NEW E-MAXX

R_S

Чё то так себе, а не корпус. Ну а цена да, хороша! ))) Надо брать! ))

ps В америкосии можно корпус из картона склеить и 2 полоски изоленты набок -тоже будут влёт уходить. ))

RC_Buyer

Я б не покупал на макса, Китай, сразу придет в негодность

steel-v
RC_Buyer:

Я б не покупал на макса, Китай, сразу придет в негодность

я б тоже не стал брать. Я выше приводил ссыль на амморты которые имеют неплохое соотношение цена-качество.

zhyk05

Ну а вообще они хоть выдержат его? если их поставить как вторые кбелым

R_S
steel-v:

я б тоже не стал брать. Я выше приводил ссыль на амморты которые имеют неплохое соотношение цена-качество.

А штатные пластиковые с белыми пружинами чем плохи? четвертый год пошёл - не знаю как их можно убить. Масло только на “погуще” поменял и всё. К тому же, в отличие от всех “хороших/алюминиевых” - штатные самые лёгкие.

RC_Buyer

2 года стоят штатные, тоже пока не менял…вроде все работает норм)

zhyk05

Просто купил шась под восстановление а на ней нет серв, двигателя с регулем и есть только по одному белому амортизатору.

haSh=
zhyk05:

Просто купил шась под восстановление а на ней нет серв, двигателя с регулем и есть только по одному белому амортизатору.

ну так на разборке возьми за дешего, правда доставка дороговатая, так что нужно много всего брать.

zhyk05

Да у них доставка стала вообще атас!

R_S
zhyk05:

Просто купил шась под восстановление а на ней нет серв, двигателя с регулем и есть только по одному белому амортизатору.

Пока будешь покупать остальное (а оно как раз бОльшую часть стоимости машинки составляет), не выйдет всё это дороже чем просто новую машинку целиком приобрести?

zhyk05
R_S:

Пока будешь покупать остальное (а оно как раз бОльшую часть стоимости машинки составляет), не выйдет всё это дороже чем просто новую машинку целиком приобрести?

Ну не знаю. Просто очень люблю поковырять модельку!

Может у кого есть аморты лишние готов приобрести 4 шт.

Mice
steel-v:

поставил новую мощную серву…скорость пипец

мощная серва

, теперь думаю, вторую вешать иль как, а то более 30 кг получиться))))

а если его на ковер поставить?

steel-v
Mice:

а если его на ковер поставить?

на ковре однозначно все лучше

tushk4

Коль зашел разговор про амморты - а у кого какое масло сейчас залито?

artem_ng
steel-v:

на ковре однозначно все лучше

Ну вы то особо на серву за 12 баксов надежд не пологайте. Не такая уж она и быстрая. Я привык к более скоростным уже,смоирю на вашу,ну вообще ниочем. Ничего личного:-)

Mice
haSh=:

Как вам корпус? Смотрим на цену 😆

Ну перец сам красил. Имеет желание выручить дензнаков за свои труды. И кто-то даже готов ему в этом помочь. Шо не так?

Pashka-Moscow

Подскажите, есть стоковый Е-Макс, мопед не мой, но прошу совета, можно ли катать на 4S(2+2) со стоковыми моторами коллекторными?
Акки турниги нанотеки 2S 7600mah 40-80C

Maikll
Pashka-Moscow:

Подскажите, есть стоковый Е-Макс, мопед не мой, но прошу совета, можно ли катать на 4S(2+2) со стоковыми моторами коллекторными?

Можно в Тренировочном режиме , колекторов хватит на долго .

Pashka-Moscow
Maikll:

Можно в Тренировочном режиме , колекторов хватит на долго .

а если в обычном? погорят? Владельцу не хватает гидридов, хочет подольше и чуть побыстрей😁