Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 17 из 218 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 680 из 8684

NEW E-MAXX

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Предложение выкладывать фото тут http://forum.rcdesign.ru/f73/thread1...ml#post1198209...

Предложение выкладывать фото тут Фото крашей моделей.

2.  

Да ужж, под замену Шасси, нижние балки усиления и задний булхед, передний тоже уже треснутый заодно поменяю.
    Кстати нижние балки лучше сразу алюминб поставить? с учетом, что защиты булхедов уже алюминевые.
    На счет батареек еще не понял три поездки только было, да вроде и не слышал, что БК губит NiMH.

Подскажите пожалуйста, данный девайс подойдет на Е-МАКС 3905 ?
    http://www.rc-shop.amocs.ru/product_...oducts_id=3535
    Последний раз редактировалось wsdan; 24.03.2009 в 00:41.

Нет!не подойдет.

Цитата Сообщение от иван19 Посмотреть сообщение
    Нет!не подойдет.
    а какой подойдет?

Цитата Сообщение от wsdan Посмотреть сообщение
    Поздравте меня, вот и я наконец стал счасливым обладателем БК системы на свой Е-МАКС , Castle Creations Mamba Monster 2650, аки пока остались старые 2 x 8,4v 5000mAh Venom, но и с ними отжигает по полной, с места полный газ и модель переворачивается через себя, скорость не успел замерить... а пока посмотрите последствия на второй день после установки БК:
    http://forum.rcclub.ru/index.php?sho...ndpost&p=29269
    .
    ааааа)))) Видео - шедевр)))))) Очень смеялся))))

Цитата Сообщение от wsdan Посмотреть сообщение
    а какой подойдет?
    Глянь на рц монстре.

vis
    vis вне форума

Цитата Сообщение от jconcept Посмотреть сообщение
    А гидриды не сгорают при использовании б/к?
    Сгорают, мощный БК из них жизнь высасывает.

Если паралелить гидриды, то получаецо наоборот.. :-)

Приветствую друзья.
    Развейте тяжелые думы - В чём различие между:
    http://www.xmodels.ru/catalog/204/4785/
    или
    http://www.xmodels.ru/catalog/204/3707/

Суть в цене одна, фирмы разные - одна фирма производитель, другая - зарекомендовавшая себя компания. Или в данном случае уже без разницы что покупать.
    И еще общий вопрос - а кто что думает по поводу замены на аллюминиевые запчасти? Плюсы/Минусы/Подводные камни? Какие запчасти стоит менять на аллюм а какие нет?

Dss
    Dss вне форума

привет. Мнения по поводу алюминия расходятся, кто-то считает что нужно, а кто-то нет. По поводу булхедса, думаю что надо алюминь ставить, я за 4 месяца 5 комплект штатный поставил. То что ты показал, имхо очень дорого. Есть гораздо дешевле варианты. Например: http://www.rcmart.com/catalog/rc-tma...th=595_739_331 (не реклама). Я не знаю что это за фирма, не трогал и не видел. Говорят алюминий тоже разный бывает. У одной ИНТЕГИ очень много разновидностей этой детали. По поводу других алюм деталей, я не вижу смысла. Вот карданы на стальные поменять не помешалобы. Еще в барахолке кто-то продает комплект булхедсов.

Вот смешная деталь, не представляю как она будет в живую выглядеть http://gpmracing.com.hk/catalog/prod...oducts_id=1283

Цитата Сообщение от Dss Посмотреть сообщение
    То что ты показал, имхо очень дорого. Есть гораздо дешевле варианты. Например: http://www.rcmart.com/catalog/rc-tma...th=595_739_331 (не реклама). Я не знаю что это за фирма, не трогал и не видел. Говорят алюминий тоже разный бывает. У одной ИНТЕГИ очень много разновидностей этой детали. По поводу других алюм деталей, я не вижу смысла. Вот карданы на стальные поменять не помешалобы. Еще в барахолке кто-то продает комплект булхедсов.

предложенный тобой вариант забугорный. а пока нет возможности, времени, а главное, желания с забугорьем связываться. А в москве в доступе в принципе только это...
    в барахолке что-то искал но не нашел пойду еще посмотрю, видимо пропустил.

Dss
    Dss вне форума

я тоже долго не хотел ничего заказывать. А 2 недели назад, наконец-то попробовал. оказалось что ничего трудного вообще нет. Напиши мне в личку, помогу.
    Последний раз редактировалось Dss; 26.03.2009 в 02:00.

Записей в дневнике
    1
    Вот это лучшее, что есть на сегодня:
    http://www.rc-monster.com/proddetail...LM18700&cat=17
    К ним нужно также взять новые редукторы.
    Качество алюминия и уровень фрезеровки деталей просто супер!
    На худой конец можно купить
    http://www.rc-monster.com/proddetail...LM18001&cat=17 и
    http://www.rc-monster.com/proddetail...LM17001&cat=17
    К алюминиевым корпусам не забудь купить шасси
    http://www.rc-monster.com/proddetail...LM16001&cat=17

Или тут посмотри
    http://fastlanemachine.com/PublicPortal/ElectricProducts/EMaxx/tabid/89/Default.aspx
    Последний раз редактировалось KLAndy; 26.03.2009 в 05:28.

