NEW E-MAXX

Kisel_S
morskoy_diavol:

можно и вот так упростить

неа, во первых рег трекстар - это готовь рано или поздно деньги на нормальный рег, а во вторых движок там 2-х полюсный, а это не гуд.

morskoy_diavol
Kisel_S:

неа, во первых рег трекстар - это готовь рано или поздно деньги на нормальный рег, а во вторых движок там 2-х полюсный, а это не гуд.

ну тот который ты линканул точно такойже как их этого комплекта! Да и меня трекстары еще не огорчали!

Kisel_S

Я вроде линк давал на хоббивинг wp120a и сайвиндер…

morskoy_diavol:

Да и меня трекстары еще не огорчали!

твои б слова, да регам в платы 😃))

morskoy_diavol
Kisel_S:

твои б слова, да регам в платы ))

обычный китай с лотереей

volgar3102

Ребята подскажите как изменить вращение рулевых машинок (право-лево), собрал максика, а рулится он наоборот, пульт у меня 3-х канальный.
Вот такой www.ebay.com/itm/…/121201269134

steel-v
volgar3102:

Ребята подскажите как изменить вращение рулевых машинок (право-лево), собрал максика, а рулится он наоборот, пульт у меня 3-х канальный.
Вот такой www.ebay.com/itm/Traxxas-2-5-...-/121201269134

реверс те в руки

volgar3102

какой реверс, штекер в приемнике перевернуть

haSh=
volgar3102:

штекер в приемнике перевернуть

“Есть два типа людей: одни читают мануалы до, другие после”. (с)

vander
Kisel_S:

Значит можно сделать ещё вот так:

morskoy_diavol:

можно и вот так упростить

Kisel_S:

неа,

Kisel_S:

твои б слова, да регам в платы ))

morskoy_diavol:

обычный китай с лотереей

нее
всё не то…

скорее всего есть альтернатива мамбе)) про которую я еще не знаю…)) а вы уже знаете очень давно))
что по цене дешевле мамбы, хотя бы баксов на 50-100$… но по мощности примерно также, но слабее 10% 😃
есть такое??? 😃

steel-v
vander:

нее
всё не то…

скорее всего есть альтернатива мамбе)) про которую я еще не знаю…)) а вы уже знаете очень давно))
что по цене дешевле мамбы, хотя бы баксов на 50-100$… но по мощности примерно также, но слабее 10% 😃
есть такое??? 😃

Вань, чем тебе мой Хоббивинг неугодил???

haSh=
morskoy_diavol:

ну максика он порвет

С чего бы это? Он просто будет работать не на своем пределе, а на ~2\3, отсюда запас по “прочности”.

Kisel_S
vander:

что по цене дешевле мамбы, хотя бы баксов на 50-100$… но по мощности примерно также, но слабее 10%
есть такое???

я ж писал - sidewinder 8th

haSh=:

Неоторые на саваже трекстар 200А катают, хвалят.

судя по отзывам ниже не сильно хвалят…

Utopiau

Вот сделал чехол от грязи на максик, тэст пройден на отлично…






haSh=
Utopiau:

Вот сделал корку от грязи на максик, тэст пройден на отлично…

Я сегодня по такой грязюке ездил, шомамадорогая, и по крышу плавал. И я не могу сказать, что под коркой было грязно. Первую партию акумов снял, платком протер и в карман. А вот снега да, всегда под коркой дофига.

Так что не вижу целесообразности такого мешка от грязи. Только перегрев можно споймать. А для снега лучше сетку.

Maikll
vander:

всем привет!
заказал другу, вот такого Е-маcа www3.towerhobbies.com/cgi-bin...I=LXZJE4LL&P=K

и хочу спросить, вот такой комбо БК www.towerhobbies.com/products.../csec0139.html подойдет?

или может еще какой по советуете?)

спасибо!

Хороший вариант бк , тоже буду заказать такую , пока новый Макс лежит разобранный , половину ходовой продал , жду RPM , как только уйдет электрика сразу закажу . Вобщем все по феншую )

Kisel_S:

Подойдёт, только на тут на много дешевле. Хороший ватерпроф вариант, и не дорогой. Только вот 90А, в то время как все в основном по 120-150 берут. Но мамба монстер вроде тоже 90А и народу хватает для козлений.

Так если правильно заказать с башни - получится 160 $.

kartpwnz

Товарищи, что скажете про новый регуль Mamba mxl-6s? Не могу найти информацию на русском языке, стояшая ли вещь или нет

Maikll
haSh=:

Так что не вижу целесообразности такого мешка от грязи. Только перегрев можно споймать. А для снега лучше сетку.

интересное решение с сеткой от комаров и летом от травы тоже будет защита . Главное что туда еще воздух поступает .

steel-v
Utopiau:

Вот сделал чехол от грязи на максик, тэст пройден на отлично…

и сразу на продажу выставил…