NEW E-MAXX

Systemklim

а на чистые корки сразу доставка взлетает… непонятно…

haSh=
Systemklim:

а на чистые корки сразу доставка взлетает… непонятно…

Она слишком большая, т.к. не вырезанная

Dear Tower Hobbies Customer,

Thank you for contacting Tower Hobbies. The pro-line body you are interested in is just a bit too large to ship the “no tracking” method. It can only ship the Air method or UPS Worldwide. We appreciate your time and business with us.

steel-v
RC_Buyer:

Покупаем сюда рпм подвеску (и задние кулаки) и карданы металл и аморты integy = 240 баксов (грубо)

а при желании можно и дешевле обойтись.

Kisel_S
RC_Buyer:

380 баксов новехонький емакс, не езженый, против вашего б/у за 315.

он новый 😃 его чел с нуля собирал и не собрал, деньги резко стали нужны… колёса похоже бу. по днищу видно, что нет ни одной царапины.

RC_Buyer:

Продаем аппаратуру (так как у вас без аппаратуры) - 90 баксов.
Продаем стоковую подвеску и карданы и аморты - 65 баксов.
Продаем корку - 40 баксов
Продаем 2 сервы - 50 баксов
Продаем мамбу - 270 баксов
Продаем стоковые аккумы - 40 баксов

Вы реально это сможете продать по таким ценам? Ну очень сомневаюсь, кроме мамбы. А я в РБ это однозначно вообще ничего не продам, для нашей страны это слишком дорогое хобби и владеют моделями еденицы, причём далеко не траксас и то в столице, а я в 80 км от столицы и в городе один 😦

Systemklim:

а то меня башня так не любит, что и траксовые корки за 40 баксов доставляет

я пару дней с ебэя взял за 21$ + доставка 21 до РБ. 42 бакса корка, охренеть, после корки за 17 баксов на 16 масштаб это просто трудно морально осознать 😃

RC_Buyer
Kisel_S:

Вы реально это сможете продать по таким ценам? Ну очень сомневаюсь, кроме мамбы. А я в РБ это однозначно вообще ничего не продам, для нашей страны это слишком дорогое хобби и владеют моделями еденицы, причём далеко не траксас.

Я покупал Емакса, с него сразу же продал:
Всю подвеску
Аппаратуру
и аккумы.

На эти деньги купил тюна.

Да, это реально все продать)

artem_ng
Kisel_S:

после корки за 17 баксов на 16 масштаб это просто трудно морально осознать

Привыкай малышь😁
и это еще ты за рамки траксаса не вылез…
Это я вот с текно охреневаю…Не дай бог что сломается…
Принцип такой,ломается реже,но дороже😒

Kisel_S
RC_Buyer:

Да, это реально все продать)

круто когда хобби распространено…

Maikll
RC_Buyer:

Я покупал Емакса, с него сразу же продал:
Всю подвеску
Аппаратуру
и аккумы.

На эти деньги купил тюна.

Да, это реально все продать)

Абсолютно реально ,
дополню список ) регуль EVX2 мотор титан 2 шт думаю рег за 2000 уйдет и титаны по 700 р
А интересно бывает иногда гайки покрутить ))) , прикинул примерна шась получится 260-280 $ , с коркой ., апу забыл пощитать - полторашку потянет без док ст. ?

Это же сколько вкуксной работы впереди , сроки к лету все собрать - особо не спешу .

IvanRyabtsev

А я, если бы знал прикуп, собирал бы стразу из тюнинга по запчастям, ибо от родного скоро ничего не останеться, осталось алюминек на 10ку взять и все. Родных будет 4 рычага передних… Ах да, ещё крепление бамперов и коробка.
Шасси 104$, бабочки 25$ и булки 180$ с диффами FLM, набор стальных карданов 60$ Траксас, рычаги и бампера RPM, коробка Траксас, мотор Мамба 300$.
А экономия простая - я колекторник в Мск купил 20000руб, и от него ничего не осталось 😃 Так что - 20000 руб.

Kisel_S
IvanRyabtsev:

набор стальных карданов 60$

так только боковые же 60 стоят, а центральный?

IvanRyabtsev
Kisel_S:

так только боковые же 60 стоят, а центральный?

Они с шасси идут

Maikll
IvanRyabtsev:

А я, если бы знал прикуп, собирал бы стразу из тюнинга по запчастям, ибо от родного скоро ничего не останеться, осталось алюминек на 10ку взять и все. Родных будет 4 рычага передних… Ах да, ещё крепление бамперов и коробка.
Шасси 104$, бабочки 25$ и булки 180$ с диффами FLM, набор стальных карданов 60$ Траксас, рычаги и бампера RPM, коробка Траксас, мотор Мамба 300$.

Интересная мысль , нужно будет пощитать сколько Макс выдет сразу в тюне весть .

artem_ng
Kisel_S:

так только боковые же 60 стоят, а центральный?

не у всех тут траксасовские cvd.
Некоторые пользуются аналогами с ебея и довольны:-)

Kisel_S
artem_ng:

Некоторые пользуются аналогами с ебея и довольны:-)

а можно ссылочки на более дешёвые аналоги, которые не хуже по качеству?

RC_Buyer

У меня аналоги с ебея))) пробег на них пока маленький, так как стоковые нормально отжили по времени)

Kisel_S

Как во всём разберусь, сделаю фак по этой модели с сылками и фоками, бо у вас тут чёрт голову сломит… в 1/16 хоть ветка модернизации есть, сразу знаешь какие сервы/акки/привода…и т.д и т.д. брать.

tushk4
haSh=:

купил БК за $695 уже на Украине

В начале ноября 2013го, многие магазины и в Рашке продавали БК по этой цене.

Jelly_bean

Подскажите сток передатку, в версии брашлес
Или самую оптимальную под кастл 2200

haSh=
Jelly_bean:

Подскажите сток передатку, в версии брашлес

17/68 и лежит второй пиньен 20 в комплекте.