Dss
    Dss вне форума

Цена пугает. То что на худой конец еще более менее. А зачем к алюминиевым корпусам (что именно имеется в виду?) покупать шасси?
    Я конечно же понимаю, что хилые буду ломаться, но все таки они гораздо крепче должны быть чем пластиковые? Я бы влял только для того, чтобы в месте крепления рычага в минусовую погоду при незначительных боковых ударах не трескался правый булхедс.
    Так надо ли покупать за такие цены?

То что "лучший вариант" - слишком дорого и плюс не нужно, я пока не супер проф райдер и прыжки офигенные не делаю, а вкладывать единоразово в машину более 5000 не готов
    То что на "худой конец" - вот это вариант. А чем плохи Integy и прочие булхедсы например те которые в разделе запчастей на Башне?
    например:
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXSCX1&P=X
    или
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXSP29&P=X (правда это дорого)
    или
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXVWD7&P=X (пресловутые интеджи)

Херовое качесто аллюминия? Я пока вообще плохо представляю как может аллюминий сломаться )) Я правильно понимаю, что для спокойного катания по асфальту, грунту, редким прыжкам с бордюров и самого дешевого аллюма хватит?

Записей в дневнике
    1
    Цена пугает. То что на худой конец еще более менее. А зачем к алюминиевым корпусам (что именно имеется в виду?) покупать шасси?
    Я конечно же понимаю, что хилые буду ломаться, но все таки они гораздо крепче должны быть чем пластиковые? Я бы влял только для того, чтобы в месте крепления рычага в минусовую погоду при незначительных боковых ударах не трескался правый булхедс.
    Так надо ли покупать за такие цены?
    Если балкхедсы ставишь алюминиевые, ИМХО рейки шасси тоже есть смысл ставить алюминиевые.

Цитата Сообщение от Slipm0n Посмотреть сообщение

Херовое качесто аллюминия?
    У меня много куплено от интеги, включая защиту днища с колесами от опрокидывания. Алюминий очень низкого качества - слишком мягкий. Уже не раз выгибал днище с колесами.

Dss
    Dss вне форума

По мне так это достоинство что мягкое, главное чтобы при выгибании не трескалось. Ведь почему делают многое из пластика, оно эластично и можно менять форму предохраняя другие детали. ИМХО защита днища должна быть только пластик.

Записей в дневнике
    1
    По мне так это достоинство что мягкое, главное чтобы при выгибании не трескалось. Ведь почему делают многое из пластика, оно эластично и можно менять форму предохраняя другие детали. ИМХО защита днища должна быть только пластик.
    У меня защита сзади уже сточена более, чем на миллиметр. За это время от пластика уже ничего бы не осталось

По мне так это достоинство что мягкое, главное чтобы при выгибании не трескалось. Ведь почему делают многое из пластика, оно эластично...
    Мягкий алюминий , даже если он не трескается , не может обладать достоинствами , поскольку он не эластичен .

Nicolaich Точно
    Последний раз редактировалось Windows; 26.03.2009 в 22:36.

Всем Доброе время суток. Нужен совет по установке второй передачи на E-Maxx. Орегинальное название "Traxxas two speed corvension kit" Есть ли в этом кака-ето целесообразность! Какие будут мнения по этому поводу, может кто-то уже поставил себе такое?

Имеет смысл только при установке маломощных моторов. Типа валиона или новака, при наличии серьезного мотора толку нет.

Народ, а где в Москве можно взять хабы на 14 для дисков?

Ребят, посмотрите плз.
    Что-то не могу понять, как правильно RPM защиту ставить?

Записей в дневнике
    3
    У тебя РПМ защита для старой версии Емакса. Я себе такую покупал. Она не совсем подходит. Чтобы ее поставить нужно вкрутить 2 самореза.

Цитата Сообщение от Slipm0n Посмотреть сообщение
    Достаточно хороший вариант, я такими пользуюсь, проблем нет. Траксас дорого, не вижу особого смысла. Интеджи есть хорошие приблуды, но в данном случае не очень.

Алюминя в е-максе имеет смысл ставить:
    Булхедсы, стойки крепления амотизаторов, опоры шасси.
    Фрезерованные детали лучше ставить когда подвеска люминь. Если подвеска пластик, то литьевого люминя пполне хватит.
    Последний раз редактировалось Getfret; 28.03.2009 в 21:48. Причина: Дополнение

товарисчи! помогите!

как правильно заливать масло в аморты с компенсационными камерами? в инструкции ничё не разумел, англицкого не понимаю. понял что нужо залить, накрутить часть аморта с камерой, перевернуть ( так онож выльется ...) и доливать в компенсационную камеру "and fill it up at least half way" (и долить до половины... так что ли). кароче я весь запутался, подскажите пожалыста

как я уже понял, читая форум, всеми ненавистный интежи http://integy.com/T3845.pdf

Да нет там никаких проблем, откручиваете крыщечку основной камеры и заливаете масло доверху и поднимает поршень вниз-вверх, потом ставите прокладочку паралоновую и закручиваете корпус. Далее откручиваете крышечку компенсатора и долеваете масло. Все.
    В данном случае, амортизаторы очень даже не плохие, я такими пользуюсь и проблем не заметил.

