
мне помогло

Mice

вот истинно верное решение вопроса

haSh=
Mice:

вот истинно верное решение вопроса

гремит при езде сильно?

Mice

ну есть маненько, но мне шота каацца шо это слегка похъ 😃

haSh=
Mice:

ну есть маненько

так а внутри слиппер родной? на спуре не вижу болтов

Жендос

Достаточно дорогое решение 40$ попробуем сначала подтянуть просто

KLAndy

Олег уже столько лет использует батареи 6S на Маххе!
И стальной спур с большим диском сцепления - самое верное решение!
А не эта алюминиевая байда с покрытием под золото!

Mice

Да и с моим сиротским мотором тоже тама ловить особо нечего. В моем случае еще обратите внимание на подшипник. Штатный живет минут 5-6

steel-v:

подешевле варик … и прод проверенный (не реклама)

я использовал аналогичное решение. если найду то покажу фотки расплавленных алюминиевых частей слиппера 😃

Жендос

Тоже присмотрелся к такому варианту, не спорю может более дорогой и лучше, но просто катаю очень редко его и мне кажешься что дороговато менять все сцепление. Может конечно и не прав… Так то все целое осталось только спур оплавило

DronRUS
Жендос:

Тоже присмотрелся к такому варианту, не спорю может более дорогой и лучше, но просто катаю очень редко его и мне кажешься что дороговато менять все сцепление. Может конечно и не прав… Так то все целое осталось только спур оплавило

Тогда ставь обычный-родной

morskoy_diavol
haSh=:

Тут в свое время обсуждали аммортизаторы от GMADE, вот такой бюджетный вариант никто не пробовал?
На $25 дороже родных за комплект.
Не ясно только какой это тип, мембранный или чо там у него внутри, крышка то несъемная.

насколько я помню, ранее обсуждалось неоднократно тема амортизаторов и в итоге все сошлись на том что для макса нет особой необходимости что то менять, развечто для души!

steel-v
haSh=:

Тут в свое время обсуждали аммортизаторы от GMADE, вот такой бюджетный вариант никто не пробовал?
На $25 дороже родных за комплект.
Не ясно только какой это тип, мембранный или чо там у него внутри, крышка то несъемная.

я се поставил вот эти www.ebay.com/itm/110731966322 / отрегулировал под себя и доволен как мамонт.

steel-v

поставил новую мощную серву…скорость пипец

, теперь думаю, вторую вешать иль как, а то более 30 кг получиться))))

steel-v

на линолиуме, стоя на месте ворочает тяжело. а в движении просто пипец скорость работы. на видео я расходы зажал, а то крутит со страшной силой.

серва вот эта www.ebay.com/itm/200942375538