вроде получилось. как я понял поршень должен выталкиваться без пружины, одним маслом... на сколько?

вообще не должен
    ну может на 5-10мм

Цитата Сообщение от eric cartman Посмотреть сообщение
    ..выталкиваться без пружины, одним маслом...
    Не должен, попробуй удалить воздух из амортизатора. Открути и подвигай поршень вверх-вниз. Налей побольше масла, ничего страшного если прольется.

спасибо сделал.

Доброе время суток всем! Хочу поделится опытом как не надо делать. Купил E-Maxx то на радостях катался им где попало, но радость была не долгой. Где-то после пяти покатушок я заганял его в воду ездил он в воде канечно красиво, воды было по самые моторы. Сразу конечно я ничего не заметил, откатал батареи и довольный пошёл домой, но на следующий день при езде я услышал странный звук при движении задним ходом. А когда я хорошенько присмотрелся то заметил что счёткам на моторе уже ......ец, они росслоились и розсыпались. Моё мнение что это моя вина, что они были гарячими а при попадании воды они резко остыли и потрескались. Или я всё-таки не прав? Или был заводской брак? Какие будут соображения? Результат на фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP4126.JPG‎
Просмотров: 162
Размер:	171.9 Кб
ID:	239516  

Радуйся! Это ж повод купить Б/К )

Радуйся! Это ж повод поставить Б/К )

Упссс..Сори.
    Последний раз редактировалось ShevaUA; 01.04.2009 в 12:03.

всем привет, хочу поделиться опытом. заказал на свой емакс задний булхедс с корпусом редуктора от т-макса, радовался пока в руках держал, начал прилажевать и началось. от сюда по порядку.

1 это то что у емакса в диффе разные подшипники, надо ставить 10х15х4 а там один такой а второй 8х16х5 - решается просто ставим 2 подшипника 10х15х4 но незадача, нужна втулка. а втулка берётся из рулевой сервы, у сервы а шестерёнке, которая торчит наружу сверху и снизу под бронзовой втулкой есть стальная та которая нужна, но она чуть уже, зато их там 2. таким вот макаром решается.
    2 сам булхедс не встаёт в пластиковое корыто... вариант - напильник. сточить надо всего с 0,8 - 1 мм. там где полукруглые опоры амортизаторов. т к у тмакса таких штук нет - у него лист аллюма.
    3 у тмакса длинна хвостовика ведущей шестерни главной пары длиннее чем у емакса... можно сточить кардан чтобы прикрутить, но меня стальной кардан, я его развернул задом наперёд и подставив регулировочных шайб из комплекта булхедса прикрутил, у корпуса померил - пыльником ни обо что не трётся!

вот такой вот тюнинг, как движки придут покажу фото (чтобы не прослыть балтуном)

и вот ещё что не ставьте передний булхедс от тмакса он ваще другой, у тмакса передний булхедст стоит прямо а у емакса под углом!!!

А теперь вопрос - подскажите инет магазин где конденсаторы есть для акков.

Собираюсь вот прикупить на Е-Махх вот такой маторчик с регулятором "Castle Mamba Monster Brushless 2200kV Motor" что ещё нужно дополнительно покупать, что-бы потом не морочитсья с мелочёвкой? Извените но я не нашёл конкретного ответа с перечисленными деталями которые ещё нужны к нему!

Привет.

Из собственного опыта:
    К Е-максу и МММ2200 я рекомендовал-бы:
    1.Стальные пиньоны от 15 до 25 зубов, диаметр вала-5мм, с модулем 0.8 (32p)
    2.Спуры стоковые.
    3.Рекомлект слипера с фрикционными накладками.
    4.Стоковый вилли бар (его сможешь закрепить, если задний бампер стоковый, на бампер от РПМ он не встанет)

Плюс подвеска - из-за увеличившихся нагрузок и скоростей может сломаться всё что угодно, поэтому посмотри свой домашний склад запасных частей и прикинь - что купить "про запас", а что сможешь быстро перехватить по необходимости.

Ну про батареи и зарядник надеюсь ты сам знаешь.

Ты ничего не писал про аппаратуру - нужна поумнее чем стоковая - по крайней мере для того, чтобы быстро регулировать мощность мотора.
    Подключать регулятор в поле к компу для перепрограммирования неудобно.
    (я сыну обычно мощность зажимаю до 70% через пульт)

Ну а какую ты бы апаратуру посоветовал? В пределах разумного!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ShevaUA Посмотреть сообщение
    Ну а какую ты бы апаратуру посоветовал? В пределах разумного!
    Самая простая и разумная
    http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LC6506&P=1
    У нас с сыном 2 таких

+ Ответить в теме